Гость
Статьи
Не могу общаться со …

Не могу общаться со сверстниками

Здравствуйте! Пишу вам а такой наболевшей проблеме: Мне 23 года, парень, но абсолютно не могу общаться с моими сверстниками, а уж тем более с теми кто младше... Дело в том, что у многих из них нет вкуса в одежде, музыке, изобразительном искусстве!!! Все слушают однообразные треки по максимум 1 минуте, ужасно матерятся, что раньше вообще такого практически не было, у них ужасный вкус в одежде, особенно бесят всякие оверсайз-мешки и бесформенные ботинки утиной формы... Да и к тому же многие из них даже мысли на нормальном русском языке не могут выразить! Я же увлекаюсь историей рок/металл музыки, читаю английскую классическую литературу 19-20 веков, изучаю скандинавскую мифологию + играю на бас-гитаре и барабанах, но увы таких среди моих сверстников очень и очень мало людей с подобными увлечениями как у меня. Я честно пытался посещать все что можно и искать друзей по интересам моего возраста а то и младше, но все безрезультатно... Нет, все либо басы записать на драм-машине, либо все побегут на концерт какого-нибудь Макана или Славы Марлоу... Именно по этому сейчас большинство моих знакомых на 5-10 лет старше меня... Мне очень трудно уживаться с моим поколением, даже и не знаю что делать...

GIF
Мистер Исключение
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А теперь сформулируй в трёх выражениях.

Гость
#2

ну 5 лет разницы не проблема, да и 10 тоже

Гость
#3

Пикми бой прям😂 Только знай, что девушки таких как ты не любят, душнил. Так что даже не вздумай пересказывать им литературу 18 века. Вообще пойми, что ты не можешь в общение, юмор и отношения. Такое бывает. Большинство людей легки на подъём, могут пошутить, не воспринимать слова в серьёз и поэтому легко общаются. У вас есть страх перед людьми и нету опыта в общении. Менять что-то поздно, да и не нужно. Вы таким сложились ( я такая же). Единственное ваше спасение для приобретения душевного покоя - принять себя и принять других. Да вы скромный - такое бывает, другие нет. И вы можете уважительно относится друг к другу, если вы оба адекватные. А если нет и вы ищите конфликта, то обязательно его найдёте, но только итог этого - просто очередное недопонимание и расшатанные нервы.

#4

Общайтесь только с теми людьми, с которыми вам интересно

Гость
#5

Vodka - connecting people! (старая реклама)

Гость
#7

Артем, разлогинься

Гость
#8
Умнюк

А теперь сформулируй в трёх выражениях.

Слишком сложно для твоих серых клеточек?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: