Гость
Статьи
Про пожилых женщин ..

Про пожилых женщин ..

Почему многие выглядят так уныло, что посмотришь и жить и стареть НЕ хочется ? Через одну большой лишний вес.. или эти жуткие короткие стрижки, благодаря которым видна толстая добротная шея…. По ним …

GIF
Fh
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Fh
#51
Богиня Теодора

Всегда относись к другим так, как желала бы, чтобы относились к тебе. Не вздумай превозноситься, ибо это не угодно богам. Твоя гордыня привлечёт испытания, уготованные тем, кто возносит себя выше других.

До гордыни вуманш далеко! Вы первый день тут что-ли?)) А вы также возноситесь.. вот , например , надо мной. Вы вся такая правильная , мудрая , а я.. А я скажу, что неверная тактика. Ничего не сможете добиться. Истинно мудрый жалеет непрезревших , молится за них, но не стращает и зла ( возмездия) не желает

Гость
#52
Fh

Есть стройные .. моё уважение !! А эти туши.. которые от тотальной бедности и дурных привычек всю жизнь не в себе ели.. просто э..жуть. Жалко врачей скорой.. они этих туш еле с кровати поднимают

А вы в курсе что многие заболевания лечат стероидными гормонами,а от них набирается вес? Вы ведь тоже можете заболеть и в миг стать тяжелее на 20 кг,не зарекались бы.

Fh
#53
Гость

А вы в курсе что многие заболевания лечат стероидными гормонами,а от них набирается вес? Вы ведь тоже можете заболеть и в миг стать тяжелее на 20 кг,не зарекались бы.

Старая песня о главном. Прям поголовно все эти туши через гормоны стали такими. Не надо сказок. Из давно развеяли мои знакомые врачи. Общаемся близко.. и у них один комментарий : «большинство пациентов тупо себя запускает…к врачам регулярно не ходит , ест что попало.. естественно, так болячки и приходят , которые трудно победить»

Гость
#54
Fh

Поколения разные. Тетки из совка - особенно лютые.. у них своё восприятие жизни. И с чего я обязательно должна стать вдруг нищей и жирной? В каком месте они моё будущее , если я не только человек другого поколения, но и уровня жизни, вкусов, восприятия жизни ? Алогичные рассуждения .. От обиды за себя / маму/ бабушку

Не забывайте,что эти тётки из совка дали вам всё,что вы на сегодня имеете.Жизнь у людей разная была,особенно после войны.
А с возрастом внутренняя личина и правда наружу выходит,так что желаю вам не превратиться в сухую злобную каргу.

#55
Fh

Поколения разные. Тетки из совка - особенно лютые.. у них своё восприятие жизни. И с чего я обязательно должна стать вдруг нищей и жирной? В каком месте они моё будущее , если я не только человек другого поколения, но и уровня жизни, вкусов, восприятия жизни ? Алогичные рассуждения .. От обиды за себя / маму/ бабушку

1 сентября была в Москве рядом со школой. Такого количества молодых, безобразных внешне женщин раньше не встречала. Ну 3-5 на двадцать. А тут их оказалось ну очень много. Вот где трэш.
Стала смотреть по сторонам. И оказалось, что страдающих ожирением молодых немало. Особенно любят одевать шорты-трусы на задницы 52-56 размера. Про причёски на голове промолчу. Их вообще нет. Даже короткой стрижки.
Дело не в возрасте.

Fh
#56
Гость

Не забывайте,что эти тётки из совка дали вам всё,что вы на сегодня имеете.Жизнь у людей разная была,особенно после войны.
А с возрастом внутренняя личина и правда наружу выходит,так что желаю вам не превратиться в сухую злобную каргу.

Спасибо, добрый и духовный человек! Тоже желаю тебе красоты , здоровья и денег, чтоб
старость была в радость!)))

#57
Fh

До гордыни вуманш далеко! Вы первый день тут что-ли?)) А вы также возноситесь.. вот , например , надо мной. Вы вся такая правильная , мудрая , а я.. А я скажу, что неверная тактика. Ничего не сможете добиться. Истинно мудрый жалеет непрезревших , молится за них, но не стращает и зла ( возмездия) не желает

Как ты смеешь сравнивать себя с богами? Твое тело бренно и преходяще, и после твоего ухода останется лишь слава — хорошая или дурная, в зависимости от твоих поступков. Помни своё место и не осрамляй божественное величие своей жалкой гордыней.

Fh
#58
Гость

Не забывайте,что эти тётки из совка дали вам всё,что вы на сегодня имеете.Жизнь у людей разная была,особенно после войны.
А с возрастом внутренняя личина и правда наружу выходит,так что желаю вам не превратиться в сухую злобную каргу.

А что дали хоть? Воспитали, не отнесли на свалку ? Так был их выбор .. рожать.. не рожали бы. Дальше что? Вы ещё скажите, что эта страна много что дела …

Fh
#59
Богиня Теодора

Как ты смеешь сравнивать себя с богами? Твое тело бренно и преходяще, и после твоего ухода останется лишь слава — хорошая или дурная, в зависимости от твоих поступков. Помни своё место и не осрамляй божественное величие своей жалкой гордыней.

Потеряли таблеточки? Ну.. вы поищите тщательнее ))

Fh
#60
Ирина

1 сентября была в Москве рядом со школой. Такого количества молодых, безобразных внешне женщин раньше не встречала. Ну 3-5 на двадцать. А тут их оказалось ну очень много. Вот где трэш.
Стала смотреть по сторонам. И оказалось, что страдающих ожирением молодых немало. Особенно любят одевать шорты-трусы на задницы 52-56 размера. Про причёски на голове промолчу. Их вообще нет. Даже короткой стрижки.
Дело не в возрасте.

Ну вот.. и молодых унизили) Ичёэтовытакаябездуховная?)))))))

Гость
#61
Fh

А что дали хоть? Воспитали, не отнесли на свалку ? Так был их выбор .. рожать.. не рожали бы. Дальше что? Вы ещё скажите, что эта страна много что дела …

Вы довольны своей жизнью? Вот и рассуждайте,благодаря чему или кому она у вас такая? Страна наверное дала вашей бабушке квартиру бесплатно и вам есть где жить без ипотек?

Гость
#62

Нет, я не смотрю на тех, кто мне неприятен в чем-либо, и это не зависит от возраста человека или его достатка. И в тех местах где я могу увидеть пожилых женщин (театры, выставки), они в большей степени выглядят достойно и наоборот вдохновляют собой и своим настроем. Не все конечно, есть и мерзкие тетки в культурных местах, но я от них держусь на расстоянии, тк сразу считываю чужой негатив, но опять-таки дело не в их возрасте/достатке, а в отсутствие воспитания и хороших манер.

Гость
#63
Fh

До гордыни вуманш далеко! Вы первый день тут что-ли?)) А вы также возноситесь.. вот , например , надо мной. Вы вся такая правильная , мудрая , а я.. А я скажу, что неверная тактика. Ничего не сможете добиться. Истинно мудрый жалеет непрезревших , молится за них, но не стращает и зла ( возмездия) не желает

У Богини диктатура вообще-то. Так что радуйтесь, что я за вас помолилась Богине, которая очищала заблудшие души в другой теме, сообщила ей что тут бабуль обижают (которых тут 99% на форуме и всем ровно по 60 лет) и она посетила вашу, и у вас даже ещё нет проклятия поноса, а значит она в добром духе. Делаешь вот людям хорошее и никакой благодарности!

#64
Fh

Ну вот.. и молодых унизили) Ичёэтовытакаябездуховная?)))))))

Констатировала факт. Посмотрите и вы по сторонам.

#65

Далеко не факт, что они бедные, вы плохо разбираетесь в людях.

Fh
#66
Гость

Вы довольны своей жизнью? Вот и рассуждайте,благодаря чему или кому она у вас такая? Страна наверное дала вашей бабушке квартиру бесплатно и вам есть где жить без ипотек?

Вы не из КВН!?)) Вы в курсе вообще , что никто ничего бесплатно никому не давал ? Сейчас молодёжи приходится спину рвать, чтоб ипотеку тянуть.. а раньше даже жизнью
на войне жертвовали , чтоб потом дети и внуки жилье имели. Не позорьтесь… «бесплатно».. где и что бывает бесплатно ???

Fh
#67
Гость

У Богини диктатура вообще-то. Так что радуйтесь, что я за вас помолилась Богине, которая очищала заблудшие души в другой теме, сообщила ей что тут бабуль обижают (которых тут 99% на форуме и всем ровно по 60 лет) и она посетила вашу, и у вас даже ещё нет проклятия поноса, а значит она в добром духе. Делаешь вот людям хорошее и никакой благодарности!

Ну ладно…

#68
Fh

А что дали хоть? Воспитали, не отнесли на свалку ? Так был их выбор .. рожать.. не рожали бы. Дальше что? Вы ещё скажите, что эта страна много что дела …

Страна даёт то, что может дать: бесплатные садики, школы, вузы, медицину, дороги, строит дома.
А уж дальше сама, сама. Под лежачий камень вода не течёт.

Fh
#69
Ирина

Констатировала факт. Посмотрите и вы по сторонам.

Так и я написала факты.. нищета .. запущенность, распущенность( не следят за собой ).. просто я написала про пожилых,а вы про молодых дополнили. Кроме настроя народа.. в этой стране ещё трудно жить достойно ! У РФ будущего нет…

Гость
#70
Fh

Вы не из КВН!?)) Вы в курсе вообще , что никто ничего бесплатно никому не давал ? Сейчас молодёжи приходится спину рвать, чтоб ипотеку тянуть.. а раньше даже жизнью
на войне жертвовали , чтоб потом дети и внуки жилье имели. Не позорьтесь… «бесплатно».. где и что бывает бесплатно ???

Вы не ответили,в вашей семье как появилось жильё,в котором вы проживаете?

Fh
#71
Ирина

Страна даёт то, что может дать: бесплатные садики, школы, вузы, медицину, дороги, строит дома.
А уж дальше сама, сама. Под лежачий камень вода не течёт.

Крайне смешно… бесплатно стой к врачу в очереди три месяца, онко лечи, продавая свои квартиры … .. мест в вузах уже не так много бесплатных .. в школах .. и там поборы, а качество образование такое себе.. ну и вишня на торте : ДОРОГИ?? Серьезно .. пхвхахвхахахахвхвз

Fh
#72
Гость

Вы не ответили,в вашей семье как появилось жильё,в котором вы проживаете?

жильё, в котором я сейчас живу, появилось не благодаря государству

Гость
#73
Fh

Так и я написала факты.. нищета .. запущенность, распущенность( не следят за собой ).. просто я написала про пожилых,а вы про молодых дополнили. Кроме настроя народа.. в этой стране ещё трудно жить достойно ! У РФ будущего нет…

А вы не думали почему нет будущего? Может потому что большая часть молодёжи не желает работать,а желает быть блогерами? Кто вас потом кормить будет,одевать,строить вам дома,дороги...когда старое поколение уйдёт на пенсию? Вы же ничего не умеете.У вас лишь культ потребления,а чтобы вы правильно питались,кто то вам должен вырастить это питание своим трудом.

Fh
#74
Гость

А вы не думали почему нет будущего? Может потому что большая часть молодёжи не желает работать,а желает быть блогерами? Кто вас потом кормить будет,одевать,строить вам дома,дороги...когда старое поколение уйдёт на пенсию? Вы же ничего не умеете.У вас лишь культ потребления,а чтобы вы правильно питались,кто то вам должен вырастить это питание своим трудом.

Извините , но я не блогер. Ваш крик как-то не по адресу

Гость
#75
Fh

Извините , но я не блогер. Ваш крик как-то не по адресу

Ну вы же обобщаете,что все пожилые старые,беззубые,плохо одетые и т.д. Вот и я про молодёжь...

#76
Fh

Так и я написала факты.. нищета .. запущенность, распущенность( не следят за собой ).. просто я написала про пожилых,а вы про молодых дополнили. Кроме настроя народа.. в этой стране ещё трудно жить достойно ! У РФ будущего нет…

А вот здесь точно позвольте не согласиться.
Мы с мужем прошли через все проблемы, которые были в стране. И никогда не жили так хорошо, как последние 20 лет. Потому что нам очевидно, что страна из погибающей стала мощной и суверенной.
Много работали.Я всегда занималась недвижимостью, как подработкой.
Нам жаловаться не на что.

Эллен
#77
Fh

Извините, но я не люблю огород , консервацию и в тотальной бедности не живу

Поговорим через 30 лет.

Эллен
#78
Fh

Хорошо. Спасибо. Пришло прозрение. Пойду жиреть и к врачу раз в три года( а к косметологу никогда ), а ещё побольше лежать на диване буду.. телик щёлкать в страхе пропустить эфир Соловьева. Еще раздам нуждающимся свои наряды красивые .. так и скажу . Зачем мне.. красота в глазах смотрящего !)))))

Толсто слишком

Fh
#79
Ирина

А вот здесь точно позвольте не согласиться.
Мы с мужем прошли через все проблемы, которые были в стране. И никогда не жили так хорошо, как последние 20 лет. Потому что нам очевидно, что страна из погибающей стала мощной и суверенной.
Много работали.Я всегда занималась недвижимостью, как подработкой.
Нам жаловаться не на что.

Молодцы.. но везёт не всем. Как бы я ни поносила в этом посте стариков наших .. что не следят за собой , живут в бедности ., самое страшное : что всех всё устраивает !! Я унижаю эту покорность прежде всего…это наплевательское отношение к своей жизни!!! Вы считаете, что пенсии достойные в РФ?? Реально ???? А самое забавное , что никогда никто на митинги в борьбе за достойную жизнь и старость не выйдет !!! Рабы одни.. запуганные ..покорные и нищие рабы

Fh
#80
Эллен

Поговорим через 30 лет.

То есть я обязательно должна обеднеть и увлечься огородом ? Люди как бы разные вообще -то.. может, вообще в РФ меня уже не будет. Это было бы более правильно

Fh
#81
Fh

Молодцы.. но везёт не всем. Как бы я ни поносила в этом посте стариков наших .. что не следят за собой , живут в бедности ., самое страшное : что всех всё устраивает !! Я унижаю эту покорность прежде всего…это наплевательское отношение к своей жизни!!! Вы считаете, что пенсии достойные в РФ?? Реально ???? А самое забавное , что никогда никто на митинги в борьбе за достойную жизнь и старость не выйдет !!! Рабы одни.. запуганные ..покорные и нищие рабы

Зато за деток сейчас есть возможность машину получить!! Груз 200.. и машина в кармане .. ))

Гость
#82
Fh

Молодцы.. но везёт не всем. Как бы я ни поносила в этом посте стариков наших .. что не следят за собой , живут в бедности ., самое страшное : что всех всё устраивает !! Я унижаю эту покорность прежде всего…это наплевательское отношение к своей жизни!!! Вы считаете, что пенсии достойные в РФ?? Реально ???? А самое забавное , что никогда никто на митинги в борьбе за достойную жизнь и старость не выйдет !!! Рабы одни.. запуганные ..покорные и нищие рабы

Ошибаетесь.Когда приняли закон о повышении пенсионного возраста,в нашем городе был митинг,но пришли в основном люди пред и пенсионного возраста,молодёжи не было.Пенсии у моих знакомых больше 30 тыс,при стаже более 40 лет.У всех своё жильё,дачи,на жизнь не жалуются.
На митинги как раз таки ВЫ должны ходить,молодое поколение,ведь вам дальше жить.

Гость
#83
Fh

Молодцы.. но везёт не всем. Как бы я ни поносила в этом посте стариков наших .. что не следят за собой , живут в бедности ., самое страшное : что всех всё устраивает !! Я унижаю эту покорность прежде всего…это наплевательское отношение к своей жизни!!! Вы считаете, что пенсии достойные в РФ?? Реально ???? А самое забавное , что никогда никто на митинги в борьбе за достойную жизнь и старость не выйдет !!! Рабы одни.. запуганные ..покорные и нищие рабы

Да не живут у нас люди в бедности, а пенсионеры особенно) У пенсионеров миллионы на счетах, не у всех, но у многих всё хорошо. Вы их корзинки в магазинах видели вообще, на сколько они закупаются там? Там далеко не хлебушек с маслом. Да и в целом у людей сейчас всё просто отлично по сравнению с прошлыми десятилетиями. Моя семья в том числе перестала вообще хоть в чём-то нуждаться и за последние годы доход только растёт.
А вообще, я предлагаю всем дружно скинуться и накидать репортов автору темы, который безуспешно пытается убедить всех, как всё плохо и ужасно, и люди плохие, и денег нет. Даже Богиня покинула эту тему, настолько он ей наскучил((

Гость
#84
Гость

Да не живут у нас люди в бедности, а пенсионеры особенно) У пенсионеров миллионы на счетах, не у всех, но у многих всё хорошо. Вы их корзинки в магазинах видели вообще, на сколько они закупаются там? Там далеко не хлебушек с маслом. Да и в целом у людей сейчас всё просто отлично по сравнению с прошлыми десятилетиями. Моя семья в том числе перестала вообще хоть в чём-то нуждаться и за последние годы доход только растёт.
А вообще, я предлагаю всем дружно скинуться и накидать репортов автору темы, который безуспешно пытается убедить всех, как всё плохо и ужасно, и люди плохие, и денег нет. Даже Богиня покинула эту тему, настолько он ей наскучил((

У нас соседу 90 лет,у него пенсия больше 60 тыс. и он наоборот помогает своим детям и внукам,а не они ему.

Fh
#85
Fh

Молодцы.. но везёт не всем. Как бы я ни поносила в этом посте стариков наших .. что не следят за собой , живут в бедности ., самое страшное : что всех всё устраивает !! Я унижаю эту покорность прежде всего…это наплевательское отношение к своей жизни!!! Вы считаете, что пенсии достойные в РФ?? Реально ???? А самое забавное , что никогда никто на митинги в борьбе за достойную жизнь и старость не выйдет !!! Рабы одни.. запуганные ..покорные и нищие рабы

В РФ жизни достойной нет и не будет!! У людей менталитет нищеты .. от отношения к своему телу до уровня жизни в целом !!! Молодёжь гнёт спины за ипотеки… власть вопит о демографии , мол, плохо всё.. а вы давайте за рождение первого ребёнка не три копейки , а однушку например !!! Ситуация реально изменится .. дайте людям съехать от родителей , оставить стариков в покое , что никто не посягал на их пенсии!!! Пенсии должны дать достойными , а не поел и не сдох!! Тогда и вид людей изменится .. а пока всё в полной клоаке.

Fh
#86
Гость

Да не живут у нас люди в бедности, а пенсионеры особенно) У пенсионеров миллионы на счетах, не у всех, но у многих всё хорошо. Вы их корзинки в магазинах видели вообще, на сколько они закупаются там? Там далеко не хлебушек с маслом. Да и в целом у людей сейчас всё просто отлично по сравнению с прошлыми десятилетиями. Моя семья в том числе перестала вообще хоть в чём-то нуждаться и за последние годы доход только растёт.
А вообще, я предлагаю всем дружно скинуться и накидать репортов автору темы, который безуспешно пытается убедить всех, как всё плохо и ужасно, и люди плохие, и денег нет. Даже Богиня покинула эту тему, настолько он ей наскучил((

Перестаньте . Опять сказки .. ( как и про всех толстых , что обязательно больные ).. Я вижу, что люди многое из еды себе позволить не могут .. бабки с печальными глазами на колбасу глядят .. если б не помощь детей ( не у всех, у кого-то дети только тянут ), то полная пинда.. Вот как интересно получается , я плохая , на стариков гоню.. а ведь я как раз за то, чтоб они жили достойно .. чем им отплатила эта страна ??? В чем воздала ?? Посмотрите , в каких квартирах живут те же ветераны .. зато 9 мая потратим немало бабла из бюджета , чтоб впечатлить кого-то в сотый раз…. Мыжпобедители.. с дырками вместо туалетов в огороде

Гость
#87
Fh

Перестаньте . Опять сказки .. ( как и про всех толстых , что обязательно больные ).. Я вижу, что люди многое из еды себе позволить не могут .. бабки с печальными глазами на колбасу глядят .. если б не помощь детей ( не у всех, у кого-то дети только тянут ), то полная пинда.. Вот как интересно получается , я плохая , на стариков гоню.. а ведь я как раз за то, чтоб они жили достойно .. чем им отплатила эта страна ??? В чем воздала ?? Посмотрите , в каких квартирах живут те же ветераны .. зато 9 мая потратим немало бабла из бюджета , чтоб впечатлить кого-то в сотый раз…. Мыжпобедители.. с дырками вместо туалетов в огороде

Вы в каком регионе живёте? Пенсионерам постоянно пенсии индексируют,сразу по тысяче в год,уже несколько лет как...не знали? Где нищие?

Гость
#88
Fh

Посмотрите , как выглядела в старости Гурченко.. что ж её не разнесло , она не превратилась в чучело? ))

Она превратилась в чучело

Гость
#89
Гость

Вы в каком регионе живёте? Пенсионерам постоянно пенсии индексируют,сразу по тысяче в год,уже несколько лет как...не знали? Где нищие?

Да не доказывайте вы, что на него время тратить, похихикали в теме и достаточно, ему почти никто не отвечает уже - он сам себя цитирует и себе отвечает :D Человек отрабатывает свою работу по распространению инфы "как же в России всё ужасно", он конечно молодец. Но как он пытается доказать кому-то, как всё плохо, когда все видят, что всё хорошо. Всё равно что доказывать, что у людей нет ног, когда они сами видят свои ноги и ими ходят.
Там как раз есть пара новых тем в стиле "мой парень некрасивый", "страшная девушка у красивого парня" и "я плачу помогите", можно там почитать поотвечать, а не поддерживать эти провокации тут =Р

Рептилоид
#90

Знаю таких и могу с уверенностью сказать - их меньше всего волнует, кого он них воротит. У них есть более важные дела: собственные болячки, внуки-правнуки, мужья-дети, работа, быт... Знаю одну фотографа - по гламурным меркам очень плохо выглядит, но снимки - прекрасные!

Вкусная конфетка
#91

Меня наоборот окружают ухоженные женщины,а молодёжь дурно одевается в нелепые оверсайзы,не следит за телом,жрут всякие бургеры,потом прыщи лечат,а вместо волос у них жалкая солома.

#92
Гость

Да не живут у нас люди в бедности, а пенсионеры особенно) У пенсионеров миллионы на счетах, не у всех, но у многих всё хорошо. Вы их корзинки в магазинах видели вообще, на сколько они закупаются там? Там далеко не хлебушек с маслом. Да и в целом у людей сейчас всё просто отлично по сравнению с прошлыми десятилетиями. Моя семья в том числе перестала вообще хоть в чём-то нуждаться и за последние годы доход только растёт.
А вообще, я предлагаю всем дружно скинуться и накидать репортов автору темы, который безуспешно пытается убедить всех, как всё плохо и ужасно, и люди плохие, и денег нет. Даже Богиня покинула эту тему, настолько он ей наскучил((

С вами абсолютно согласна. На счетах уже больше 50 трлн рублей накоплений. Как слушаешь, сколько отдают мошенникам миллионов простые люди, не перестаёшь радоваться за наших стариков.
Плохо живут те, у кого пенсии отжимают сынки-алкоголики. Остальным хватает.
Свекровь дожила до 100 лет. С пенсий всегда откладывала. Привыкла есть, как птичка. Накопила себе на сиделку..Хватило на 7 лет.

ГОСТ
#93
Fh

То есть я обязательно должна обеднеть и увлечься огородом ? Люди как бы разные вообще -то.. может, вообще в РФ меня уже не будет. Это было бы более правильно

Насмешила. Судя по тому что написано про медецину и дороги не вяжется с выездом зарубеж. Вы такая наивная. Постоите за бугром в очереди ко врачу месяц а ио и 3, обломаете ходовку на дорогах, поймёте что забугорье это мечта тех кто понятия не имеет как там всё устроено.

Гость
#94

Придумала я сама себе на работе новый проект и беру раз в месяц интервью у мадмуазелей 90++. Последней исполнилось 97, она просто топ! А какие мысли у неё прогрессивные в её возрасте. Она меня просто сразила наповал. Вот посморишь на таких и ещё как жить хочется. Правда у неё, наверное, и у кошки профессорский статус имеется.

Гость
#95
Гость

Какая вы глупая ещё,у вас всё впереди,доживёте до 45 лет хотя бы и посмотрите как вам поможет культура питания и какая стрижка будет,и уровень жизни.

Мне 45, вес 59 кг, рост 167 см , модная одежда, косметика, спорт в умеренных кол-вах, здоровье норм, за зубами слежу, волосы ниже плеч, крашусь, бижутерия и драгметаллы есть. На позитиве всегдa, что я делаю не так? Ах да, культура питания присутствует, тазиками не жру , но и не голодаю. Сейчас забацала крутые маффинсы и два съела уже.

Гость
#96
Гость

Наоборот короткие стрижки старят. Стрижка под мальчика и сразу превращается в типичную тетку.

Это всего лишь ваши стереотипы, полученные в подростковом возрасте.
Мода меняется. С начала 20 века стриглись самые продвинутые и модные молодые женщины. Пожилые дамы ходили с прическами на длинных волосах. В первые годы Советской власти короткая стрижка была признаком ультрасовременной спортивной красавицы. После войны и в Союзе, и в Европе, вернулась мода на женственные полудлинные локоны. В 60-е девушки взбивали башни-бабетты и накручивали халу из длинных волос. Эти же девушки в 70-е годы превратились в сорокалетних дам и их халы стали частью образа крепкой независимой успешной работницы, достигшей руководящего места. Девушки стали носить очень короткие стрижки типа Олимпии. Для них именно короткие стрижки были образом юности. Сейчас этим девушкам за 60 и они не хотят выглядеть древними старушками с кичками на голове. Или престарелыми русалками с жидкими лохмами. Длинные распущенные волосы идут только молодым, после 35 лет это уже не особо красиво.
Так что отстаньте от пожилых дам, дайте им выглядеть по своему вкусу. По своим возможностям. По своему здоровью.

Вкусная конфетка
#97
Гость

Мне 45, вес 59 кг, рост 167 см , модная одежда, косметика, спорт в умеренных кол-вах, здоровье норм, за зубами слежу, волосы ниже плеч, крашусь, бижутерия и драгметаллы есть. На позитиве всегдa, что я делаю не так? Ах да, культура питания присутствует, тазиками не жру , но и не голодаю. Сейчас забацала крутые маффинсы и два съела уже.

А автора окружают старые беззубые короткостриженные тётеньки с лишним весом. При чём тут вы?

Гость
#98
Вкусная конфетка

А автора окружают старые беззубые короткостриженные тётеньки с лишним весом. При чём тут вы?

А ваш коммент к чему?

Вкусная конфетка
#100
Гость

А ваш коммент к чему?

А ваш?

Гость
#101
Вкусная конфетка

А ваш?

Читать умеем? Читаем ещё раз внимательно на какой коммент я ответила. Если дёргает, то скакалку в руки и вперёд. Лично я уже 400 прыжков сделала. Ну или на крайняк в руки палки для скандинавской ходьбы и вперёд жир сгонять.