Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать смартфон в Вайлдберриз?

Каков риск, что там продадут не сертифицированный смартфон?
И есть ли там вообще гарантия?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смартфоны вообще не нужны с нонешними аккумуляторами, замучаешься их каждый божий день заряжать.

Гость
#2

Я недавно заказывала там Айфон 13, повелась на отзывы и ценник дешевле на 13т.р, чем в обычном магазине, пришел на следующий день, в абсолютно непотребной коробке - вся в грязных отпечатках пальцев, с замятыми углами, исписанная простым карандашем, и завернутая в пупырку, сказать что я была в шоке, ничего не сказать, ведь это вещь за 54000 рублей! Я даже распаковывать коробку не стала, вернула сразу же, так деньги мне вернули только на 7й день! Лично я, после зареклась ничего из крупной техники и тем более гаджетов там не заказывать.

Гость
#3

Лучше покупать в специализированном норм магазине. В крайнем случае на озоне, там хотя бы есть официальные поставщики с галочкой и возврат нормально делают. Я лично 3 смартфона на озоне покупала себе в разные года, пока проблем не было и визуально было новое всё, никем не тронутое. Но если вы хотите флагман какой-нить тысяч за 150 или больше, то лучше перестраховаться и купить чуть дороже, но в известном официальном магазине.

Гость
#4

читайте отзывы и фильтры установите Оригинальный товар. На Озоне вроде как дешевле. Покупала на ВБ и Озоне 4 смартфона , все нормально

7
#5

Я брала и на вб, и на озоне, айфоны и планшет, всё норм.

Гость
#6
Гость

Я недавно заказывала там Айфон 13, повелась на отзывы и ценник дешевле на 13т.р, чем в обычном магазине, пришел на следующий день, в абсолютно непотребной коробке - вся в грязных отпечатках пальцев, с замятыми углами, исписанная простым карандашем, и завернутая в пупырку, сказать что я была в шоке, ничего не сказать, ведь это вещь за 54000 рублей! Я даже распаковывать коробку не стала, вернула сразу же, так деньги мне вернули только на 7й день! Лично я, после зареклась ничего из крупной техники и тем более гаджетов там не заказывать.

вообще то оплата после осмотра, не надо было вперед оплачивать

Фея
#7

На Вб технику я никогда не заказывала и не собираюсь, гарантии никакой не будет, хотя пишут что есть от продавцов, скупой платит дважды

гость
#8

есть там все я заказываю все нормально уменя проблем нету телефон недавно купил пришел без проблем все работает претензий нету он нормальный магазин лучше озона и али там хоят бы паспорт не нужен и вычет налоговой как в озоне

Aнтон Силуанов
#9

Покупал там Айфон сразу после начала клоунской специально операции. Всё было нормально. Только айфон был для рынка США, для меня это было не критично, плюс продавец была сама Бакальчук (WB). Работает, насколько я знаю, до сих пор.
Коробка была целая, он не вскрывался, серийник бился по сайту Эпл.

гость
#10
Гость

Лучше покупать в специализированном норм магазине. В крайнем случае на озоне, там хотя бы есть официальные поставщики с галочкой и возврат нормально делают. Я лично 3 смартфона на озоне покупала себе в разные года, пока проблем не было и визуально было новое всё, никем не тронутое. Но если вы хотите флагман какой-нить тысяч за 150 или больше, то лучше перестраховаться и купить чуть дороже, но в известном официальном магазине.

озон мусор я 4 года назад хотел заказать требует паспорт и налоговый вычет где я его им возьму если мне заприщено работать я сто раз заказываю проблем там нету как в озоне ....

Aнтон Силуанов
#11
Гость

читайте отзывы и фильтры установите Оригинальный товар. На Озоне вроде как дешевле. Покупала на ВБ и Озоне 4 смартфона , все нормально

У меня с озоном был отрицательный опыт по технике.

Заказывал точно так же айфон, приехал вскрытый, пришлось возвращать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема