Гость
Статьи
Завидую людям младше …

Завидую людям младше меня

Завидую людям которые родились в 2007-2009, им сейчас по 15-17, я сама 2003, уже 21, прям скуфыня какая-то считай, всегда хотелось остаться в подростковом возрасте, быть всегда 16-17 летней, но время на месте не стоит, веду себя как подросток, но внешность то меняться будет, лицо не будет вечно молодым, или иметь эти «подростковые черты» уже и в инете стыдно говорить о своем возрасте, все а основном младше лет на 5, большинство думает что люди 20+ уже с бизнесом, семьей, и не тратят свое время в интернете, застряла в развитие короче видимо, не хочется взрослеть совсем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

21 вы ещё тоже молоденькая

Гость
#3

у слова "скуф" нет феминитива

Анжелла
#4

ты не скуфыня ты далпаепппка еппаная. мне 46, чувствую себя молодой, да так и есть. потому что есть постоянный секс. лучше уж забивать голову членами чем такими мыслями

Гость
#5

Многим кажется, что бизнес в творческой сфере похож на увлекательное путешествие, в котором ты лишь наслаждаешься процессом и не испытываешь проблем.
К сожалению, так происходит не всегда.
В 2018 году я приехала в Лондон на стажировку в школу английского языка и узнала про формат работы с керамикой  — «раскрась свою керамику сам».
Так у меня появилась мечта — открыть собственную студию по росписи керамики. В 2020 году я уже обладала достаточными ресурсами, чтобы сделать это. На тот момент в Москве еще не было ничего подобного, и мне казалось, что это отличная идея для прибыльного бизнеса.
С помощью мужа я запустила дело, но ожидания не оправдались: начинание приносило мало денег и вытягивало из меня силы, а посетители не понимали, зачем нужны такие занятия. В итоге я приобрела опыт, но потеряла капитал. Через некоторое время пришла идея попросить помощь из *вне* ,т.е. найти таролога. Нашла и все встало на свои места плюс *поработали* над продвижением бизнеса и увеличением притока клиентов. На сегодняшний день *отбили* все потерянные деньги и активно идём в рост. Да и интернет даёт миллион возможностей. Тел. 925 900 33 19, таролог отличный и с работой своей отлично справляется. РЕКОМЕНДУЮ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: