Гость
Статьи
Навязчивость. Что …

Навязчивость. Что делать?

Знакомая часто присылает мне огромное количество рилс ( видео) в социальной сети, бывает даже около 20 штук.
Я даже ничего не отвечаю, но это не заканчивается и уже раздражает.
Хочу сказать ей об этом, но боюсь обидеть, она человек добрый и постоянно жалуется на свою жизнь. Что бы вы сделали в данной ситуации ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Знакомая...
Соседка? Коллега? Бывшая одноклассница?
Вы в жизни то пересекаетесь?

Гость
#2

Она с другого города. Виделись два раза, общаемся на расстоянии

Захария
#3
Гость

Она с другого города. Виделись два раза, общаемся на расстоянии

Из другого города.. кто?
В туристической поездке познакомились?

Гость
#4

Так и сказать, дорогая, не присылай мне пожалуйста 20 видосов, я их все равно не смотрю, мне они не интересны. Если будешь присылать, я вынуждена буду тебя заблокировать, ибо не переношу столько спама в своем инфополе.

Гость
#5

Объяснить как есть, обидеться ее проблемы. Уважайте себя и делаете так вы считаете нужным.

Гость
#6

Да без разницы кто она. У вас варианта только 2: либо вы и дальше боитесь ее обидеть (хотя чем, собственно) и получаете от нее по 20 сообщений, либо говорите, не обязательно грубо "Привет, ты мне видео шлёшь, но я не смотрю их/времени нет/не интересно, не шли больше)"

Гость
#7
Гость

Она с другого города. Виделись два раза, общаемся на расстоянии

Тем более, по сути она вам никто.

Гость
#8

Скажи, что у твоего телефона/компа маленькая память и тебе неудобно от её посылок.

Непсихолог
#9
Гость

Она с другого города. Виделись два раза, общаемся на расстоянии

Люди сходят с ума, причины разные, но обычно это фсео от одиночества.

#10

Ты ничего ей не говори. Пусть присылает.
Игнорируй эти сообщения с роликами.
Скоро сама перестанет тебе их присылать.
Она думает, что если ей эти ролики нравятся, то и тебе понравятся, и хочет сделать хорошее для подруги. Не говори ей ничего. Обидишь е сильно этим.

#11

Нормальный человек не обидится. А не нормальный идет лесом

Гость
#12

Мы тут ни при чем. Не скидывай ответственность за свои решения на других, сама отвечай за свою жизнь

#13

Она зато Вас не боится обидеть, Вы недобрый человек что-ли?
Скажите, что ее видео хорошие, но совершенно нет времени их смотреть, пусть раз в неделю присылает пару штук, не чаще, а то память телефона забивается.

Гость
#15
Гость

Мы тут ни при чем. Не скидывай ответственность за свои решения на других, сама отвечай за свою жизнь

Вы можете просто мимо пройти, а не умничать

Гость
#16

А заблокировать ее никак? А потом, если что, упасть на дурочку и сказать, что с телефоном что-то было.

Гость
#17

Жалобщиков тем более надо от себя отсекать, они крадут удачу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: