Гость
Статьи
Пятница 13

Пятница 13

Я больше скептик все же обычно. Во все многозначительные приметы не верю, но сегодня прям "накрыло". Сегодня пятница -13.
Ночью ребенок проснулся с температурой, утром муж сказал, что холодильник сломался. Позвонила бабушка, ее затопили сверху, а я приехать не могу даже, ребенок болеет. А там надо сразу вызывать ЖЭК, и акт составлять. А день считай только начался. 😪

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совпадение. В другие дни у вас разве ребенок не болеет? И что то ломается в другие дни.не только 13го в пятницу

#2
Гость

Совпадение. В другие дни у вас разве ребенок не болеет? И что то ломается в другие дни.не только 13го в пятницу

Да, бывает всякое. Но здесь прям навалилось все в несколько часов. Хочется, чтобы этот день закончился уже скорее

#3

Бывает, к сожалению.
Утром тоже встала, посмотрела на календарь, и загрустила. Вчера запланировали поездку в ТЦ, в том числе за продуктами.
Всё прошло лучше, чем ожидала. Везде получили какие-то не запланированные скидки.
Теперь буду досиживать день тихо. Чтобы чего не случилось.

Гость
#4
Гость

Совпадение. В другие дни у вас разве ребенок не болеет? И что то ломается в другие дни.не только 13го в пятницу

Ну магия 13 есть какая-то. Не для всех, правда

#5

Сегодня ещё и аномальная геомагнитная буря.
Надо этот день пережить.

#6

О,у меня тоже утром дети поскандалили еще в подъезде по дороге в сад,старшая пока с психу до машины бежала,вступила в собачью лепеху,несло до самого садика,как бы мы ни оттирали.В саду кое-как удалось всех угомонить,села в мшину,ошибка выскочила,до работы доехала,сижу выдыхаю=)

Гость
#7

Это работает реально, но не со всеми. Не знаю, но у некоторых реально в такие дни случаются маленькие катастрофы

#8
Ирина

Бывает, к сожалению.
Утром тоже встала, посмотрела на календарь, и загрустила. Вчера запланировали поездку в ТЦ, в том числе за продуктами.
Всё прошло лучше, чем ожидала. Везде получили какие-то не запланированные скидки.
Теперь буду досиживать день тихо. Чтобы чего не случилось.

Отлично, что вас не зацепило

#9
Гость

Ну магия 13 есть какая-то. Не для всех, правда

Что за магия?

#10
Ирина

Сегодня ещё и аномальная геомагнитная буря.
Надо этот день пережить.

Теперь я еще больше переживаю

#11
Карри

Теперь я еще больше переживаю

Не стоит. Мысль материальна. Гоните всю чертовщину прочь.

Гость
#12

Какие же счастливые люди, которые верят во всякую ху...й...ню. Жизнь наполнена мистикой и чудесами. Можно даже не задумыватья - во всем виноваты приметы, мистические даты, ретроградный меркурий и прочая ***...

#13
FoxX

О,у меня тоже утром дети поскандалили еще в подъезде по дороге в сад,старшая пока с психу до машины бежала,вступила в собачью лепеху,несло до самого садика,как бы мы ни оттирали.В саду кое-как удалось всех угомонить,села в мшину,ошибка выскочила,до работы доехала,сижу выдыхаю=)

Ужас... Вот это вот *** - оно за троих выбесить может. Господи - оно везде, сама от обуви ребенка оттираю постоянно. Несу бутылку воды-салфетки и оттираю.
Сетом мы собрались поехать в гости за город на несколько дней, и утром ребенок на самокате въехал, все колеса вымыли, но видимо, где-то осталось. Положили в пакет и в багажник, и все равно всю дорогу - 10 часов воняло в машине😣 все равно.

#14
FoxX

О,у меня тоже утром дети поскандалили еще в подъезде по дороге в сад,старшая пока с психу до машины бежала,вступила в собачью лепеху,несло до самого садика,как бы мы ни оттирали.В саду кое-как удалось всех угомонить,села в мшину,ошибка выскочила,до работы доехала,сижу выдыхаю=)

Летом*

#15
Гость

Это работает реально, но не со всеми. Не знаю, но у некоторых реально в такие дни случаются маленькие катастрофы

а как вообще понять, где работает - где не работает

#16
Ирина

Не стоит. Мысль материальна. Гоните всю чертовщину прочь.

Тоже верно. Я не то, чтобы прям верю, Но иногда уже думаешь - блин, ну что же так все через одно место происходит-то

#17
Карри

Ужас... Вот это вот *** - оно за троих выбесить может. Господи - оно везде, сама от обуви ребенка оттираю постоянно. Несу бутылку воды-салфетки и оттираю.
Сетом мы собрались поехать в гости за город на несколько дней, и утром ребенок на самокате въехал, все колеса вымыли, но видимо, где-то осталось. Положили в пакет и в багажник, и все равно всю дорогу - 10 часов воняло в машине😣 все равно.

😄 да,есть такое.Малые они ж еще постоянно в траве ищут приключений.У меня так муж колесом от оляски в понос какой-то едкий раз въехал,мне кажется до сих пор пованивает,хоть ребенок на коляске уже год не ездит

Гость
#18

У нас все топчик)

#19
Гость

У нас все топчик)

Вы везунчики, точно

#20
FoxX

😄 да,есть такое.Малые они ж еще постоянно в траве ищут приключений.У меня так муж колесом от оляски в понос какой-то едкий раз въехал,мне кажется до сих пор пованивает,хоть ребенок на коляске уже год не ездит

Мы поняли друг друга как никогда😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: