Гость
Статьи
Верите в приметы? К …

Верите в приметы? К чему ворона перелетает дорогу?

Мне 22 года, у меня внушительные проблемы со здоровьем, с желудком, желчным, кишечником, с сердцем, сосудами, и я начала искать знаки "своей скорой смерти" во всем. Для меня мир стал абсолютно серым и я даже малейшую фигню замечаю. Сегодня мне ворона передетела дорогу справа налево!! Резко прям, я заворачивала на эту дорогу а она ее перелетела, а я ее перешла, и тепень думаю к чему это все

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ëшкин кот... На ворон засмотрелась.
Ты ещё напиши, что трехцветная кошка дорогу перебежала.
Если ворону от ворона отличать не умеешь - тогда и кошку от кота - точно)))

#2

Кстати, трехцветные кошки - лучшие крысоловы!

ГОСТ
#3

А ещё мухи летают туда сюда. Не накручивайте себя, не ищите проблемы там где их нет.

#5

Это значит, что слева от вас была помойка или заначка вороны)). 🤣

Гость
#6

Всё нормально, вороне где то Бог послал кусок сыра, вот она и полетела за ним.

Гость
#7

Немного в сторону от темы: проблемы с желудком ( по психосоматике) : вы находитесь в обществе людей , которых не перевариваете. Отделитесь от них или поменяйте работу и здоровье нормализуется.

Гость
#9
Delta bravo

Это значит, что слева от вас была помойка или заначка вороны)). 🤣

Вопрос звучал «к чему», поэтому ответ — «к помойке».
Ворона перелетела дорогу к помойке 😂

Гость
#10

Ляг на землю. Если кружится над тобой, то да, это знак.

Гость
#11

Здравствуйте. В вашей ситуации может помочь позитивное мышление. Источником такого мышления является Библия. Потому что она говорит о счастливом будущем, когда вы не будите страдать от болезней. Пророк Исайя в Библии записал: "Никто из жителей не скажет "Я болен"", Откровение 21 глава 4, 5 стих: "Бог вытрет слезы с их глаз и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Все что было прежде прошло.
Сидящий на престоле сказал: "Я творю все новое!"-и Добавил: "Запиши, эти слова правдивы и надежны".
Почаще хвалите себя. Постарайтесь общаться с положительными людьми. Начните читать Библию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: