Гость
Статьи
Меня ненавидят люди

Меня ненавидят люди

Я везде изгой. Меня все не долюбливают и презирают. Никто не уважает. Я боюсь и избегаю людей. Я себя ненавижу. Считаю ущербной. И ненавижу всех вокруг. Не понимаю зачем я тут и для чего. Работать не могу, не принимает ни один коллектив. Мне 30 лет. Живу в скандальной семье. Мама выпивает, отец не уважает меня и обзывает. По факту сижу на шее. Внешность отстойная. Никто не смотрит на меня. И как бы я не пыталась выбиться в люди, у меня не получается, хоть убей. Меня отторгает это общество. Я будто ущербна.

GIF
Канарейка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это последствия ваших глубинных убеждений, затоптаных в вашу голову вашими родителями. До тех пор пока вы не полюбите себя, не примите себя. Не перестанете считать себя ущербной. Ваша жизнь так и будет состоять из этого. Меняя отношение к себе, свое внутреннее состояние. Меняется и отношение людей к вам. Могу провести бесплатную консультацию расскажу подробнее как это сделать. (Для записи напишите на почту в профиле)

#2

Сходи к психологу

Гость
#3

А где вы такую статистику собирали вообще, что ВСЕ не уважают, ВСЕ презирают, ВСЕ не любят. Зачем так обобщать, я уверена прям у всех вы этого не узнавали. А даже если... какая вообще разница, кто вас там любит? Каждый любит и не будет. Живите для себя, найдите себе работу в интернете, если у вас проблемы с социализацией. Работ в интернете дофига, было бы желание. На любую проблему в жизни есть один ответ: "пофигу". Отвечайте так для себя самой и жить станет легче, в страданиях нет никакого смысла, только вред.

Гость
#4

Не все. Мне, например, глубоко пох. на тебя.

СмехоПролетарий
#5

Вы всю жизнь под прессинггом. Психика напряжена. Не знаете, что такое уважение. В России, чтобы пробиться, в автобусе, в очереди, в карьере - только хамством можно. Для Европы это шок, невозможно так себя вести. Я замечаю, что в Европе сложно славянам найти себя - шумные, грубые, злые, не уважают людей, особенно тех, кто выше.

Перестаньте искать одобрения у людей. Они не думают про вас. Каждый стремится своё Я продвинуть. Они чужие люди для вас и не должны вас хвалить и любить. Даже браки создаются без любви и уважения, а кто и что коллега? Пшик. Надо мир принимать со всеми его изъянами.

Вам надо вести дневник. Записывай мысли по каждому переживанию. О родителях, о коллегах. Обратись в ПНД для приёма у врача о назначении антидепрессанта. Никакого алкоголя.

Надо пересмотреть своё отношение к жизни.

Канарейка
#6
СмехоПролетарий

Вы всю жизнь под прессинггом. Психика напряжена. Не знаете, что такое уважение. В России, чтобы пробиться, в автобусе, в очереди, в карьере - только хамством можно. Для Европы это шок, невозможно так себя вести. Я замечаю, что в Европе сложно славянам найти себя - шумные, грубые, злые, не уважают людей, особенно тех, кто выше.

Перестаньте искать одобрения у людей. Они не думают про вас. Каждый стремится своё Я продвинуть. Они чужие люди для вас и не должны вас хвалить и любить. Даже браки создаются без любви и уважения, а кто и что коллега? Пшик. Надо мир принимать со всеми его изъянами.

Вам надо вести дневник. Записывай мысли по каждому переживанию. О родителях, о коллегах. Обратись в ПНД для приёма у врача о назначении антидепрессанта. Никакого алкоголя.

Надо пересмотреть своё отношение к жизни.

Я жила в Казахстане до этого, было всё то же самое. Сейчас в Росии

Канарейка
#7
Denis Kolomiets

Это последствия ваших глубинных убеждений, затоптаных в вашу голову вашими родителями. До тех пор пока вы не полюбите себя, не примите себя. Не перестанете считать себя ущербной. Ваша жизнь так и будет состоять из этого. Меняя отношение к себе, свое внутреннее состояние. Меняется и отношение людей к вам. Могу провести бесплатную консультацию расскажу подробнее как это сделать. (Для записи напишите на почту в профиле)

У меня нет денег на консультации. Иначе давно бы обратилась к психоаналитику.

#8
Канарейка

У меня нет денег на консультации. Иначе давно бы обратилась к психоаналитику.

Я же написал «бесплатная»

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: