Гость
Статьи
Знакомая переехала в …

Знакомая переехала в другой город и вернулась через 2 дня?

Одна знакомая добавляла в сторис что она по воле Бога переехала в другой город. Пару дней сторис были в том городе. Было это в начале сентября. И вот уже как неделю она добавляет сторис с прогулок в нашем старом городе. Получается переехала и тут же вернулась?пхах

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

видимо ,да
А что такого то...

Гость
#2
Захария

видимо ,да
А что такого то...

я то тоже уже в том старом городе не живу. просто я уже обрадовалась что в том городе ее больше не увижу. но как видите она там приелась и будет там ну очень часто

Уха
#3

Не понравился город. Вернулась в старый родной. Что вас так веселит?

Гость
#4
Уха

Не понравился город. Вернулась в старый родной. Что вас так веселит?

я то тоже уже в том старом городе не живу. просто я уже обрадовалась что в том городе ее больше не увижу. но как видите она там приелась и будет там ну очень часто

Уха
#5
Гость

я то тоже уже в том старом городе не живу. просто я уже обрадовалась что в том городе ее больше не увижу. но как видите она там приелась и будет там ну очень часто

Да и бог с ней. Пересечетесь пару раз и забудете о ней.

Захария
#6
Гость

я то тоже уже в том старом городе не живу. просто я уже обрадовалась что в том городе ее больше не увижу. но как видите она там приелась и будет там ну очень часто

Э...
Так вы в каком городе?
В том, где она побыла два дня?
Или в том, куда опять вернулась?

Гость
#7
Захария

Э...
Так вы в каком городе?
В том, где она побыла два дня?
Или в том, куда опять вернулась?

ни в том и не в этом. в третьем

Захария
#8
Гость

ни в том и не в этом. в третьем

Ёпрст...

Гость
#9
Захария

Э...
Так вы в каком городе?
В том, где она побыла два дня?
Или в том, куда опять вернулась?

а столько шума. и коллеги ее уже проводили и цветы подарили. а она все там же..))) смешно так) хотя может она и правда купила квартиру там учится ее ребенок скорее всего. а сама вернулась и живет с матерью. работа у нее там. в новом городе не смогла найти наверное

Захария
#10
Гость

а столько шума. и коллеги ее уже проводили и цветы подарили. а она все там же..))) смешно так) хотя может она и правда купила квартиру там учится ее ребенок скорее всего. а сама вернулась и живет с матерью. работа у нее там. в новом городе не смогла найти наверное

Где у нее работа?
Она же уволилась?
Или коллеги ее просто провожали на вокзал?

Гость
#11
Захария

Где у нее работа?
Она же уволилась?
Или коллеги ее просто провожали на вокзал?

у нее свой отдел сумок. ну и она добавляла что ее провожают и цветы подарили и чуть ли не плачет она там. а сама все там же и работает судя по сторис😂)))

Захария
#12
Гость

у нее свой отдел сумок. ну и она добавляла что ее провожают и цветы подарили и чуть ли не плачет она там. а сама все там же и работает судя по сторис😂)))

Ну и отлично
Съездила, вернулась, работа никуда не делась
Все хорошо

Гость
#13
Гость

я то тоже уже в том старом городе не живу. просто я уже обрадовалась что в том городе ее больше не увижу. но как видите она там приелась и будет там ну очень часто

И что?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: