Гость
Статьи
Можно ли жить с …

Можно ли жить с ребёнком хорошо на съёмной квартире?

Была замершая беременность на тот момент беременность была не запланированная, но детей люблю прошло уже больше пол года с того момента, но переодически сняться ужасы. Сейчас хочу заплонировать беременность. Живём на съёмной квартире, на двоих с мужем зарплата не менее 120, бывает и больше, мне кажется что этого мало на ребёнка. Да и боюсь что не смогу выносить ребёнка, живём в Курской области и частый стресс. А вообще наверное мой главный вопрос можно ли жить с ребёнком хорошо на съёмной квартире и сколько уходит на грудного ребёнка если кормить смесью? #беременность #жилье

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, это разводка, ну не верю, что можно быть такой тупой, как ты

Кто-то там
#2

Мы и с 2 жили. Все нормально . Пришлось сменить место жительства с небольшого городка на крупный, несколько лет жили на съёме с детьми.

Гость
#3

можно, если вы не будете его обижать

Гость
#4

Когда вы родите и сядете в декрет, по сути у вас будет только одна зарплата мужа плюс ваши небольшие декретные. На троих. Так что нужно считать от другой суммы, не от 120. А в Курске - ну это вообще, может, сперва переехать куда-нибудь в Карелию, подальше от линии боевых действий?

#5

Есть семьи, которые годами живут на съеме а детьми. Годами это прям до того, как ребёнок станет взрослым

СмехоПролетарий
#6

Вы - комок сомнений. Вам зачем это приключение? У всех есть - надо и мне галочку поставить ?

Гость
#7
Гость

Надеюсь, это разводка, ну не верю, что можно быть такой тупой, как ты

В чем же тупость? Это нормальные проблемы людей, у каждого такое может быть и страхи тоже.

Гость
#8
Гость

Когда вы родите и сядете в декрет, по сути у вас будет только одна зарплата мужа плюс ваши небольшие декретные. На троих. Так что нужно считать от другой суммы, не от 120. А в Курске - ну это вообще, может, сперва переехать куда-нибудь в Карелию, подальше от линии боевых действий?

Я это понимаю, но в декрете тоже можно работать хоть и не в таком количестве

Гость
#9
СмехоПролетарий

Вы - комок сомнений. Вам зачем это приключение? У всех есть - надо и мне галочку поставить ?

Сомнения в основном только в том что у моего ребёнка чего-то не будет, самое необходимое я смогу дать, но детям в любом случае хочется большего. Да и не просто так я написала про замершую беременность, когда ты уже чувствуешь ребенка, а потом его нет в один момент, конечно потом хочешь заплонировать беременность.

Гость
#10
Гость

Надеюсь, это разводка, ну не верю, что можно быть такой тупой, как ты

Не понимаю откуда у людей столько негатива. У меня есть доля в частном доме, а у мужа квартира и дом на севере, но нужно понимать, что мы не сможем жить в какой-то части дома своей семьёй, а на севере холодно и будет невозможно жить человеку, который привык к теплу. Прежде чем писать какой-то негатив не зная людей, разберитесь лучше в себе, если от вас исходит негатив, то нужно понимать что в жизни у вас все не так гладко и радужно. И может тупость исходит именно от вас?

#11

Можно жить на съёмной квартире с ребёнком. А вот сколько будет уходить на смесь зависит от того какую смесь будет кушать ребёнок

Гость
#12

Автор, вопрос не по теме.
Ваше постоянное слово Заплонировать производное слова Плон? Это новое звучание, диалект слова План?
Стебусь, чтобы вы начали правильно Планировать.

Гость
#13

План! ПлАнировать😡😡😡😡😡🤷🤷🤷🤷

Гость
#14

Я сдаю квартиры. На съёме живут с детьми, конечно. Довольно многие.
Насчёт денег - я бы посоветовала отложить сколько-нибудь на декрет и период после него. Иметь подушку безопасности.
Работать, возможно, сможете, а возможно и нет. Дети разные бывают. У меня старший лет до 4 почти не спал без меня. Вот нет, и всё, такая нервная система у ребёнка. Я работала, но было дико сложно. В садике дети болеют, тоже работать сможете весьма относительно.

Гость
#15
Гость

Я сдаю квартиры. На съёме живут с детьми, конечно. Довольно многие.
Насчёт денег - я бы посоветовала отложить сколько-нибудь на декрет и период после него. Иметь подушку безопасности.
Работать, возможно, сможете, а возможно и нет. Дети разные бывают. У меня старший лет до 4 почти не спал без меня. Вот нет, и всё, такая нервная система у ребёнка. Я работала, но было дико сложно. В садике дети болеют, тоже работать сможете весьма относительно.

До 4 лет не спал сам?! Так сами так приучили. Ребёнок не должен спать с родителями

Гость
#16
Гость

До 4 лет не спал сам?! Так сами так приучили. Ребёнок не должен спать с родителями

Он спал в кроватке рядом, но только если мама рядом. Вцеплялся ручкой в меня, боялся отпустить. У меня троюродная сестра такая же была, и её старший ребёнок. Такая нервная система у детей бывает. Неврологи говорили, пускай, перерастёт. Перерос. Но до сих пор спит беспокойно ночью. А уже почти взрослый.

Гость
#17
Гость

Он спал в кроватке рядом, но только если мама рядом. Вцеплялся ручкой в меня, боялся отпустить. У меня троюродная сестра такая же была, и её старший ребёнок. Такая нервная система у детей бывает. Неврологи говорили, пускай, перерастёт. Перерос. Но до сих пор спит беспокойно ночью. А уже почти взрослый.

Как хорошо свалить на кого-то, на неврологов. Вы сами его изначально приучили к тому, что рядом.

Гость
#18
Гость

Как хорошо свалить на кого-то, на неврологов. Вы сами его изначально приучили к тому, что рядом.

Считайте как хотите, мне по барабану.

Гость
#19
Гость

Считайте как хотите, мне по барабану.

Та вам и на ребёнка по барабану

Гость
#20
Гость

Та вам и на ребёнка по барабану

Да я итак уже поняла, что Вы - тролль. Можете не стараться так сильно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: