Гость
Статьи
В университете слили …

В университете слили моё откровенное фото

Я учусь в университете и очень стеснительная, когда я поднималась за парту, чтобы взять листок, меня сфотографировали, и выглядело это очень откровенно, так как я была в обтягивающих джинсах. Кто-то анонимно выложил эту фотографию в комментариях группы университета, сейчас это фото уже удалили, но было уже слишком поздно. Многие как оказалось успели сохранить. Меня эта ситуация просто морально потрясла и теперь я думаю не о учёбе, а об этой ситуации. Одногруппники делают вид, что ничего не произошло, но при этом они всегда теперь странно на меня смотрят, а некоторые смотрят с ухмылкой. Что делать?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выложи сюда и оно девальвируется

#2

С каких пор фото в джинсах стало считаться откровенным? 😳

Гость
#3

Сделать что-то ещё более кринжовое, тогда они забудут

Гость
#5

убейся ап стену. и перестань вбрасывать всякий бред

Гость
#6

Вам нужно полюбить себя и понять, что жизнь у вас одна. С этим фото уже ничего не сделать. А мучаться из-за этого - потерять время. Голову выше, никогда не показывайте, что вас это задело, иначе будут пользоваться. Наоборот нужно восхищаться, шутить или не обращать внимания. Идите только вперёд и не думайте о прошлом.

Гость
#7

Дикие что ли или только у вас *** есть?

Гость
#8
Гость

Дикие что ли или только у вас *** есть?

ж о п а*

Гость
#9

нефиг было в обтягивающих джинсах ходить

Гость
#11
Гость

нефиг было в обтягивающих джинсах ходить

Она их носит потому, что очень стеснительная.

Гость
#12

В чём проблема? Кто тебя в твоей шараге-то голой не видел?

Гость
#14

Сфоткай писачку и выложи в тот чат. Типа хакеры украли фото. Все норм будет.

Гость
#15
Гость

Она их носит потому, что очень стеснительная.

А какая здесь связь?
У меня подруга реально стеснительная, особенно с противоволожным полом, при этом джинсы вообще рваные носит (некоторые сплошное рваньё, как я считаю), но она для себя одевается, а не для других!

Гость
#16
Гость

нефиг было в обтягивающих джинсах ходить

А в чём ходить??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: