Гость
Статьи
Карма преступника

Карма преступника

Знаете ли вы реальные истории как люди, совершившие чтото плохое и не наказанные уголовно были наказаны судьбой? Что ожидает убийцу в следующем воплощении? Стоит ли наводить порчу или ждать когда жизнь накажет?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметила, что когда прощаю обидчика, в его жизни начинается пи#дец.

Но до этого обычно сильно ненавижу

Гость
#2

Порчу не надо. Заботься о своем состоянии счастья. Не знаю, как это действует. Но как только ты начнёшь про него забывать и жить в кайф, у него начнутся проблемы

Гость
#3

Жизнь накажет

Гость
#4

Кого наказывать то? Убийца это тело и душа. Тело убивает другое тело. Душу ножиком не убьешь. Бог никого не наказывает он любит всех одинаково. Возлюби ближнего своего. Почему же убивают? Ну потому что души есть разного уровня. Кто то совсем недавно только воплотился человеком до этого скажем был зверем. Зверинные замашки еще остались. Потом есть темные. Которые ненавидят жизнь. Это уже не зверинные замашки а целенаправленная ненависть ко всему человеческому и божественному.

Гость
#5

Мои обидчики сдохли почти все. Почти все ещё до ковида. Не знаю. как это объяснить. Все мучились перед смертью. Почти все молодые. Одна старая сдохла 2 недели назад. Ещё несколько осталось. Жду.

хладнопалыч
#6
Гость

Кого наказывать то? Убийца это тело и душа. Тело убивает другое тело. Душу ножиком не убьешь. Бог никого не наказывает он любит всех одинаково. Возлюби ближнего своего. Почему же убивают? Ну потому что души есть разного уровня. Кто то совсем недавно только воплотился человеком до этого скажем был зверем. Зверинные замашки еще остались. Потом есть темные. Которые ненавидят жизнь. Это уже не зверинные замашки а целенаправленная ненависть ко всему человеческому и божественному.

а вы и бога видели?)

Гость
#7
хладнопалыч

а вы и бога видели?)

Кто вы? Тело не видело, душа видит бога и знает путь к нему.

Гость
#8

Всё это колдовство - полная ерунда. Это не работает.
Закон бумеранга работает как лучшие японские часы "ГРАНД СЕЙКО СПРИНГ ДРАЙВ".
Этот бумеранг сам отлично прилетает по башке тем, кто делает что-то нехорошее другим людям.
Так всегда было, так всегда будет.

Гость
#9

И потом к тебе же вернется твоя порча. Это же очевидно

Гость
#10

Я и есть такой. Точнее- был.
На меня навели порчу на смерть. Я встречался со Смертью- существом, видел бесов(синюные люди, выглядят как пьяницы пропитые), демонов(люди-звери скрещенные наполовину), говорил с Сатаной в аду, видел построение ада изнутри и сверху, знаю, какие законы там работают. Ощущал Иисуса Христа, который меня извлек от туда, видел лицо Творца Неба и Земли и всего живого и задал ему вопрос о порче.
Порча легла именно за убийство, которое я совершил около 6-7 лет.
Умирал я долго, около 4 лет, потом Сатана показал, кто и что на меня сделал. Я видел ведьм в аду( колдуний) и как они страшно кричат и не мог это слышать, как они мучались и у меня проснулось милосердие и я попросил у Сатаны отстоять за дущу той, что кричала= это и была та, что сделала на меня порчу. Но навела она на меня не за убийство, а за то, что обиделась на меня. НО легла она на меня за мое убийство. Убийство было вызвано чувством ревности. Я тогда не знал, как от него избавиться и решил убить. Но мучался в душе, так как совершил такое. и в то же время мне порнавилось. и я понимал что кто-то мной управляет. люди подталкивали меня на след убийства, жизнб вокруг была мрачная и все унижали и подавляли.я видимо. находил выход в этом- убийствах тех кто слабее. потом меня крестили и я перестал, но куча других грехов была. не исповедовался.
а когда навели- бесы в церковь не пускали. но я исповедовался дома каждый день. молитва. пост. святая вода и позвал Иисуса и он всех сущностей разогнал одним голосом. я видел- как его все слушаются.
я дошел до церкви через 2 года. до этого меня еще 3 раза пытался убить смерть. я был и худой и черный весь от бессонных лет. вдумайтесь- лет! мне не давали спать. я видел в магиле всех людей. кого она загнала порчей и они ходили в ней и не могли выбраться. а я смог. но не сам.
В церкви я исповедовался и причастился. но до этого года за 4 я отказался от всех грехов.
во сне мне как-то сказали. что я в прошл жизни был плохим челом и мне надо делать хорош дела

Гость
#11

что бы в след жизни я родился в семье, где меня любят и в благополучной стране. в этой жизни я мучался душевным одиночеством. пока не встретил ту, что навела порчу. она жена моя из прошлой жизни и я ее убил в прошлой жизни за ведьмовство. а в этой она убивала медленно меня. я видел во сне как она мне желала смерти и оч плакал. потому что любил ее. а когда узнал. стал ждать во сне. когда мое сердце остановится. потому что оно болело так. что я просто смирился. что умру. но не умер.
когда я исправил свои пути. то меня стали любить сильно девушки и окружили вниманием и заботой и я поднялся.
в Библии сказано- не мсти, потому что Бог видет дела каждого и попускает таких людей в руки Сатане и он сам решетит грешников. Поэтому не утруждайтесь. девушке что сделала порчу на меня оч повезло- я ее любил всей душой и взял ее грех на себя и отсоял за него несколько лет в аду. в реальности мне не давали спать ни ночью ни днем. А за вас есть кому стоять? потому что я видел . как мучаются ведьмы и колдуны в аду.

#12

Ну, для начала тут нужно понимать о чём именно идет речь. Я про преступления. Кражи, мошенничество, шантаж, вымогательство. Тут, если ты знаешь систему и всё делаешь правильно, можно выйти сухим из воды. Да. Никто не отменяет факта, что ты остаешься конченой мразью до конца жизни, но факт фактом.
А дурачки не умеющие заметать следы легко попадаются.
То же касается и преступлений максимальной тяжести. Если сделать всё в порыве эмоций, то ты будешь за решеткой в течении 24 часов.
Если ты умные человек, то ты ничего такого не сделаешь вовсе или сделаешь так, чтобы не попасться.

А "Карма"... "Следующее воплощение", это всё для лунатиков.

Гость
#13

Порчь не надо. Тебе откат пойдет. Люди получают за плохое и за хорошее. Время приходит и получают, не всегда сразу

Гость
#14

Шел 2024 год, а народ все ещё верит в кармы, порчи и прочую еб.истику.....
Все - лишь дело вероятности. Куча отпетых мразей живут счастливо, сыто и умирают в радости. Куча людей хороших и бескорыстных собираются и умирают в нищете ожидая дня что им воздастся. А если не воздалось то пеняют на загробную жизнь где всё учтется или на более выгодное перерождение и прочую ересь. Делайте порчу - по итогу с человеком либо случится какая-то *** либо не случится но это никак не будет иметь связь с дурацким ритуалом. Это будет лишь итогом его действий в жизни. И отдачи от него никакой не будет так как вы с таким же успехом пукнуть в лужу можете. Да жизнь несправедлива и она одна. Смиритесь с этим. Единственное что у нас есть это совесть, этика, мораль. У кого-то просто это всё на очень низком уровне. Или же жрите дальше плацебо думая что понос у Наташки исключительно из-за вашего колдовства случился, (хоть погуглить откуда все эти ритуалы, обряды и пр. а не только Битву экстрасенсов смотрите) а не потому что она шаурмой траванулась.

Женщина.
#15

Я думаю, если бы все эти законы кармы и бумеранга работали бесперебойно, то ни у кого не случалось бы разочарований в отношениях/материнстве и др.

Гость
#16

Да их даже не садят
А от колдовства едут кукухой и кидаются на людей-такая есть уошница,приворожительница

#17

Сверху сами разберутся. Не наше это дело -наказывать и судить. "Следи за собой. Будь осторожен..."(В.Цой)

Гость
#18

Я уверена, что подонков судьба ударит по башке, и рано или поздно они получат по заслугам.

Trigger
#19

Не понимала я одного человека .
Много бед было от него другим .
В том числе реальное нанесение тяжких телесных ( жертву еле откачпли )
Но потом , наблюдая как мучился человек перед смертью ( 1, 5 года борьбы с онкологией в тяжелых страданиях ...) простила..
Если есть ад , то человек его перед смертью прошел ( врагу не пожелаешь )
И " жертва ", тоже, простила ..
( уголовного преследования не было , замяли )

Колян
#20

Убийства не знаю, за это думаю карма настигнет, но так как показала жизнь многие кто совершал поганые дела не касаемо убийства, а другие ситуации не наказанны, а хорошие люди получают от жизни мало и зачастую одни проблемы, увы.

Гость
#21
Гость

Я и есть такой. Точнее- был.
На меня навели порчу на смерть. Я встречался со Смертью- существом, видел бесов(синюные люди, выглядят как пьяницы пропитые), демонов(люди-звери скрещенные наполовину), говорил с Сатаной в аду, видел построение ада изнутри и сверху, знаю, какие законы там работают. Ощущал Иисуса Христа, который меня извлек от туда, видел лицо Творца Неба и Земли и всего живого и задал ему вопрос о порче.
Порча легла именно за убийство, которое я совершил около 6-7 лет.
Умирал я долго, около 4 лет, потом Сатана показал, кто и что на меня сделал. Я видел ведьм в аду( колдуний) и как они страшно кричат и не мог это слышать, как они мучались и у меня проснулось милосердие и я попросил у Сатаны отстоять за дущу той, что кричала= это и была та, что сделала на меня порчу. Но навела она на меня не за убийство, а за то, что обиделась на меня. НО легла она на меня за мое убийство. Убийство было вызвано чувством ревности. Я тогда не знал, как от него избавиться и решил убить. Но мучался в душе, так как совершил такое. и в то же время мне порнавилось. и я понимал что кто-то мной управляет. люди подталкивали меня на след убийства, жизнб вокруг была мрачная и все унижали и подавляли.я видимо. находил выход в этом- убийствах тех кто слабее. потом меня крестили и я перестал, но куча других грехов была. не исповедовался.
а когда навели- бесы в церковь не пускали. но я исповедовался дома каждый день. молитва. пост. святая вода и позвал Иисуса и он всех сущностей разогнал одним голосом. я видел- как его все слушаются.
я дошел до церкви через 2 года. до этого меня еще 3 раза пытался убить смерть. я был и худой и черный весь от бессонных лет. вдумайтесь- лет! мне не давали спать. я видел в магиле всех людей. кого она загнала порчей и они ходили в ней и не могли выбраться. а я смог. но не сам.
В церкви я исповедовался и причастился. но до этого года за 4 я отказался от всех грехов.
во сне мне как-то сказали. что я в прошл жизни был плохим челом и мне надо делать хорош дела

Дедуль, сладко выпусти газы своему психиатру на эбалллоу и прими таблетки

Чел
#22

Порчи, сглаза, кармы не существует, это не научно

Гость
#23
Гость

Да их даже не садят
А от колдовства едут кукухой и кидаются на людей-такая есть уошница,приворожительница

Да просто наркоманы обычные, причем тут колдовство 🤣

Ave Satani!
#24
Гость

Шел 2024 год, а народ все ещё верит в кармы, порчи и прочую еб.истику.....
Все - лишь дело вероятности. Куча отпетых мразей живут счастливо, сыто и умирают в радости. Куча людей хороших и бескорыстных собираются и умирают в нищете ожидая дня что им воздастся. А если не воздалось то пеняют на загробную жизнь где всё учтется или на более выгодное перерождение и прочую ересь. Делайте порчу - по итогу с человеком либо случится какая-то *** либо не случится но это никак не будет иметь связь с дурацким ритуалом. Это будет лишь итогом его действий в жизни. И отдачи от него никакой не будет так как вы с таким же успехом пукнуть в лужу можете. Да жизнь несправедлива и она одна. Смиритесь с этим. Единственное что у нас есть это совесть, этика, мораль. У кого-то просто это всё на очень низком уровне. Или же жрите дальше плацебо думая что понос у Наташки исключительно из-за вашего колдовства случился, (хоть погуглить откуда все эти ритуалы, обряды и пр. а не только Битву экстрасенсов смотрите) а не потому что она шаурмой траванулась.

Мог бы сам написать примерно то же, но Вы это уже сделали. Присоединяюсь.

Гость
#25

Ничего не возвращается, люди, которые делали зло, живут очень хорошо. Может быть потом, в следующей жизни будет разбор полетов, суд, но в этой жизни на Земле все происходит по земным законам физического мира.

Гость
#26
Гость

Я и есть такой. Точнее- был.
На меня навели порчу на смерть. Я встречался со Смертью- существом, видел бесов(синюные люди, выглядят как пьяницы пропитые), демонов(люди-звери скрещенные наполовину), говорил с Сатаной в аду, видел построение ада изнутри и сверху, знаю, какие законы там работают. Ощущал Иисуса Христа, который меня извлек от туда, видел лицо Творца Неба и Земли и всего живого и задал ему вопрос о порче.
Порча легла именно за убийство, которое я совершил около 6-7 лет.
Умирал я долго, около 4 лет, потом Сатана показал, кто и что на меня сделал. Я видел ведьм в аду( колдуний) и как они страшно кричат и не мог это слышать, как они мучались и у меня проснулось милосердие и я попросил у Сатаны отстоять за дущу той, что кричала= это и была та, что сделала на меня порчу. Но навела она на меня не за убийство, а за то, что обиделась на меня. НО легла она на меня за мое убийство. Убийство было вызвано чувством ревности. Я тогда не знал, как от него избавиться и решил убить. Но мучался в душе, так как совершил такое. и в то же время мне порнавилось. и я понимал что кто-то мной управляет. люди подталкивали меня на след убийства, жизнб вокруг была мрачная и все унижали и подавляли.я видимо. находил выход в этом- убийствах тех кто слабее. потом меня крестили и я перестал, но куча других грехов была. не исповедовался.
а когда навели- бесы в церковь не пускали. но я исповедовался дома каждый день. молитва. пост. святая вода и позвал Иисуса и он всех сущностей разогнал одним голосом. я видел- как его все слушаются.
я дошел до церкви через 2 года. до этого меня еще 3 раза пытался убить смерть. я был и худой и черный весь от бессонных лет. вдумайтесь- лет! мне не давали спать. я видел в магиле всех людей. кого она загнала порчей и они ходили в ней и не могли выбраться. а я смог. но не сам.
В церкви я исповедовался и причастился. но до этого года за 4 я отказался от всех грехов.
во сне мне как-то сказали. что я в прошл жизни был плохим челом и мне надо делать хорош дела

Боже, КТО вам так по ушам ездит?? Та девушка/женщина вам сама сказала, будто порчу на вас навела?? Если не она, то явно те, кто реально связаны с бесами и подталкивают вас к очень плохим поступкам, которые вы упомянули. Держитесь от них подальше, если верите в Бога.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: