Гость
Статьи
Можно ли отличить …

Можно ли отличить богатую девушку от бедной?

Если обе девушки хорошо одеваются и красиво выглядят, то отличить думаю невозможно. А по каким признакам вы понимаете из богатой семьи человек или притворяется? Или вам просто по х на это, как и мне 😂
Просто интересная такая тема

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если человек из реально богатой семьи, то там за километр будет видно
исключения только если этому человек пофиг на внешний вид

Гость
#2

Богатая девушка всегда определяется по количеству потомства, если меньше 5 родила, значит бедная. Потому что муж+жена +5детей = СемьЯ

Гость
#3

А ты только к богатым лезешь, нищер? Но тебе быстро дают пинка под нищую ***? 🤣🤣🤣

Гость
#4

автор, как понять притворяется и что такое богатство сколько? я когда на мос биржу пришел и узнал, что там сидят 30 летние парни с депозитом по 375 млн р как vadya93, свой депозит в 33 млн посчитал нищейобским.

Гость
#5

Всегда нужно смотреть на аксессуары и обувь) Ну и конечно же на манеру поведения,общения

Гость
#6
Гость

автор, как понять притворяется и что такое богатство сколько? я когда на мос биржу пришел и узнал, что там сидят 30 летние парни с депозитом по 375 млн р как vadya93, свой депозит в 33 млн посчитал нищейобским.

А потом ты проснулся в солевой блевоттте 🤣

Гость
#7

У богатой хорошее образование, худая, спортивная, качественная одежда итд.

Гость
#8

Интересная тема , чего только не услышишь здесь, бьюти красоту еще только не упомянули только …. 🤣🤦‍♂️

Гость
#9

запросто, думают совсем про разное
Богатая не знает когда скидка в Пятерочке закончится и сколько стоит проезд в метро

Гость
#10

Можно. Спроси у девушки как расшифровать ЖКХ.

Гость
#12
Гость

Можно. Спроси у девушки как расшифровать ЖКХ.

Често сказать я тоже не знаю что это , но возможно когда узнаю , забуду через 5 минут из за ненадобной информации 🤦‍♂️

Гость
#13
Гость

А ты только к богатым лезешь, нищер? Но тебе быстро дают пинка под нищую ***? 🤣🤣🤣

Я девушка

Гость
#14

Работает - бедная, не работает - богатая

Гость
#15

Где и кем работает девушка? На какой машине она ездит? В каком жилом комплексе живет? Где отдыхает?

Гость
#16
Гость

Всегда нужно смотреть на аксессуары и обувь) Ну и конечно же на манеру поведения,общения

Каким образом вы отличите фианиты или кристаллы сваровски от бриллиантов? Как отличите золото от позолоты? Как вообще отличите серебро от хорошей бижутерии? Как отличите дешевую обувь от дорогой?

Гость
#17
Гость

автор, как понять притворяется и что такое богатство сколько? я когда на мос биржу пришел и узнал, что там сидят 30 летние парни с депозитом по 375 млн р как vadya93, свой депозит в 33 млн посчитал нищейобским.

так и есть, ты нищейоб
это одна хорошая квартира, есть у каждой бабки
У Долиной была за 200

Гость
#18
Гость

Где и кем работает девушка? На какой машине она ездит? В каком жилом комплексе живет? Где отдыхает?

Жилой комплекс 🤣🤭🤦‍♂️ этим все сказано 🤡

Гость
#19

Богатая не жалеет денег на мужчину.
Нищая баба за каждую копейку трясётся.

#20

Моя как-то приехала на встречу (не помню какая по счету была), на авто за 17 млн рублей. А потом обратил внимание, что у нее серьги с бриллиантами тоже не кисло так стоят (по началу не это внимание не обратил)... В общем, это как бы намекнуло мне, что не из бедной семьи девочка 😁

#21
Гость

Богатая не жалеет денег на мужчину.
Нищая баба за каждую копейку трясётся.

Вот тут соглашусь! )

#22
Гость

Я девушка

Не обращай на нее внимание, у нее просто приступ зависти к богатым )) Желчный пузырь начинает работать в три смены и жидкость не помещается в организме выплескивается наружу!

Гость
#23
Гость

Работает - бедная, не работает - богатая

Ты это Иванки Трамп объясни , они этого не понимают как и многие другие богатенькие подруги 🤭🤣🎪

#24
Гость

Ты это Иванки Трамп объясни , они этого не понимают как и многие другие богатенькие подруги 🤭🤣🎪

Иванка Трамп вообще то работает (предприниматель и писательница).

Гость
#25
Сергей Шейн

Вот тут соглашусь! )

Богатой - содержать альфонса?
Только если возрастная какая, чтоб поразвлечься.
Богатые девушки крайне презрительно относятся к нищим и предпочитают парней своего уровня.

Гость
#26
Сергей Шейн

Иванка Трамп вообще то работает (предприниматель и писательница).

К твоему сведению этот предприниматель пашет возможно по больше всех , так как потерять очень легко а вот удержать все под контролем это будет по труднее задача стоять 🤷‍♂️

#27
Гость

Богатой - содержать альфонса?
Только если возрастная какая, чтоб поразвлечься.
Богатые девушки крайне презрительно относятся к нищим и предпочитают парней своего уровня.

А я и не говорил про нищих парней )

#28
Гость

К твоему сведению этот предприниматель пашет возможно по больше всех , так как потерять очень легко а вот удержать все под контролем это будет по труднее задача стоять 🤷‍♂️

Ну так и я о том же! В том, что ты тогда цитировала говорилось, что богатые не работают... А богатые работают тоже! Правда не всегда много!

Меня можно отнести к богатым, я конечно не Трамп, но денежки имею. Пока строил свою маленькую бизнес-империю - пахал как раб. Сейчас уже другие люди за меня работают, и у меня есть куча времени тут сидеть )))

Гость
#29

речь, манеры, кожа, волосы, походка, интеллект, обобенность мышления и действий- все это раскрывает бедную девушку или девушку из семьи с достатком

Гость
#31
Гость

речь, манеры, кожа, волосы, походка, интеллект, обобенность мышления и действий- все это раскрывает бедную девушку или девушку из семьи с достатком

Сразу понятно очередные выдумки местных , как видно с такими ты не встречалась вообще 🤦‍♂️

Гость
#32

Легко, то что для одной будет "достижение" и "мечта", для другой будет обыденность.

Гость
#33

Надменность , властность во взгляде у богатой или богатого, как же ж его величество деньги идут! И это изобразить, наиграть нельзя бедному человеку, получается банальная озлобленность и суета.
И ещё почитайте " Принц и нищий" Марка Твена, там хорошо раскрыта разница социальных менталитетов.

Гость
#34

И ещё хочу добавить аферистка Анна Сорокин дочка шофера сумела выдать себя за богатую девушку, поменьше косметики маленькое чёрное платье по заветам Шанель и обзывание всех бедных людей вокруг плебеями вывело её в нужные круги,вот это оно и есть! 👈

Гость
#35

Я снимала дом на Новой риге у дочки очень богатого человека. Она сама лично приезжала за деньгами на последнем мерседесе с водителем
Она была всегда обычно одета без мейка с пучком на голове, лишний вес ее вообще не парил . Летом она как- то приехала в майке алкоголичке , в трениках с оттянутыми коленками
Она говорит не вижу смысла наряжаться, я себя и так устраиваю , а мужики как лезли так и лезут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: