Гость
Статьи
Мужчина в очереди …

Мужчина в очереди лыбился

Сегодня мужчина в очереди пристально смотрел в глаза и лыбился. Также задавал вопросы и бесконечно смотрел в глаза..
Было настолько неприятно до отвращения. Видимо, он считал себя красавчиком или что? Зачем так заглядывают в глаза незнакомым людям?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное надо было его тогда спросить а не на форуме спрашивать...

Гость
#2

На этом форуме полно скуфов, которые считают себя красавчиками. И лезут в женские темы. И тот такой же.

Автор
#3
Гость

Наверное надо было его тогда спросить а не на форуме спрашивать...

Улыбка скользкая,я не первый раз такое встреяаю..аж хочется отмыться,как это было мерзко..надо было уходить из очереди, но я не могла вот так бросить зачем пришла.
И что я спрошу? Почему вы лыбитесь и смотрите в глаза??
Я боюсь грубить людям, но идимо придется в след.раж

Автор
#4
Гость

На этом форуме полно скуфов, которые считают себя красавчиками. И лезут в женские темы. И тот такой же.

Я почему так и подумала, что он считает себя Районом Рэйнолдсом и думает, что у него голливудская улыбка..Я просто растерялась..

Гость
#5
Автор

Улыбка скользкая,я не первый раз такое встреяаю..аж хочется отмыться,как это было мерзко..надо было уходить из очереди, но я не могла вот так бросить зачем пришла.
И что я спрошу? Почему вы лыбитесь и смотрите в глаза??
Я боюсь грубить людям, но идимо придется в след.раж

У вас странная реакция. Вы боитесь? Если нет просто не обращайте внимания.

Гость
#6

Возможно, у него проблемы со здоровьем.

Тоня
#7
Автор

Я почему так и подумала, что он считает себя Районом Рэйнолдсом и думает, что у него голливудская улыбка..Я просто растерялась..

Грубить и правда не стоит, вдруг он неадекватный? Но и улыбаться и любезничать в ответ тоже не надо, а то еще воспримет как симпатию с вашей стороны и не отстанет. Лучше стараться максимально отстраняться.
И следить за сумкой и карманами, вдруг он так просто внимания отвлекает, поэтому и улыбка такая неискренняя

Гость
#8

Очередной скуфяра в себя поверил и решил врубить обаяние на полную катушку, вот и всё. Тоже мерзко от таких. А ещё они обычно какую-то дичь втирают то ли от волнения то ли не от большого ума. Но в любом случае чувство такта им не ведомо и они не улавливают что человеку не до них. Они даже не обращают внимание если девушка в наушниках. Все равно решат дое...... если понравилась. Ну или ещё вариант - блаженный которому просто тупо надо с кем-то заговорить.

Гость
#9

А может ты просто е..банутая и тебе не нужно из комнаты выходить

Гость
#10

Какие вопросы, кому?

Гость
#11

Может у человека просто сильно хорошее настроение и он общительный. В вашем случае можно было просто сказать "Я не зочу с вами разговаривать" и просто молча стоять дальше. Вас же это сильно беспокоит, почему?

Гость
#12

Зачем ты тоже смотрела в глаза?
Найди уже себе кого то и не ходи в такие места одна. Там красивых не бывает, поэтому такая реакция.
А пока радуйся что ограничился этим.

#13

Ну у него было такое настроение.
А просто отвернуть голову и посмотреть в другую сторону - голова заклинила?

#14
Гость

Может у человека просто сильно хорошее настроение и он общительный. В вашем случае можно было просто сказать "Я не зочу с вами разговаривать" и просто молча стоять дальше. Вас же это сильно беспокоит, почему?

Видимо дама боится общения.
Ох уж эти страхи человеческие...
Хотя... может она по взгляду определила - не тот человек.

Гость
#15

Маньяк какой-то. Я бы перестала в магазин этот ходить. Тут дождь был, водитель автобуса предложил поближе к дому высадить, типа примелькалась на этом маршруте. Согласилась, так как была без зонтика. Пару раз видел меня, махал, теперь приходится пораньше на полчаса вставать чтобы с ним не пересекаться. Неужели мужики, особенно нищие и уродливые, не понимают, что то, что они что-то сделали, не даёт им впоследствии права на что-то подобное?

Гость
#16
Гость

Маньяк какой-то. Я бы перестала в магазин этот ходить. Тут дождь был, водитель автобуса предложил поближе к дому высадить, типа примелькалась на этом маршруте. Согласилась, так как была без зонтика. Пару раз видел меня, махал, теперь приходится пораньше на полчаса вставать чтобы с ним не пересекаться. Неужели мужики, особенно нищие и уродливые, не понимают, что то, что они что-то сделали, не даёт им впоследствии права на что-то подобное?

Мляяя, куда от вас деваться, от королевишн, глядите ка, разговаривает с ней водитель. Вы почеру думаете, что с вами все непременно хотя замутить? Кроме вас, злюк, если еще нормальные люди, добрые и общительные. А вы, скажите спасибо, что с вами еще кто-то разговаривает. Сама на автобусе ездит, а выпендривается.

Гость
#17
Гость

Мляяя, куда от вас деваться, от королевишн, глядите ка, разговаривает с ней водитель. Вы почеру думаете, что с вами все непременно хотя замутить? Кроме вас, злюк, если еще нормальные люди, добрые и общительные. А вы, скажите спасибо, что с вами еще кто-то разговаривает. Сама на автобусе ездит, а выпендривается.

Да, каждый должен адекватно оценивать своё место в мире. Не хватило ума на большее, чем баранку крутить - ну проще конечно на женщин обидеться. А обижаться нужно исключительно на себя.

Гость
#18
Гость

Мляяя, куда от вас деваться, от королевишн, глядите ка, разговаривает с ней водитель. Вы почеру думаете, что с вами все непременно хотя замутить? Кроме вас, злюк, если еще нормальные люди, добрые и общительные. А вы, скажите спасибо, что с вами еще кто-то разговаривает. Сама на автобусе ездит, а выпендривается.

Доброй и общительной можно быть с красивым человеком. С состоявшимся человеком. Зачем быть доброй и общительной со уродливым скуфом-нищером? Он ещё симпатию увидит, клеиться начнёт. Мне оно зачем? Я себя несколько больше люблю, чтобы на неликвид размениваться. Да, что-то полезное или приятное от такого приму, но больше - отказать.

Гость
#19

У тебя просто рыло *** и смешное, потому и лыбился

Гость
#20
Гость

Доброй и общительной можно быть с красивым человеком. С состоявшимся человеком. Зачем быть доброй и общительной со уродливым скуфом-нищером? Он ещё симпатию увидит, клеиться начнёт. Мне оно зачем? Я себя несколько больше люблю, чтобы на неликвид размениваться. Да, что-то полезное или приятное от такого приму, но больше - отказать.

Мне вас жаль. Жизнь интересная штука и хоть я и не фаталист, но очень хочу верить, что людям, которые делят людей на ликвид и неликвид, прилетит нехило по жизни. Больше сказать нечего. Тема - лепеха говнеца на вентилятор, имхо, у кого триггерит, с тем и погрызетесь))

Гость
#21
Гость

Мне вас жаль. Жизнь интересная штука и хоть я и не фаталист, но очень хочу верить, что людям, которые делят людей на ликвид и неликвид, прилетит нехило по жизни. Больше сказать нечего. Тема - лепеха говнеца на вентилятор, имхо, у кого триггерит, с тем и погрызетесь))

Прилетает как раз вот таким нищим. Жизнь - удивительно справедливая штука. Не хочешь развиваться и содержать семью - отдавай половину имущества, детей и алименты. А алиментщику уже не найти себе никого. Их сразу фильтруют. Справедливо? Справедливо. Разрушил семью - вот бумеранг. Ах, она к более умному ушла? А что ты сделал чтобы быть лучше него? А, тебе норм было? Ну вот жизнь всё по местам и расставила. Как сейчас, когда в 35+ жизнь с нуля начал, норм? Так что вы правы, справедливость есть. И бьёт она не по тем, кто себя уважает, а по тем, кто пытается от своих функций отлынивать.

Гость
#22
Гость

Прилетает как раз вот таким нищим. Жизнь - удивительно справедливая штука. Не хочешь развиваться и содержать семью - отдавай половину имущества, детей и алименты. А алиментщику уже не найти себе никого. Их сразу фильтруют. Справедливо? Справедливо. Разрушил семью - вот бумеранг. Ах, она к более умному ушла? А что ты сделал чтобы быть лучше него? А, тебе норм было? Ну вот жизнь всё по местам и расставила. Как сейчас, когда в 35+ жизнь с нуля начал, норм? Так что вы правы, справедливость есть. И бьёт она не по тем, кто себя уважает, а по тем, кто пытается от своих функций отлынивать.

У вас синдром Бога? Почему вы возомнили себя имеющей право быть мерилом людским? Поделитесь своими успехами по жизни, если говорить вашими категориями, каких успехов в жизни вы добились и чем заслужили хорошее к себе отношения, мужика красивого и всех благ мирских?) Или вам алименты не платят и вы потому вынуждены в дождь по автобусам кататься, оттого и ядом брызжите? Расскажите же)))

Автор
#23
Гость

Маньяк какой-то. Я бы перестала в магазин этот ходить. Тут дождь был, водитель автобуса предложил поближе к дому высадить, типа примелькалась на этом маршруте. Согласилась, так как была без зонтика. Пару раз видел меня, махал, теперь приходится пораньше на полчаса вставать чтобы с ним не пересекаться. Неужели мужики, особенно нищие и уродливые, не понимают, что то, что они что-то сделали, не даёт им впоследствии права на что-то подобное?

Вот и этот нищий и не в моем вкусе. И видит, что не реаширую, смотрю в телефон, но нет, все равно задавал вопросы. А пошлёшь, так ведь начинают кричать, один даже одну девушку недавно на пол повалил за то, что она ему отказала дать телефон.

Гость
#24
Гость

У вас синдром Бога? Почему вы возомнили себя имеющей право быть мерилом людским? Поделитесь своими успехами по жизни, если говорить вашими категориями, каких успехов в жизни вы добились и чем заслужили хорошее к себе отношения, мужика красивого и всех благ мирских?) Или вам алименты не платят и вы потому вынуждены в дождь по автобусам кататься, оттого и ядом брызжите? Расскажите же)))

У меня адекватная самооценка. А чем-то с рандомом из интернета я делиться не собираюсь. Достаточно того, что я - симпатичная и за мной бегают мужчины с гораздо большим достатком и куда более симпатичные чем нищий скуф. И то я ещё повыбираю, пусть поконкурируют. Хорошее отношение заслуживает абсолютно любая женщина просто потому, что она - женщина. Мужчина хорошее отношение должен заслужить. И быть при этом хотя бы симпатичным, но никак не скуфярой на непрестижной работе. А по поводу алиментов - я, к счастью, не собираюсь рожать от того, кто не может семью обеспечить. Я с такими стараюсь не связываться. Что-то хорошее или приятное приму - это ж не я требую, это их желание, но развития не будет. Лучше жить одной чем с кем попало.

Гость
#25
Автор

Вот и этот нищий и не в моем вкусе. И видит, что не реаширую, смотрю в телефон, но нет, все равно задавал вопросы. А пошлёшь, так ведь начинают кричать, один даже одну девушку недавно на пол повалил за то, что она ему отказала дать телефон.

Вот именно. А они о себе сразу что-то думать начинают, типа понравились. И после этого у меня комплекс бога)))
Подкатыватели, блин.

Гость
#26
Гость

У меня адекватная самооценка. А чем-то с рандомом из интернета я делиться не собираюсь. Достаточно того, что я - симпатичная и за мной бегают мужчины с гораздо большим достатком и куда более симпатичные чем нищий скуф. И то я ещё повыбираю, пусть поконкурируют. Хорошее отношение заслуживает абсолютно любая женщина просто потому, что она - женщина. Мужчина хорошее отношение должен заслужить. И быть при этом хотя бы симпатичным, но никак не скуфярой на непрестижной работе. А по поводу алиментов - я, к счастью, не собираюсь рожать от того, кто не может семью обеспечить. Я с такими стараюсь не связываться. Что-то хорошее или приятное приму - это ж не я требую, это их желание, но развития не будет. Лучше жить одной чем с кем попало.

Смешалось в кучу кони, люди...Я начинаю терять нить повествования.
Когда похвастаться особо нечем, лучший ответ "...с рандомом из интеренета я делиться не собираюсь". Хотя эта позиция мне нравится больше, чем бы вы начали враки писать "красива, богата, умна". Да и не нужно со мной ничем делиться, мне про вас все понятно с самого первого сообщения.

Гость
#27
Гость

Смешалось в кучу кони, люди...Я начинаю терять нить повествования.
Когда похвастаться особо нечем, лучший ответ "...с рандомом из интеренета я делиться не собираюсь". Хотя эта позиция мне нравится больше, чем бы вы начали враки писать "красива, богата, умна". Да и не нужно со мной ничем делиться, мне про вас все понятно с самого первого сообщения.

Да мне о вас тоже) Кстати если вам ещё нет 35,то, если вы несколько лет повкалываете 24/7, то может и станете не самым плохим вариантом для женщины с несколькими детьми, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Если приложите усилия чтобы с детьми подружиться, то наконец семья у вас появится.

Гость
#28
Гость

Да мне о вас тоже) Кстати если вам ещё нет 35,то, если вы несколько лет повкалываете 24/7, то может и станете не самым плохим вариантом для женщины с несколькими детьми, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Если приложите усилия чтобы с детьми подружиться, то наконец семья у вас появится.

Ахаха) А вы с чего взяли, что я мужчина?))

Гость
#29
Гость

Ахаха) А вы с чего взяли, что я мужчина?))

Это очевидно. Либо вам уже лет 60, тогда пытались в мужчинах какую-то душу разглядеть, от чего потом очень страдали.

Гость
#30
Гость

Это очевидно. Либо вам уже лет 60, тогда пытались в мужчинах какую-то душу разглядеть, от чего потом очень страдали.

Проницательность не ваш конёк)) Я девушка и мне даже не 60)) И представьте себе, если можете, даже страдать от мужчин мне не приходилось) Мне кажется вы не совсем счастливый человек, у вас замашки и амбиции какие-то непонятные, нездоровые или обижали вас и теперь вы на всех обижены. Ну или вы просто энергетический вампир, вам скучно и вы решили поругаться на форруме с незнакомцами.

Гость
#31
Гость

Проницательность не ваш конёк)) Я девушка и мне даже не 60)) И представьте себе, если можете, даже страдать от мужчин мне не приходилось) Мне кажется вы не совсем счастливый человек, у вас замашки и амбиции какие-то непонятные, нездоровые или обижали вас и теперь вы на всех обижены. Ну или вы просто энергетический вампир, вам скучно и вы решили поругаться на форруме с незнакомцами.

Думайте что хотите. Со мной любящая себя девушка согласится. С милым рай в шалаше только если он - атташе. В других случаях нищи не нужны. Если они этого не понимают, а особенно старые скуфидрилы, у которых ума на большее чем баранку крутить не хватило, то это их проблемы исключительно. Таких любая женщина слала, шлёт и слать будет. Что они смогут дать такого, что не сможет дать любой другой мужчина? Ничего они не дадут. Равно как и алиментщики. Свободный и что-то из себя представляющий мужик даст всё то же самое и гораздо, гораздо лучше и качественнее.

Гость
#32
Гость

Думайте что хотите. Со мной любящая себя девушка согласится. С милым рай в шалаше только если он - атташе. В других случаях нищи не нужны. Если они этого не понимают, а особенно старые скуфидрилы, у которых ума на большее чем баранку крутить не хватило, то это их проблемы исключительно. Таких любая женщина слала, шлёт и слать будет. Что они смогут дать такого, что не сможет дать любой другой мужчина? Ничего они не дадут. Равно как и алиментщики. Свободный и что-то из себя представляющий мужик даст всё то же самое и гораздо, гораздо лучше и качественнее.

Нет я с вами не соглашусь XD Боже упаси мне быть с таком же отчаянии)))) Я не делю мужчин на ликвид и не на ликвид. И не кичусь тем кто там за мной ухлестывает и пр потому что это для женщины с высокой самооценкой....ща секрет открою, вы только не падайте)))).…вообще не предмет для гордости))) мне не нужно подтверждение того что я привлекательная, тем более не нужны "петушиные бои" в стиле "кто меня перекормит в ресторане", "кто больше подарков купит тому и достанусь ". Ваще не могу понять таких женщин на купли-продаже. Это как раз говорит о низкой самооценке и сииииильном самообмане. Жаль таких принцессок. Я делю ЛЮДЕЙ на хороших и на тех на кого не надо тратить время. И нифига не думаю что женщина заслуживает хорошего отношения автоматом потому что есть ваджайна, а мужик должен заслуживать хорошего отношения. Вам явно нельзя работать с людьми. Так говорят только радикалки без воспитания и думают что им все должны. Не думаю что мой супруг или отец должен стелиться и терпеть неуважительное к себе отношение от хамок в магазине или поликлинике или даже на работе. И я не должна проявлять в таком случае какую-то женскую солидарность. Отношение хорошее ВСЕ люди должны заслуживать исключительно благодаря своему воспитанию, а не тому что между ног. Ну и да, если вы хотите обеспеченного, то тоже должны из себя что-то представлять потому что девушки рыскающие по кошелькам им не интересны. Они готовы платить не за манекен. Вокруг сейчас красивых и более молодых дофига и ещё при этом с престижной работой, с интересными хобби, своим делом и которые более блин добрые. А вы так накидаете себе ожиданий с таким потребительским отношением к противоположному полу и по итогу либо вообще одна останетесь либо будете уже сами согласны на скуфа, который вас согласится хотя бы прокормить и у него хотя бы своя хата какая-никакая есть от матери. )))

Гость
#33

в какой очереди? вы лежали голая на кровати, а к вам выстроилась очередь из голых мужчин с поднятыми кабачками и один из них имел наглость улыбаться и задавать вопросы? а что за вопросы у него были? типа кто последний занимал?

Автор
#34
Гость

в какой очереди? вы лежали голая на кровати, а к вам выстроилась очередь из голых мужчин с поднятыми кабачками и один из них имел наглость улыбаться и задавать вопросы? а что за вопросы у него были? типа кто последний занимал?

Очередь в инстанцию. Не поверите он спросил откуда я и который раз я в эту инстанцию хожу и все с заглядыванием в глаза. Я читала, что мужчин на пик ап курсах учат улыбаться и смотреть глаза. Но поверьте, если это делает страшко нищеброд, то выглядит это ужасно..

Гость
#36
Гость

Мдшные методички. А если нет - страшно становится от того куда мы катимся. И это когда лучшие умы прекрасно понимают кто виновен в развале семей, учитывая 103% разводов, и предлагают увеличить алименты до 70% от дохода и сделать их пожизненными. Хорошо бы это наверху услышали. После такого ни один брак бы не распался. И да, вы так же точно делите мужчин на хороших - состоявшихся и красивых, и неликвид - тех, с кем общаться не нужно. Я просто называю вещи своими именами. И никогда вы не будете в отношениях, например, с водителем автобуса, скуфом у которого стопудово алименты и мамина хата или, хуже, ипотечная, который пашет сутками чтобы как-то жить самому, каким бы он в душе замечательным ни был. Вы такого, и любая, десятой дорогой обойдете, а если он с вами общаться начнёт - сделаете всё, чтобы этого общения не было. И не говорите мне, что это не так. Ссылку на умного человека прикрепляю:
https://govoritmoskva.ru/news/425037/?ysclid=m0zf4sioxx105875583

Так и что же умного сказал этот человек? Люди никак понять не могут что ликвид неликвид пусть это даже так это зовут, хрен с ним с терминами.... Это не про заработок должно быть. Касаемо удерживания брака.....вот я всегда спрашиваю людей.... вы в браке ради других людей или ради себя? Я не могу понять в принципе концепцию "удержать брак". Ради чего? Ради статуса женатого/замужней и чтобы в деле не было развода? Реально так важен брак который только на страхе алиментов держится? Пардон но в моем понимании это кошмар наяву - жить с нелюбимым человеком который без пяти минут враг, но вынужден делать вид что он твоя семья. Если это мдшные мысли то я умываю руки. Я лишь советую не сношаться в глаза и уши при выборе партнёра, не спешить и вкладываться в отношения не только финансово ептитьь монинг, это же такие простые истины! А не искать потом после того как повыскакивали кто виноват в том что брак развалился, да как человеку Ад на земле устроить. Статью эту можно в урну смело. Знаете почему? Потому что она как раз сделает так что люди а по большей части мужчины вообще перестанут вступать в брак из-за страха. У нас по большей части в принципе мужики не очень то готовы детей заводить а подобный закон так вообще отобьёт все желание стать отцом. Да проще пару лет отсидеть чем всю жизнь выплачивать деньги уже взрослому отпрыску,который сам давно зарабатывает деньги. Ну это же бред. Вон в Китае похожая ситуация и люди не спешат создавать семьи. Интересно блин почему? Когда все решают деньги - падает мораль. К мужчинам и так много требований в этой стране чисто даже из-за токсичного менталитета. Вы прикиньте во сколько раз возрастёт от подобного закона озлобленных мразей? Их сейчас то дофига.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: