Гость
Статьи
Назвали женщиной

Назвали женщиной

Вчера была на пляже и подошел дед лет 75 и говорит ЖЕНЩИНА у вас красивая грудь, очень не приятно, я всех до 45 называю девушка, мне еще пару лет назад сигареты не продавали паспорт спрашивали так как младше выгляднела, а сейчас из за проблем со здоровьем набрала 20 кг((,это из за веса женщина то?

Зоряна
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

канешно только женщина занимается не тем всегда кроме важного привести свое тело в форму как у девушки

Гость
#2

Да, вес прибавляет возраст, причем прилично так. Ну и вообще если вам не 25, почему нельзя женщиной назвать?

#3

Если ты девственница, то девушка, если нет, то или женщина или мужчина, возможно интерсекс.
Что позорного в слове женщина, именно женщины воспеты в стихах, произведениях. Чего хоть от мужиков, если сами женщины себя принижают.

#4

И без документов на кассе, ну никак не обошлось, это уже как тест на интеллект.

Гость
#5

Это из-за половой принадлежности. Что вас смутило в этом названии? Вы что девушка, вам 16? Вы можете называть хоть девочки до 45, но женщина это не оскорбление

Зоряна
#6

Мне 33

Розенкранц
#7

а че он про грудь то? как то слабовато, автор. можно было бы придумать, что он попросил влагалище посмотреть. заряна... бл), это правда что вам по 15р за камент платят и норма 200 каментов в смену?

Гость
#8

Меня в 30 называли женщина.

Гость
#9
Зоряна

Мне 33

Деду может тоже не 75 и он может думает, что его ещё можно назвать мужчина

Зоряна
#10
Гость

Да, вес прибавляет возраст, причем прилично так. Ну и вообще если вам не 25, почему нельзя женщиной назвать?

До того как набрала вес всегда называли девушка)),но спасибо за ответ, удачи и хорошего дня, не стоит расстраиваться

Гость
#11
Гость

Меня в 30 называли женщина.

И сейчас .а вы не откликайтесь

Гость
#12

канешно женщина только девушки могут быть до 170 и вес 54 и меньше вот это другое дело, можно в 50 быть девушка а можно и в 20 Женщина!

Зоряна
#13
Розенкранц

а че он про грудь то? как то слабовато, автор. можно было бы придумать, что он попросил влагалище посмотреть. заряна... бл), это правда что вам по 15р за камент платят и норма 200 каментов в смену?

Бред, никто мне ничего не платит, сама в шоке, видимо невоспитанный, за лето второй дед подходит, но первый хотел просто познакомиться, не надо нападать если не знаете достоверно и Зоряна это не мое имя, но ситуация правдивая моя, хорошего дня!!

Гость
#14
Зоряна

До того как набрала вес всегда называли девушка)),но спасибо за ответ, удачи и хорошего дня, не стоит расстраиваться

Конечно не расстраивайтесь, это все ерунда на самом деле. Главное, что не мужчиной назвали).

Гость
#15
Dark

Если ты девственница, то девушка, если нет, то или женщина или мужчина, возможно интерсекс. Что позорного в слове женщина, именно женщины воспеты в стихах, произведениях. Чего хоть от мужиков, если сами женщины себя принижают.

Если девственнице 70 лет? Тоже девушка?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зоряна
#16

Для тех кто думает, что я троль или мне платят за комменты, то представьте себе есть и озабоченные престарелые деды.

Гость
#17

Какая бл девушка??? Вы давно женщина.

Гость
#18
Гость

Меня в 30 называли женщина.

Видать ты выглядишь совсем печально

Гость
#19
Зоряна

До того как набрала вес всегда называли девушка)),но спасибо за ответ, удачи и хорошего дня, не стоит расстраиваться

Вы женщина

Гость
#20
Зоряна

Бред, никто мне ничего не платит, сама в шоке, видимо невоспитанный, за лето второй дед подходит, но первый хотел просто познакомиться, не надо нападать если не знаете достоверно и Зоряна это не мое имя, но ситуация правдивая моя, хорошего дня!!

Вы женщина

Гость
#21

Вы женщина

Зоряна
#22
Dark

Если ты девственница, то девушка, если нет, то или женщина или мужчина, возможно интерсекс. Что позорного в слове женщина, именно женщины воспеты в стихах, произведениях. Чего хоть от мужиков, если сами женщины себя принижают.

Может вы и правы, но по мне женщинами называют тех кто плохо выглядит или не молод, значит в связи с лишним весом я так и выгляжу. Хорошего дня.

Зоряна
#23
Гость

Вы женщина

Зачем 2 раза писать?

Зоряна
#24

О три раза

Гость
#25

А надо было, чтоб бабушкой назвал😂 ну ты заморочилась капец

Гость
#26
Зоряна

Зачем 2 раза писать?

Вы еще и запустили себя. Сиськи висели по колено, даже старый плоховидящий дед издалека разглядел

Зоряна
#27
Гость

Это из-за половой принадлежности. Что вас смутило в этом названии? Вы что девушка, вам 16? Вы можете называть хоть девочки до 45, но женщина это не оскорбление

Может вы и правы, но по мне женщинами называют тех кто плохо выглядит или не молод, значит в связи с лишним весом я так и выгляжу. Хорошего дня

Гость
#28

Так что Вы уже баба, а не женщина

#29
Гость

Если девственнице 70 лет? Тоже девушка?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да, неужели для вас это новость? Дева.

Зоряна
#30
Гость

Вы еще и запустили себя. Сиськи висели по колено, даже старый плоховидящий дед издалека разглядел

Вы видели как и что у меня висит ***?, я вас не трогала, не вымещайте пожалуйста на мне агрессию, станьте добрее, идите дальше со своим негативом, я вас не трогала и плохого ничего вам не сделала!!!!!.

#31
Зоряна

Может вы и правы, но по мне женщинами называют тех кто плохо выглядит или не молод, значит в связи с лишним весом я так и выгляжу. Хорошего дня.

Если пенсионерка хорошо выглядит, то она девушка?

Розенкранц
#34
Зоряна

Бред, никто мне ничего не платит, сама в шоке, видимо невоспитанный, за лето второй дед подходит, но первый хотел просто познакомиться, не надо нападать если не знаете достоверно и Зоряна это не мое имя, но ситуация правдивая моя, хорошего дня!!

потому и тему запилила, ага, в шоке, расстроилась. эта тема из вуменского архива, не в первые ее тут вытаскивают.

😆
#35

Ну так ты и есть женщина, разве нет? Тебя имели? Да. Вопросы?

Гость
#37
Зоряна

Для тех кто думает, что я троль или мне платят за комменты, то представьте себе есть и озабоченные престарелые деды.

А что озабоченного, если сиськи сами по колено висят, что даже он их увидел? Или он должен зажмуриться?

Зоряна
#38
Dark

Если пенсионерка хорошо выглядит, то она девушка?

Нет

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

КОТЫ И ЛЮБОВНИКИ)

Гость
#40

когда мне было 17 лет и я ехала на учебу в маршруте, ко мне подходит кондукторша и орет «женщина деньги за билет давайте» одета я была как подросток, смешная такая конечно, но сейчас мне пофиг

Гость
#41

Какой бред

Джафар
#43

То есть вас только это смутило? А что старый хрен вашу грудь рассматривает и комплименты делает это норм?
Я лично всех женщинами называю, даже 18летних.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Не поняла, в каком одном. У меня два кота и мужчины. Все прекрасно)

Гость
#47

Мерзопакостная

Ave Satani!
#48

Не совсем понял: вы что, мужчина и дедушка вас назвал женщиной? Если же вы все-таки женщина, то в чем проблема? Или дело в новомодной идиотской традиции, согласно которой женщин не существует? Женщин нет вообще. Есть только девочки, девушки и бабушки. Девушка с возрастом сразу становится бабушкой, минуя промежуточную стадию.

Гость
#49

Кроме обращения "женщина", есть еще и другие. Например, он мог обратиться к вам "дама", "вы" и т. д. Но у нас в обществе часто так обращаются. Как-то грубовато звучит. Можно же просто "вы" сказать.

#50

Порадовались бы, у вас красивая грудь :)

#51
Гость

Если девственнице 70 лет? Тоже девушка?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Девушка -> дева -> старая дева -> старушка
Девушка -> молодая женщина -> женщина средних лет -> бабушка
По-моему, как-то так :)

Гостья чуханка
#52

Дело не в вас а в человеке
Я тоже могу молодую девушку женщиной случайно назвать
Не заморачиваюсь
Ещё иногда не могу понять какого возраста девушка/женщина

Гость
#53
Зоряна

Может вы и правы, но по мне женщинами называют тех кто плохо выглядит или не молод, значит в связи с лишним весом я так и выгляжу. Хорошего дня.

Сделала вывод - молодец. Заклей рот и снижай вес и снова станешь *девочкой*

Гость
#54

В 45 это уже бабка. А женщина это с 25-27.

Гость
#56

ну если дед..а вот сколько баб вас так звали

Гость
#57
Гость

когда мне было 17 лет и я ехала на учебу в маршруте, ко мне подходит кондукторша и орет «женщина деньги за билет давайте» одета я была как подросток, смешная такая конечно, но сейчас мне пофиг

Ко мне до сих пор обращаются не как иначе,кроме как: молодой человек... А ведь мне через несколько месяцев будет 60 уже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема