Гость
Статьи
Почему нельзя брать …

Почему нельзя брать поддержанные китайские машины

Не будьте лохами, солидные люди да, отъездят их свои 3 года, а потом китаец реально разваливается даже самый топовый, и тут его будут втюхивать ВАМ, уважаемые дамы и господа, и вот тут вопрос поведетесь вы или нет, ибо китайские машины это не японские, это не немецкие) Это реально гниль и листовой алюминий в 0,9 мм на дверях и боках машины.

Уважаемые люди отъездят, а потом втюхают вам, и если с теми же японскими машинами это прокатывало, то с китайскими уже нет, там хлам почище лады гранты.

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравятся китайские машины, но только новые. Поддержанные это практически табу, они очень быстро гниют и естественно первый владелец, который взял машину на 3 года - НЕ БУДЕТ дополнительно защищать днище машины и проводить какие-то танцы с бубном вокруг машины. Просто раньше ни японские, ни немецкие ни другие европейские машины так быстро не выходили из строя, ты мог купить после 3-х лет машину, вставить ключи в замок, СЕСТЬ И ПОЕХАТЬ!

с китайцем не так. Поэтому вокруг них такой и ореол

#2

Да их вообще никакие нельзя брать, редкостное *** в красивой обёртке, расчитанное на дурачков...по опыту трёх коллег мужчин, владельцев китайских автомобилей! Теперь озабочены, кому бы сбагрить это "счастье" 🥴

Гость
#3

ты так говоришь, как будто никто за последние 20 лет не ездил на матисах, нексиях, киях.

#4

И кстати, "солидные и уважаемые" люди этот хламидиоз никогда себе не купят, новый или подержанный...для них есть европейские, японские или американские автомобили!

Гость
#5
Гость

мне нравятся китайские машины, но только новые. Поддержанные это практически табу, они очень быстро гниют и естественно первый владелец, который взял машину на 3 года - НЕ БУДЕТ дополнительно защищать днище машины и проводить какие-то танцы с бубном вокруг машины. Просто раньше ни японские, ни немецкие ни другие европейские машины так быстро не выходили из строя, ты мог купить после 3-х лет машину, вставить ключи в замок, СЕСТЬ И ПОЕХАТЬ!

с китайцем не так. Поэтому вокруг них такой и ореол

а как курьеры катаются на 15летних матисах?

Гость
#6
Evgenya

И кстати, "солидные и уважаемые" люди этот хламидиоз никогда себе не купят, новый или подержанный...для них есть европейские, японские или американские автомобили!

вон у жоны топманагера росатома zeekr конфисковали

Гость
#7

Листовой ляминь лучше, чем пластик, который даже на Rolls - Roусe ставят.

#8
Гость

вон у жоны топманагера росатома zeekr конфисковали

У нас управляющий директор на Land Cruiser 300 катается, это служебная машина, а личная, новенькая Toyota Tundra

Гость
#9
Гость

ты так говоришь, как будто никто за последние 20 лет не ездил на матисах, нексиях, киях.

так нексия, киа и матиз как ездили, так и ездят, они сделаны качественнее и без попытки сильно обмануть.

Китайские машины сделаны ИМЕННО с расчетом обмануть и причем максимально обмануть на все 300%

Гость
#10
Evgenya

У нас управляющий директор на Land Cruiser 300 катается, это служебная машина, а личная, новенькая Toyota Tundra

их же отзывают из-за косяка тормозной и пожаров, не?

Гость
#11
Гость

так нексия, киа и матиз как ездили, так и ездят, они сделаны качественнее и без попытки сильно обмануть.

Китайские машины сделаны ИМЕННО с расчетом обмануть и причем максимально обмануть на все 300%

так нексия, кия и матиз - китайские машины

Пивоман
#12

Поддержанные точно брать не стоит: неизвестно, кто и с какой целью их поддерживал. Что же касается подержанных, то вряд ли китайские производители беспокоятся о долговечности. Впрочем, этим сейчас не грешат и прочие производители.

#13
Гость

их же отзывают из-за косяка тормозной и пожаров, не?

Понятия не имею...я девочка. Может кто-то что-то и отзывает, но сегодня его на работу привезли на Land Cruiser 300

Гость
#14
Гость

так нексия, кия и матиз - китайские машины

это корея

Гость
#15
Гость

это корея

когда-то были. сейчас китайские

Гость
#16
Гость

мне нравятся китайские машины, но только новые. Поддержанные это практически табу, они очень быстро гниют и естественно первый владелец, который взял машину на 3 года - НЕ БУДЕТ дополнительно защищать днище машины и проводить какие-то танцы с бубном вокруг машины. Просто раньше ни японские, ни немецкие ни другие европейские машины так быстро не выходили из строя, ты мог купить после 3-х лет машину, вставить ключи в замок, СЕСТЬ И ПОЕХАТЬ!

с китайцем не так. Поэтому вокруг них такой и ореол

Ну днище сейчас уже изначально с защитой идет, даже в базе, если что, это не 30 лет назад недоступная для многих опция. Да и машины китайские сейчас другие по качеству, лучше, чем раньше, конечно , не европа, но все же. Нельзя про все марки так утверждать однозначно. От корейских ничем не отличаются 🤷‍♀️.

Гость
#17

Вообще китайца покупать нельзя

Гость
#18
Evgenya

Да их вообще никакие нельзя брать, редкостное *** в красивой обёртке, расчитанное на дурачков...по опыту трёх коллег мужчин, владельцев китайских автомобилей! Теперь озабочены, кому бы сбагрить это "счастье" 🥴

Не знаю, какие марки они берут, у меня куча знакомых, купили и ездят, кто 5 лет, кто 7))). Просто нужно бережно относиться и ухаживать на техникой, может в этом проблема коллег Ваших 🤷‍♀️.

Гость
#19
Evgenya

И кстати, "солидные и уважаемые" люди этот хламидиоз никогда себе не купят, новый или подержанный...для них есть европейские, японские или американские автомобили!

А что, у нас вся Россия солидные и уважаемые, ну что Вы пишете…. Солидные и уважаемые-это 3 проц населения, они-то наворуют себе и купят, что нужно,,это итак понятно))

#20

Я, древняя богиня, благосклонно взираю на тех, кто владеет машинами, сотворенными под небом Китая. Пусть эти средства передвижения служат вам верно и удобно, принося радость и комфорт на каждом пути. Я желаю вам наслаждаться их благами как можно дольше, и пусть каждый ваш путь будет легким и безмятежным, как ветер, несущийся по просторам земли.

Гость
#21
Гость

так нексия, киа и матиз как ездили, так и ездят, они сделаны качественнее и без попытки сильно обмануть.

Китайские машины сделаны ИМЕННО с расчетом обмануть и причем максимально обмануть на все 300%

Они сделаны точно также, как и китайцы, экономия на всем))). У Вас просто предвзятое отношение к поднебесной))

Гость
#22

А сейчас в основном авторынок заполонили китайцы. Одна сплошная китайщина по солидным деньгам. Японца, немца? по вашим же словам. За еще бОльшие деньги. А вы их дадите ? Эти деньги на норм машину?
А Брать подержанную любую это риск. А то только указывать можете куда тратить мои деньги, не учите жить, лучше помогите материально как говорится.

Гость
#23
Гость

Они сделаны точно также, как и китайцы, экономия на всем))). У Вас просто предвзятое отношение к поднебесной))

нет, у стареньких киа металл потолще и внутрянка сделана еще в какие года-то? когда жутко на*бывать не было основной политикой.

А сейчас окно овертона расширилось и китай просто шлет русскому ваньке самый шлак по сути.

Солист
#24

это касается и женщин 😃
После прошлых отношений😂😂😂

Гость
#25

Уважаемые люди на китайцах не ездят…☝️

Гость
#26

А на гранту-то на каком основании наезд. В своей ценовой категории адекватный автомобиль, со стопроцентной ремонтопригодностью.

Гость
#27
Гость

А на гранту-то на каком основании наезд. В своей ценовой категории адекватный автомобиль, со стопроцентной ремонтопригодностью.

за миллион?

Гость
#28
Гость

за миллион?

Это много?

Гость
#29
Evgenya

Да их вообще никакие нельзя брать, редкостное *** в красивой обёртке, расчитанное на дурачков...по опыту трёх коллег мужчин, владельцев китайских автомобилей! Теперь озабочены, кому бы сбагрить это "счастье" 🥴

Вы на всех люксовых китайских авто катались???))

Гость
#30
Гость

Это много?

за неудобное непродуманное г*внище, которое сделано с ненавистью и пренебрежением к собственному населению - тут и 100к много.

Гость
#31
Гость

за неудобное непродуманное г*внище, которое сделано с ненавистью и пренебрежением к собственному населению - тут и 100к много.

Вы чего-то съели сегодня не свежее?

Гость
#32

>>Почему нельзя брать поддержанные китайские машины
Потому что тогда судари из Евроюниона плачут от падения продаж?

Гость
#33
Гость

Вы чего-то съели сегодня не свежее?

нет, просто я адекватно и открытыми глазами смотрю на происходящее) хотите - обменивайте свои трудом и потом заработанные рублики на эту х*йбалу на колесах, а я не могу на это потратить свои кровно-заработанные.

Гость
#34
Гость

нет, у стареньких киа металл потолще и внутрянка сделана еще в какие года-то? когда жутко на*бывать не было основной политикой.

А сейчас окно овертона расширилось и китай просто шлет русскому ваньке самый шлак по сути.

А Вы про старенькие киа забудьте, говорите про новые, они все такие же)). Стареньких уже не будет, ни корейцев, ни европейцев, они тоже сейчас, кстати, далеки от старого качества, если что😉

Гость
#35
Гость

А на гранту-то на каком основании наезд. В своей ценовой категории адекватный автомобиль, со стопроцентной ремонтопригодностью.

А не завышена ли она в своей ценовой категории, как Вы говорите?😂😂

Гость
#36
Гость

нет, просто я адекватно и открытыми глазами смотрю на происходящее) хотите - обменивайте свои трудом и потом заработанные рублики на эту х*йбалу на колесах, а я не могу на это потратить свои кровно-заработанные.

Я Вас и не призываю. Просто кроме потока негатива, я в Вашем сообщении не увидел конструктивной критики. Что, на Ваш взгляд, вызывает в Вас такие эмоции? То, что даже самый дешевый на рынке автомобиль Вам не по карману? Так это не проблема автомобиля, а Вашей собственной несостоятельности.

Гость
#37
Гость

А не завышена ли она в своей ценовой категории, как Вы говорите?😂😂

Если товар успешно продается, значит баланс цены и спроса соблюдается.

Гость
#38
Гость

Я Вас и не призываю. Просто кроме потока негатива, я в Вашем сообщении не увидел конструктивной критики. Что, на Ваш взгляд, вызывает в Вас такие эмоции? То, что даже самый дешевый на рынке автомобиль Вам не по карману? Так это не проблема автомобиля, а Вашей собственной несостоятельности.

я не знаю какой на рынке самый дешевый автомобиль, я не интересовался. Моя позиция в том, что я гранты и приоры и калины - за машины не считаю. Они непродуманны, они делались из расчета "да по*уй дети шариковых схавают" и на заводе там я прекрасно представляю какое начальство. (спойлер - типично совковое, которое в гробу видало вводить какие-то улучшения. Вон ниву клепают 50 лет и он продается, зачем улучшать, верно?)

Поэтому сам вози свою ж*пу на этом го*внище. А я ни рубля не заплачу за вашу ху*ету на колесах.

Гость
#39
Гость

Если товар успешно продается, значит баланс цены и спроса соблюдается.

если товар продается, зачем улучшать, верно?)) верно) я же говорю, машины для маргиналов клепаете по ценнику уже корейского седана.

Хитровы*банность. Обман. Жлобство. Лицемерие. По*уизм. Вот столпы, на которых держится весь эрефянский автопром.

Гость
#40
Гость

я не знаю какой на рынке самый дешевый автомобиль, я не интересовался. Моя позиция в том, что я гранты и приоры и калины - за машины не считаю. Они непродуманны, они делались из расчета "да по*уй дети шариковых схавают" и на заводе там я прекрасно представляю какое начальство. (спойлер - типично совковое, которое в гробу видало вводить какие-то улучшения. Вон ниву клепают 50 лет и он продается, зачем улучшать, верно?)

Поэтому сам вози свою ж*пу на этом го*внище. А я ни рубля не заплачу за вашу ху*ету на колесах.

Повторюсь, я Вас не призываю покупать то, чего Вы не хотите. Мне интересно откуда такие эмоции по поводу того, чем Вы не пользуетесь? Что-то личное?

Гость
#41
Гость

Повторюсь, я Вас не призываю покупать то, чего Вы не хотите. Мне интересно откуда такие эмоции по поводу того, чем Вы не пользуетесь? Что-то личное?

как это не пользуюсь? я очень активно на них езжу на такси, потом у знакомых такие машины попадаются, они меня подвозят иногда, плюс на даче у знакомых тоже накуплено вашего го(внища.

Посидел, посмотрел, покатался, ужас-ужас, на*уй надо. Даже в мыслях не вижу, чтобы я свои кровные отдал за такое уе*бищество.

Гость
#42
Гость

Повторюсь, я Вас не призываю покупать то, чего Вы не хотите. Мне интересно откуда такие эмоции по поводу того, чем Вы не пользуетесь? Что-то личное?

буквально все в ваших калинах и грантах просто С ПОРОГА орет, что над этими колымагами не старались при их создании. Они неудобные, они внутри неказистые, места для ног мало, сидения неудобные, ручки неудобные, вообще внутри места мало.

Это не машина для людей. Это х*уевый товар и берут его исключительно те, кто себя не уважает. А у нас в РФ таких больше полстраны.

Гость
#43
Гость

буквально все в ваших калинах и грантах просто С ПОРОГА орет, что над этими колымагами не старались при их создании. Они неудобные, они внутри неказистые, места для ног мало, сидения неудобные, ручки неудобные, вообще внутри места мало.

Это не машина для людей. Это х*уевый товар и берут его исключительно те, кто себя не уважает. А у нас в РФ таких больше полстраны.

В общем Вы навесили клеймо "машина ля маргиналов" и опасаетесь, что и другие увидят в Вас маргинала, если, не дай Бог, Вы вдруг станете владельцем отечественного автомобиля? Вам бы поработать с самооценкой. Не должна она зависеть от таких мелочей.

Гость
#44
Гость

В общем Вы навесили клеймо "машина ля маргиналов" и опасаетесь, что и другие увидят в Вас маргинала, если, не дай Бог, Вы вдруг станете владельцем отечественного автомобиля? Вам бы поработать с самооценкой. Не должна она зависеть от таких мелочей.

удивительно, но вы даже в словах испражняетесь точно так же, как производите свои колымаги. С ложью и лицемерием, плюс считая конечного покупателя за ***.

Я же говорю, все что я написал про вас и ваш е*баный завод это попадание в 10-ку.

Гость
#45
Гость

если товар продается, зачем улучшать, верно?)) верно) я же говорю, машины для маргиналов клепаете по ценнику уже корейского седана.

Хитровы*банность. Обман. Жлобство. Лицемерие. По*уизм. Вот столпы, на которых держится весь эрефянский автопром.

А я согласна и водителей адекватных за рулем в них не видела, вечно какое то обиженное, униженное 🤢

Гость
#46
Гость

Это много?

🤣🤣🤧 нет мало конечно… надо больше!
Думаю 3,5 мульта в самый раз 🤪

Гость
#47
Гость

так нексия, кия и матиз - китайские машины

вообше КИА и ДЕУ Южная Корея.

Гость
#48
Гость

А я согласна и водителей адекватных за рулем в них не видела, вечно какое то обиженное, униженное 🤢

так х*ли, маргиналы они, и в первую очередь у них маргинальство головного мозга.

7
#49
Гость

вообше КИА и ДЕУ Южная Корея.

Матиз и Нексия это узбекское гамно!!! Киа это Корея! Но никаких кий больше не будет! Не везут их к нам больше! Так что скоро все будем ездить на китайцах(((

Гость
#50
Гость

за неудобное непродуманное г*внище, которое сделано с ненавистью и пренебрежением к собственному населению - тут и 100к много.

Не будет спроса не будет предложения. Китайцы абсолюино все делают по принципу красивая обертка и пox что внутри главное копеечная себестоимость и им плевать сколько людей они угробят. Они даже своим же китайцам внутри китая какой-то непищевой пластиковый наполнитель ложили в чаи с шарами, по рецепту они пищевые, кто-то напихал непищевой гель в эти шары и в продажу, у какой-то китаянки они в жкт накопились, хирургически доставали. И посуда пластиковая и силиконовая не пищевая их производства лопатки все эти силиконовые и формы для выпечки