Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с теми, кто умнее меня

Такое ощущение, что меня просто терпят, что всё что я скажу, уже известно, и удивить ничем не смогу. К сожалению, такой мой муж... И вроде бы, у меня иногда получается тронуть его душу, но често смотрит на меня скептически, или раздражается... Устала. Было ли у вас подобное? Себя я глупой не считаю, просто понимаю, что знаю меньше, чем мой муж...

GIF
Лида
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации.
Общайся об этом и будешь умнее других.

Гость
#2

Умная женщина сама знает, что она дуpa…
😏

Гость
#3
Гость

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации.
Общайся об этом и будешь умнее других.

И я не знаю - каков процент
Сумасшедших баб на данный час,
Но, если читать комменты Вумансру,
Больше - в несколько раз...
😏

Гость
#4
Гость

И я не знаю - каков процент
Сумасшедших баб на данный час,
Но, если читать комменты Вумансру,
Больше - в несколько раз...
😏

Вот-вот! Лучше бы успокоили мужчин и купили им прокладки! Вы хороший человек, понимающий!

Гость
#5
Гость

И я не знаю - каков процент
Сумасшедших баб на данный час,
Но, если читать комменты Вумансру,
Больше - в несколько раз...
😏

Если твои высссеры читать
В ПНД сам окажешься на раз

🤣🤣🤣

Гость
#6

Он завидует, что ты менструируешь

Гость
#7

Невозможно быть эрудированным во всех сферах. Найдите свою нишу, читайте, развивайтесь. И люди подумают: "Ну надо же! Мне до нее ещё расти и расти".

СмехоПролетарий
#8

Я поняла став старше, хватит заниматься самобичеванием. Я переживала из-за одной знакомой девицы, малая, а рот не закрывается, может прикрикнуть. После общения с ней я как униженная, хотя не робкая. Потом поняла, а зачем я с ней общалась, кому это надо. Надо уходить от людей рядом с которыми тебе некомфортно, и объяснять причину не надо, загадочно ответь "так надо ...". Мы постоянно хотим угодить другим людям в ущерб себе. Я признаю, что эти люди могут быть не самыми плохими в мире, но по каким то причинам нам рядом с ними некомфортно. Давайте не будем углубляться в психологию, мы не специалисты, а просто разрешим себе быть счастливыми. Нам может быть некомфортно с каким-то человеком на уровне химии или подсознания, может образ всплывает человека который обидел когда-то. Не важно. Уходите от общения с такими людьми.

Ласковый мерзавец
#9
Гость

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации.
Общайся об этом и будешь умнее других.

Другие мысли под этим черепом не помещаются?
Да и эта не твоя. Случайно где-то услышала.

Лида
#10
Гость

Невозможно быть эрудированным во всех сферах. Найдите свою нишу, читайте, развивайтесь. И люди подумают: "Ну надо же! Мне до нее ещё расти и расти".

Мне не нужна их зависть

Лида
#11
СмехоПролетарий

Я поняла став старше, хватит заниматься самобичеванием. Я переживала из-за одной знакомой девицы, малая, а рот не закрывается, может прикрикнуть. После общения с ней я как униженная, хотя не робкая. Потом поняла, а зачем я с ней общалась, кому это надо. Надо уходить от людей рядом с которыми тебе некомфортно, и объяснять причину не надо, загадочно ответь "так надо ...". Мы постоянно хотим угодить другим людям в ущерб себе. Я признаю, что эти люди могут быть не самыми плохими в мире, но по каким то причинам нам рядом с ними некомфортно. Давайте не будем углубляться в психологию, мы не специалисты, а просто разрешим себе быть счастливыми. Нам может быть некомфортно с каким-то человеком на уровне химии или подсознания, может образ всплывает человека который обидел когда-то. Не важно. Уходите от общения с такими людьми.

Уходить с одной лишь фразой "так надо" слишком жестоко для другого человека. Даже если сказать ему, что вот надоела его грубость, он может быть привязан, привыкнуть к вам, считать вас близким человеком... Но терпеть грубость тоже нехорошо, согласна. Пока не нашла что сделать в этом случае, наверное ограничить общение и контакт с ним.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: