Гость
Статьи
Симпатичный …

Симпатичный преподаватель

Вас бы отвлекал симпатичный преподаватель или репетитор на курсах, учебе, индивидуальных занятиях?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если б сильно нравился, то да

Гость
#2

Нет. Меня как то папикам не влечёт. Всегда ровесники нравились. А у кого то смотрю пубертат в самом разгаре? Течешь от любых мужиков на которых глаз упал? Даже на преподов?

Гость
#3
Гость

Нет. Меня как то папикам не влечёт. Всегда ровесники нравились. А у кого то смотрю пубертат в самом разгаре? Течешь от любых мужиков на которых глаз упал? Даже на преподов?

Почему по папикам? Молодой препод.

Гость
#4
Гость

Почему по папикам? Молодой препод.

То что вы иждивенка на обучении а он уже взрослый самодостаточный зарабатывающий мужчина уже говорит о том что папики вам нравятся взрослые. Или уроки учи. Пубертат😃

Гость
#5

Тема отнесла меня в мои 14 лет.
Был симпатичный историк.
Я была влюблена. Он ко мне хорошо относился.
Я была уверена, что он поставит мне 5 (не помню в году или четверти ). Маме сказала у меня будет 5. Фиг.
Козел поставил 4.
Другие знали не больше меня получили мне кажется 5.

Гость
#6
Гость

То что вы иждивенка на обучении а он уже взрослый самодостаточный зарабатывающий мужчина уже говорит о том что папики вам нравятся взрослые. Или уроки учи. Пубертат😃

Я не иждевенка на обучении, думаю записаться к нему на курсы, мы с ним почти ровесники.

Гость
#7
Гость

Тема отнесла меня в мои 14 лет.
Был симпатичный историк.
Я была влюблена. Он ко мне хорошо относился.
Я была уверена, что он поставит мне 5 (не помню в году или четверти ). Маме сказала у меня будет 5. Фиг.
Козел поставил 4.
Другие знали не больше меня получили мне кажется 5.

Мда...) В школе все-таки рановато на взрослых дядь заглядываться, мне в школе только одноклассник понравился сначала один, потом другой.

Гость
#8
Гость

Тема отнесла меня в мои 14 лет.
Был симпатичный историк.
Я была влюблена. Он ко мне хорошо относился.
Я была уверена, что он поставит мне 5 (не помню в году или четверти ). Маме сказала у меня будет 5. Фиг.
Козел поставил 4.
Другие знали не больше меня получили мне кажется 5.

А мне историк 3 поставил. Такой милый и симпатичный. И такая козззлятина по факту.
И одноклассник отнял у меня ручку на уроке, обратилась за помощью к нему, а он сказал :сядь на место. Одноклассник ручку так и не отдал. Взяла ручку у подруги. Вот такая любовь. Елки-палки.

Гость
#9
Гость

А мне историк 3 поставил. Такой милый и симпатичный. И такая козззлятина по факту.
И одноклассник отнял у меня ручку на уроке, обратилась за помощью к нему, а он сказал :сядь на место. Одноклассник ручку так и не отдал. Взяла ручку у подруги. Вот такая любовь. Елки-палки.

Он видел в вас детей и правильно.

Гость
#10

Меня интересуют не школьные влюбленности, а может в студенческие годы кто влюблялся в молодых преподов. Или уже не будучи студенткой ходил к репетитору или на курсы к симпатичному молодому-преподу-ровеснику. Думаю не будет ли это отвлекать, лучше найти другого, не такого красивого?)))

Гость
#11
Гость

Он видел в вас детей и правильно.

Ну, 3 точно не правильно. Обидно . И от историка ничего не требовалось, я просто любовалась им. Но, слава Богу, потом он ушел куда-то, появилась женщина-историк. И у меня 5 появилась.

Гость
#12
Гость

Меня интересуют не школьные влюбленности, а может в студенческие годы кто влюблялся в молодых преподов. Или уже не будучи студенткой ходил к репетитору или на курсы к симпатичному молодому-преподу-ровеснику. Думаю не будет ли это отвлекать, лучше найти другого, не такого красивого?)))

Это будет отвлекать.

Гость
#13
Гость

Это будет отвлекать.

Посмотрела несколько его уроков онлайн, объясняет хорошо, но в его глазах можно утонуть)

Гость
#14
Гость

Посмотрела несколько его уроков онлайн, объясняет хорошо, но в его глазах можно утонуть)

Ну, смотрите, сможете Вы абстрагироваться от его глаз и полностью погрузиться в занятия или не сможете. Подумайте и определитесь.

Гость
#15
Гость

Посмотрела несколько его уроков онлайн, объясняет хорошо, но в его глазах можно утонуть)

Мне во время учебы в вузе нравился преподаватель по информатике и мне это мешало. И потом в другом вузе нравился преподаватель по русской литературе и это тоже мешало. Причем преподаватели были мне явно не ровесники. Хорошо еще, что у меня экзамен автоматом получился и в первом , и во втором случае. Я сейчас представила себя на экзамене у этих мужчин, даже не знаю, как бы я сдала экзамены(((...

Гость
#16
Гость

Ну, смотрите, сможете Вы абстрагироваться от его глаз и полностью погрузиться в занятия или не сможете. Подумайте и определитесь.

Трудно будет абстрагироваться. Видимо придется искать другого препода.

Гость
#17
Гость

Трудно будет абстрагироваться. Видимо придется искать другого препода.

Если трудно, то, видимо, и вправду надо поискать другого препода, иначе толку от таких занятий не будет, информация не будет усваиваться.

Гость
#18
Гость

Мне во время учебы в вузе нравился преподаватель по информатике и мне это мешало. И потом в другом вузе нравился преподаватель по русской литературе и это тоже мешало. Причем преподаватели были мне явно не ровесники. Хорошо еще, что у меня экзамен автоматом получился и в первом , и во втором случае. Я сейчас представила себя на экзамене у этих мужчин, даже не знаю, как бы я сдала экзамены(((...

У нас молодых мало было и в основном женщины, вот однокурсник пыталась заигрывать с одной из них. Двое было только молодых преподов--мужчин, но они не были такими симпатичными. Так что со мной такое впервые)))

Гость
#19
Гость

У нас молодых мало было и в основном женщины, вот однокурсник пыталась заигрывать с одной из них. Двое было только молодых преподов--мужчин, но они не были такими симпатичными. Так что со мной такое впервые)))

Ну, бывает))). Что ж поделаешь. Человеческий фактор.
Но это реально мешает учебному процессу....

Гость
#20
Гость

Если трудно, то, видимо, и вправду надо поискать другого препода, иначе толку от таких занятий не будет, информация не будет усваиваться.

Да уж, ему бы в модели или в кино, а он студенток, курсисток в себя влюбляет. Ведет свой блог по предмету, многие женщины пишут ему комплименты.

Гость
#21
Гость

Да уж, ему бы в модели или в кино, а он студенток, курсисток в себя влюбляет. Ведет свой блог по предмету, многие женщины пишут ему комплименты.

Наверно, ему такой вариант деятельности нравится. И к тому же приносит неплохой доход.
И, возможно, нет возможностей пробиться в модели или в кино, нет нужных связей. А может, ему это и неинтересно, не нужно.

Гость
#22
Гость

А мне историк 3 поставил. Такой милый и симпатичный. И такая козззлятина по факту.
И одноклассник отнял у меня ручку на уроке, обратилась за помощью к нему, а он сказал :сядь на место. Одноклассник ручку так и не отдал. Взяла ручку у подруги. Вот такая любовь. Елки-палки.

В вузе мне препод нравился. А потом перед экзаменом он меня вообще с г... смешал, оскорблял. Оказывается он так на взятку разводил

Гость
#23
Гость

В вузе мне препод нравился. А потом перед экзаменом он меня вообще с г... смешал, оскорблял. Оказывается он так на взятку разводил

Понятно. Очень неприятно получилось.
У папы был случай во время учебы: препод-старик проявлял интерес к одногруппнице, она попросила папу проводить ее несколько раз до метро, чтобы препод не клеился. Папа проводил. Потом 2 получил на экзамене.
Плохо, когда что-то личное возникает в учебном процессе. Часто это приводит к неприятностям для учащегося.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: