Гость
Статьи
Знакомства на СЗ, …

Знакомства на СЗ, секреты и лайфхаки!

Многие кто пробовал знакомится на СЗ (сайтах знакомств) говорят, что нечего там делать, там полно неадекватов. Только вот если подумать, то там сидят все те же люди, что и в жизни. Они ваши коллеги, ходят на завод или в офис, сидят за соседним столиком в кафе. В конце концов, они ваши соседи по этажу/дому. Просто интернет немножечко раскрепощает и стирает некие границы приличия...

Знакомится на СЗ можно и нужно, все же 21 век на дворе, век цифровых технологий! И даже находить там своих по духу людей можно! Но для этого нужно искать и общаться активно. Как говорится - чтобы найти свой бриллиант, надо перелопатить тонный пустой породы!

Делимся интересными историями, секретами и лайфхаками! Спрашиваем друг у друга совета... В общем, помогаем друг другу! Срaч в темах надоел, пусть хоть какая-то польза будет. Ведите себя прилично, на личности не переходите! #мужчина  #женщина  #отношения  #любовь  #сайтызнакомств  #знакомства 

GIF
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты там найдешь секс на одну ночь? Адекватные там не сидят.. им это просто не нужно.

#2

Привет)
"Они ваши коллеги, ходят на завод или в офис, сидят за соседним столиком в кафе."

Мне такие мысли раньше про маньяков приходили)))

#3
Гость

И что ты там найдешь секс на одну ночь? Адекватные там не сидят.. им это просто не нужно.

А где сидят адекватные, по твоему?

#4
lofi

Привет)
"Они ваши коллеги, ходят на завод или в офис, сидят за соседним столиком в кафе."

Мне такие мысли раньше про маньяков приходили)))

Ну маньяки - это тоже люди, они могут быть там где и все...

Гость
#5
Сергей Шейн

А где сидят адекватные, по твоему?

Я путешествую и не занимаюсь подобной ***

#6
Гость

Я путешествую и не занимаюсь подобной ***

Знакомишься в путешествиях?

Гость
#7

я заметила, что на сз люди не церемонятся в том что не умеют совсем общаться, лично мне попадаются только абьюзеры они или сразу нападают или типа прилично общаются и сливают тебя через час) и 100% из них просят контакт но я так и не поняла зачем (может автор знает?) когда на него ни разу никто не написал, это как пикаперы в 00е берут твой номер и не звонят, они этим надеются нас-ть в душу?

Гость
#8
Сергей Шейн

Знакомишься в путешествиях?

Нет

Гость
#9

К сожалению, СЗ переполнены если не мошенницами всех сортов, то просто токсичными людьми, не способными на отношения или брак.
И этих, гнилых душонок, там больше, чем в жизни ощутимо.
Понятно почему.
Потому что многие нормальные люди или нашли кого-то уже, или стесняются использовать СЗ. И это приводит к такому положению вещей.
_
Также женщины не умеют выбирать. Они выбирают по эстетической красоте, к которой стремятся сами, т.е. выбирают не мужчину, а бабу, бабомужика. Но за эстетику никого и никогда не любили. И бабомужик, понятно, не является мужиком по сути. Исход очевиден.
Успех знакомства на СЗ лежит в желании знакомства и опыта, умения выбирать людей. С этим у большинства женщин совсем плохо...
Сразу пишут - не для отношений, сразу сверкают кольцами, сразу думают, что им все должны, а они просто посмотреть зашли...
Это дохлая лошадь - с ней невозможно познакомиться даже на СЗ.
Дохлятина, которая не заинтересована в знакомстве, и таких - тьма.
Что они там забыли на этих СЗ, если им никто не нужен - загадка.

Гость
#10
Гость

я заметила, что на сз люди не церемонятся в том что не умеют совсем общаться, лично мне попадаются только абьюзеры они или сразу нападают или типа прилично общаются и сливают тебя через час) и 100% из них просят контакт но я так и не поняла зачем (может автор знает?) когда на него ни разу никто не написал, это как пикаперы в 00е берут твой номер и не звонят, они этим надеются нас-ть в душу?

А зачем давать телефон.. каждому встречному-поперечному

#11
Гость

я заметила, что на сз люди не церемонятся в том что не умеют совсем общаться, лично мне попадаются только абьюзеры они или сразу нападают или типа прилично общаются и сливают тебя через час) и 100% из них просят контакт но я так и не поняла зачем (может автор знает?) когда на него ни разу никто не написал, это как пикаперы в 00е берут твой номер и не звонят, они этим надеются нас-ть в душу?

1-е правило - не надо затягивать переписку. Понять кто и с какой целью на сайте можно за 15 минут. Контакт берут чтобы не потерять с кем общение пошло. Но так как они общаются не только с тобой (на сайте еще много девушек), кто-то им приглянулся больше. Вот и все! До тебя просто руки не дошли или ты потерялась в контактах... Встречи лучше назначать сразу во внутреннем мессенджере, а потом уже обмениваться контактами, когда все согласовано.

#12
Гость

Нет

Вообще не знакомишься, решила быть одна?

#13
Гость

К сожалению, СЗ переполнены если не мошенницами всех сортов, то просто токсичными людьми, не способными на отношения или брак.
И этих, гнилых душонок, там больше, чем в жизни ощутимо.
Понятно почему.
Потому что многие нормальные люди или нашли кого-то уже, или стесняются использовать СЗ. И это приводит к такому положению вещей.
_
Также женщины не умеют выбирать. Они выбирают по эстетической красоте, к которой стремятся сами, т.е. выбирают не мужчину, а бабу, бабомужика. Но за эстетику никого и никогда не любили. И бабомужик, понятно, не является мужиком по сути. Исход очевиден.
Успех знакомства на СЗ лежит в желании знакомства и опыта, умения выбирать людей. С этим у большинства женщин совсем плохо...
Сразу пишут - не для отношений, сразу сверкают кольцами, сразу думают, что им все должны, а они просто посмотреть зашли...
Это дохлая лошадь - с ней невозможно познакомиться даже на СЗ.
Дохлятина, которая не заинтересована в знакомстве, и таких - тьма.
Что они там забыли на этих СЗ, если им никто не нужен - загадка.

Да, такие тоже есть. Им стыдно самим признаться, как они дошли за СЗ... Хотя СЗ - это всего лишь первый контакт, потом все равно в жизни придется контактировать. Обычно в первые 10-15 минут общения понятно, что за фрукт девушка. Ходит она на свидания, или просто поглазеть пришла...

Гость
#14
Сергей Шейн

Вообще не знакомишься, решила быть одна?

Да и это круто. 😁

#15
Гость

А зачем давать телефон.. каждому встречному-поперечному

Сейчас уже телефон не дают, дают ник в телеге. Если попался неадекват, просто в ЧС кидаешь и все! В настройках профиля надо выставить чтобы люди не из записной книжки не видели твой номер.

#16
Гость

Да и это круто. 😁

Ну у каждого свой путь!

Гость
#17
Сергей Шейн

Ну у каждого свой путь!

👍

#18

Кстати, несколько лайфхаков для женщин:

Заполняйте антекту интересно, чтобы мужчине было за что зацепиться и написать что-то более оригинальное, чем просто "Привет, как дела?"

Не выгладывайте много пафосных фоток, где вы сидите в ресторанах, а также купаетесь в куче цветов. Это создает впечатление, что вы просто бегаете по свиданкам и греете свое ЧСВ. Серьезно настроенных мужчин это отталкивает, как правило...

Гость
#19
Гость

А зачем давать телефон.. каждому встречному-поперечному

почему телефон они обычно просят тг и ватсап, зачем они им если они пропадают и не выходят на связь? даю иногда так же как пикаперам -типа ну и что дам что дальше. Самое страшное -это когда пикапер позвонит реально, это значит он собирается тебя разводить на кекс...они как из секты ужасно противные. Один мне сказал что это их "работа" собирать телефоны и чем больше тем лучше.

#20
Гость

почему телефон они обычно просят тг и ватсап, зачем они им если они пропадают и не выходят на связь? даю иногда так же как пикаперам -типа ну и что дам что дальше. Самое страшное -это когда пикапер позвонит реально, это значит он собирается тебя разводить на кекс...они как из секты ужасно противные. Один мне сказал что это их "работа" собирать телефоны и чем больше тем лучше.

Значит ты изначально выбираешь неправильно. Да и в конце концов, общайся с несколькими. Тогда если не позвонил один - позвонит другой...

#21
Гость

почему телефон они обычно просят тг и ватсап, зачем они им если они пропадают и не выходят на связь? даю иногда так же как пикаперам -типа ну и что дам что дальше. Самое страшное -это когда пикапер позвонит реально, это значит он собирается тебя разводить на кекс...они как из секты ужасно противные. Один мне сказал что это их "работа" собирать телефоны и чем больше тем лучше.

Пикаперов уже кстати не так много, мода на пикап прошла!

Гость
#22
Сергей Шейн

1-е правило - не надо затягивать переписку. Понять кто и с какой целью на сайте можно за 15 минут. Контакт берут чтобы не потерять с кем общение пошло. Но так как они общаются не только с тобой (на сайте еще много девушек), кто-то им приглянулся больше. Вот и все! До тебя просто руки не дошли или ты потерялась в контактах... Встречи лучше назначать сразу во внутреннем мессенджере, а потом уже обмениваться контактами, когда все согласовано.

сколько вам лет? вы встречались после сз, я встречалась раньше когда ещё сз не было были чаты форумы, но я же не знала что полно неадекватов, так что все что вы пишите -не катит. Нужно узнать человека, он из интернета так и продолжать общение как раньше по смс -знакомствам, только сейчас в мессенджерах....так можно и год общаться. Если вы не знали так многие делают общаются в инт и дружат -переписываются просто с приятным человеком, если что-то не понравилось-прекращают общение. человека нужно узнать.

Гость
#23
Сергей Шейн

Да, такие тоже есть. Им стыдно самим признаться, как они дошли за СЗ... Хотя СЗ - это всего лишь первый контакт, потом все равно в жизни придется контактировать. Обычно в первые 10-15 минут общения понятно, что за фрукт девушка. Ходит она на свидания, или просто поглазеть пришла...

на вас поглазеть...??

Гость
#24
Сергей Шейн

Сейчас уже телефон не дают, дают ник в телеге. Если попался неадекват, просто в ЧС кидаешь и все! В настройках профиля надо выставить чтобы люди не из записной книжки не видели твой номер.

зачем они просят контакт?

#25
Гость

сколько вам лет? вы встречались после сз, я встречалась раньше когда ещё сз не было были чаты форумы, но я же не знала что полно неадекватов, так что все что вы пишите -не катит. Нужно узнать человека, он из интернета так и продолжать общение как раньше по смс -знакомствам, только сейчас в мессенджерах....так можно и год общаться. Если вы не знали так многие делают общаются в инт и дружат -переписываются просто с приятным человеком, если что-то не понравилось-прекращают общение. человека нужно узнать.

Да, я не понаслышке знаю, что такое СЗ.

Чем дольше ты общаешься с мужчиной, тем выше шанс того, что ты в нем разочаруешься. Объясняю феномен:

У каждой девочки в голове есть некий портрет идеального мужчины, только без лица (в подсознании). Люди в переписке часто себя нахваливают, а также много чего умалчивают и недоговаривают (и мужчины и женщины). Девочка начинает примерять фотку собеседника к тому образу идеального мужчины, и награждать его теми качествами, которыми он в реальности не обладает. И потом когда дойдет до реальной встречи, образ в голове не сойдется с реальностью, и девочка быстро разочаруется не только в мужчине, но и в целом в знакомствах через интернет (ведь она потратила столько времени и сил на одну конкретную переписку с мужчиной, а он оказался не таким, как рассказывал). Общаться еще с одним месяц-два, желания не возникает уже...

К тому же, коммуникация между людьми бывает вербальная и невербальная. Вербальная - это текст и слова - это передает всего 10% информации о человеке. 90% информации зашито в невербалике - мимика, жесты, голос и пр. Общаясь в переписке ты видишь всего 10% картины.

А когда ты сразу идешь на свидание - там мужчина проявляет себя во всей красе. Ты задаешь ему вопрос и по бегающим глазкам понимаешь, что он врет. Он не может взять таймаут, сославшись на то, что он отходил по делам, ему надо сразу отвечать... ты потратила час времени, и сразу поняла - твой человек или нет. Не нужно сидеть и месяцами переписываться!

А
#26
Гость

зачем они просят контакт?

А я не хочу никому давать свою телегу. Достали уже просить. Я всех вытягиваю на живую встречу. Если мужик просит телегу – встречи точно не будет. Потому что он настроен на пустой трёп

Гость
#27
Сергей Шейн

Кстати, несколько лайфхаков для женщин:

Заполняйте антекту интересно, чтобы мужчине было за что зацепиться и написать что-то более оригинальное, чем просто "Привет, как дела?"

Не выгладывайте много пафосных фоток, где вы сидите в ресторанах, а также купаетесь в куче цветов. Это создает впечатление, что вы просто бегаете по свиданкам и греете свое ЧСВ. Серьезно настроенных мужчин это отталкивает, как правило...

Воо, это правильную вещь он говорит.
Я как видел таких в ресторанах и все в цветах, просто моментально закрывал. Ходят по свиданиям и фоткаются

#28
Гость

зачем они просят контакт?

Люди при знакомстве обычно обмениваются контактами, в том числе и при знакомстве на улице. Тут нет ничего сверхъестественного...

#29
А

А я не хочу никому давать свою телегу. Достали уже просить. Я всех вытягиваю на живую встречу. Если мужик просит телегу – встречи точно не будет. Потому что он настроен на пустой трёп

Мошенниц, фейковых анкет и виртуальщиц много разных на СЗ со стороны женщин. Если нет гарантии что девушка реальна, часть нормальных кандидатов просто отвалится и не согласится на встречу. Мало кому хочется приехать в назначенное место и время, и не дождаться...

К тому же, у многих девушек в профиле ТГ реальные фотки, а не заретушированные как на СЗ. Можно понять, приврала ли она возраст, есть ли у нее дети и пр...

Гость
#30
Сергей Шейн

Мошенниц, фейковых анкет и виртуальщиц много разных на СЗ со стороны женщин. Если нет гарантии что девушка реальна, часть нормальных кандидатов просто отвалится и не согласится на встречу. Мало кому хочется приехать в назначенное место и время, и не дождаться...

К тому же, у многих девушек в профиле ТГ реальные фотки, а не заретушированные как на СЗ. Можно понять, приврала ли она возраст, есть ли у нее дети и пр...

Я лично на видео звонок дев с сз зову) Понять сколько там ретуши, и не фейк ли какой

Разобравшийся
#31

За 4 года я там высидел 4 свидания 😂 С другой стороны, лучше все равно вариантов нет.

Гость
#32
Разобравшийся

За 4 года я там высидел 4 свидания 😂 С другой стороны, лучше все равно вариантов нет.

Ну да, 2 варианта сз или как дурик по улице за ними бегать :)

Разобравшийся
#33
Гость

Ну да, 2 варианта сз или как дурик по улице за ними бегать :)

Вот именно. А так как я не маньяк и не дурик, то на улице к незнакомым людям даже не лезу))

#34
Гость

Я лично на видео звонок дев с сз зову) Понять сколько там ретуши, и не фейк ли какой

Я аналогично. Помогает очень быстро отсеять принцеждалок и прочих малоподвижных слоев населения... А также отсеять дев с нечестными анкетками и фотками.

#35
Разобравшийся

За 4 года я там высидел 4 свидания 😂 С другой стороны, лучше все равно вариантов нет.

Я обычно 3-4 свидания в неделю делал. Это те что в реале, по видеозвонку в разы больше.

#36
Разобравшийся

Вот именно. А так как я не маньяк и не дурик, то на улице к незнакомым людям даже не лезу))

Кстати вообще ничего сложного. Главное отказы научиться принимать грамотно и не расстраиваться.

Разобравшийся
#37
Сергей Шейн

Я обычно 3-4 свидания в неделю делал. Это те что в реале, по видеозвонку в разы больше.

ну может ты альфач. Мне же 1 из 100 ответит, с 1 из этих 20 будет диалог дольше 5 сообщение и с 1 из этих 10 мы хотя бы начнём обсуждать встречу и с 1 из 3 встретимся

Гость
#38
Разобравшийся

ну может ты альфач. Мне же 1 из 100 ответит, с 1 из этих 20 будет диалог дольше 5 сообщение и с 1 из этих 10 мы хотя бы начнём обсуждать встречу и с 1 из 3 встретимся

фотки мб плохие?

Разобравшийся
#39
Сергей Шейн

Кстати вообще ничего сложного. Главное отказы научиться принимать грамотно и не расстраиваться.

Звучит как научиться кушать кактус😂Не люблю из зоны комфорта вылазить.

Гость
#40
Разобравшийся

Звучит как научиться кушать кактус😂Не люблю из зоны комфорта вылазить.

Ну да) Максимально не комфортно на улице подкатывать, ощущаешь себя консультантом в магазине ))

Разобравшийся
#41
Гость

фотки мб плохие?

Где то по середине. Далеко до красавчиков стильных, моделей, качков, спортсменов. Но и так же далеко(надеюсь) до низеньких, толстых, страшнорожих совсем.

Разобравшийся
#42
Гость

Ну да) Максимально не комфортно на улице подкатывать, ощущаешь себя консультантом в магазине ))

Ой эти вообще жесть, мне иногда кажется что они этим не увеличивают прибыль, а отпугивают клиентов. Приходишь в магаз хочешь сам посмотреть, обдумать, составить план вопросов если что. А эти налетят и давай приставать, аж сбегать приходится((

Гость
#43
Разобравшийся

Где то по середине. Далеко до красавчиков стильных, моделей, качков, спортсменов. Но и так же далеко(надеюсь) до низеньких, толстых, страшнорожих совсем.

Да не, я про ракурс. Мб ты с голым торсом фоткаешься и тд )

Разобравшийся
#44
Гость

Да не, я про ракурс. Мб ты с голым торсом фоткаешься и тд )

Да ну не. Нафиг свое пузо фоткать((

Гость
#45
Разобравшийся

Да ну не. Нафиг свое пузо фоткать((

хехе

Гость
#46
Разобравшийся

Да ну не. Нафиг свое пузо фоткать((

вот у меня беда в том, что я бреюсь на лысо :() Многим такое не нра

Гость
#47
Гость

вот у меня беда в том, что я бреюсь на лысо :() Многим такое не нра

И не скрыть блин !

Разобравшийся
#48
Гость

вот у меня беда в том, что я бреюсь на лысо :() Многим такое не нра

Может быть. Хотя мне кажется бабам пофиг на внешку если не урод совсем. Они как то на альфавитость фильтруют.

Гость
#49
Разобравшийся

Может быть. Хотя мне кажется бабам пофиг на внешку если не урод совсем. Они как то на альфавитость фильтруют.

А ну если есть такой фильтр я мимо) Я добряк

Разобравшийся
#50
Гость

А ну если есть такой фильтр я мимо) Я добряк

Ну и я серый скучный диванолежащий чел, чак что тоже мимо.