Гость
Статьи
Езда по городу

Езда по городу

Страх ездить по городу, как себя перебороть, по трассе езжу спокойно, одна, на дальние расстояния, выезжаю спокойно с города, а именно боюсь проехать где узко, и парковаться

GIF
Фея
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Потренируйся с кем-то из опытных водителей где-нибудь в поле или на автодроме.
И если боязнь не исчезнет, то тебе лучше за руль не садиться никогда.

Фея
#2
ШЛИМАЗЛ

Потренируйся с кем-то из опытных водителей где-нибудь в поле или на автодроме.
И если боязнь не исчезнет, то тебе лучше за руль не садиться никогда.

Ну насчет никогда с Вами не соглашусь, возле дома паркуюсь, где много места паркуюсь, именно где узко страх, возможно что не чувствую габариты

Гость
#3

Пройдет через 3 года возможно дети есть, по этому страх смерти.

Фея
#4
Гость

Пройдет через 3 года возможно дети есть, по этому страх смерти.

Страх смерти здесь неуместен !

Aнтон Силуанов
#5

Кроме опыта - никак. Пройдет со временем.

Гость
#6
Фея

Страх смерти здесь неуместен !

Трусишка ты

7
#7

Просто там где тебе узко - там езжай очень медленно.

Гость
#8

Где узко, снижай скорость до минимальной.

#9

Всё приходит с опытом.

#10

Не поверите бояться все. Только идиоты не бояться ничего.
На этих узких улицах так много машин . Иной раз еду по узкому двору . Медленно , чтобы не зацепить никого , дети выбегают , самокаты . За мной плетется идиот просто , еще сигналит , чтобы быстрее. Я ему показываю : ты идиот ?
Хамло , самоуверенность у многих так и прет.
Просто совет : не торопитесь , будьте внимательны. Если не получается , то можно попросить помочь припарковать.
В прошлом году объезжала центр города. В этом решила поехать. Потихоньку приходит уверенность . И у Вас она придет. Но, надо ездить , чтобы так не переживать .
Многие водители с большим стажем тоже стараются объезжать улицы , на которых пробки и прочие неудобства. Так что это нормально.

#11
ШЛИМАЗЛ

Потренируйся с кем-то из опытных водителей где-нибудь в поле или на автодроме.
И если боязнь не исчезнет, то тебе лучше за руль не садиться никогда.

Боязнь исчезает , когда человек смотрит ей в глаза . Наоборот надо ездить , пусть с кем - то , но ездить по центру . Иначе так до старости можно бояться .

Гость
#12

Судя по всему, Вы тоже недавно за рулем. Страх уйдет с опытом вождения, проверено на себе)). Но в узкие улицы также стараюсь не лезть)). Выезжайте в город по вечерам часто, когда машин мало,потом начните днем выезжать. Только так🤷‍♀️

#13
Снежинка

Боязнь исчезает , когда человек смотрит ей в глаза . Наоборот надо ездить , пусть с кем - то , но ездить по центру . Иначе так до старости можно бояться .

Красотка, ты умница ! Дай я тебя обниму крепко-крепко ! 🌺🌺🌺

#14
ШЛИМАЗЛ

Красотка, ты умница ! Дай я тебя обниму крепко-крепко ! 🌺🌺🌺

🤪

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: