Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не заходят со мной в лифт?

Если бы это было разовым случаем то я бы и не задавался этим вопросом, но это происходит довольно часто и хочу понять почему. Девушки, по какой причине вы можете не зайти в лифт с мужчиной? Опишу свою внешность. Рост 184, худой, чёрные кудрявые волосы, ношу очки, чисто одет, внешность а ля айтишник. Как это происходит. Девушка видит что я жду лифт и идёт пешком по лестнице. Или, я спрашиваю вас подождать, говорит нет. Или дверь открывается, стоит она с выпученными глазами, спрашиваю вы заходить будете? Она говорит нет, смотрит в сумку мол забыла что то дома.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже насильник в их мыслях

Гость
#2

Боятся. Ничего личного... )))

Гость
#3

Наверное вы похожи на маньяка😊😊

Гость
#4

Боятся. Я в детстве ни с кем в лифт не заходила.

Гость
#5

Ты просто не умеешь уговаривать женщин и нежно брать их за волосы.

Гостья
#6

Посмотри новости, каждую неделю пишут о домогательствах и насилии в лифте, это хорошо когда камеры есть можно доказать, а когда нет сколько случаев. Мужик это животное недоэволюционировавшая до человека, более 90% тяжких преступлений они совершают. Все зародышы изначально женского пола, потом половина из них приобретает бракованную У хромосому. Увы.

Гость
#7
Гость

Боятся. Я в детстве ни с кем в лифт не заходила.

Помню случай, может я была классе в 5-6 и вот как-то прихожу домой, вызываю лифт, захожу, двери уже закрываются и тут соседский в лифт в последний момент заскакивает. У меня сердце в пятки упало. Я всегда вызывала лифт и если слышала, что кто-то идет, поднималась пешком по лестнице, а тут не слышала, не видела, он откуда ни возьмись появился.

Гость
#8
Гостья

Посмотри новости, каждую неделю пишут о домогательствах и насилии в лифте, это хорошо когда камеры есть можно доказать, а когда нет сколько случаев. Мужик это животное недоэволюционировавшая до человека, более 90% тяжких преступлений они совершают. Все зародышы изначально женского пола, потом половина из них приобретает бракованную У хромосому. Увы.

Какая чушь. Полное непонимание основ биологии. Женщины не совершают столько преступлений только потому что они физически слабее. И только поэтому. Женщина и мужчина это один и тот же организм с одинаковым набором хромосом. Отличие только половой хромосомы. Как это проявлено? Только гениталиями. Остальные отличия это программа включенная в организме гармонами. Организм не знает мужчина он или женщина. Определяет только по наличию гормонов выделяемых в кровь половой системой. Если не понимаешь то о чем говоришь лучше просто молчи. Не позорься. Ах да. Все зародыши изначально без пола. В половом бугорке заложены протоки как которые существуют только в мужской половой системе и протоки которые сущетсвуют в женской половой системе. ОДНОВРЕМЕННО. Так что про то что все зародыши изначально женские чушь полная. Иди разберись значала в биологии. "Энштейн!"

Гость
#9
Гостья

Посмотри новости, каждую неделю пишут о домогательствах и насилии в лифте, это хорошо когда камеры есть можно доказать, а когда нет сколько случаев. Мужик это животное недоэволюционировавшая до человека, более 90% тяжких преступлений они совершают. Все зародышы изначально женского пола, потом половина из них приобретает бракованную У хромосому. Увы.

Ах да. Если бы не бракованная Y хромосома то жизни бы на земле не было. Догадайся почему. Поднапряги мозг.

Гость
#10
Гость

Какая чушь. Полное непонимание основ биологии. Женщины не совершают столько преступлений только потому что они физически слабее. И только поэтому. Женщина и мужчина это один и тот же организм с одинаковым набором хромосом. Отличие только половой хромосомы. Как это проявлено? Только гениталиями. Остальные отличия это программа включенная в организме гармонами. Организм не знает мужчина он или женщина. Определяет только по наличию гормонов выделяемых в кровь половой системой. Если не понимаешь то о чем говоришь лучше просто молчи. Не позорься. Ах да. Все зародыши изначально без пола. В половом бугорке заложены протоки как которые существуют только в мужской половой системе и протоки которые сущетсвуют в женской половой системе. ОДНОВРЕМЕННО. Так что про то что все зародыши изначально женские чушь полная. Иди разберись значала в биологии. "Энштейн!"

Кроме того, что у мужчин и женщин разная физиология, еще и психология разная. Почему в школе хулиганят и не слушаются почти все мальчики, а девочек таких мало или вообще нет? Даже коты хулиганят больше кошек.

Гость
#11
Гость

Кроме того, что у мужчин и женщин разная физиология, еще и психология разная. Почему в школе хулиганят и не слушаются почти все мальчики, а девочек таких мало или вообще нет? Даже коты хулиганят больше кошек.

Это программа. Хочешь убедиться в моей правоте? Возьми тестостерон и начни себе колость. Паралельно подави выработку эстрогена. Ты удивишься насколько быстро в тебе проснуться мужские повадки. Физиология у мужчин и женщин одна и та же, ну кроме половой системы. организм один и тот же. В вас женщинах даже заложены фоликулы роста усов и бороды. Не может быть скажешь ты! Удивительно. Вколи тестостерон себе, быстро убедишься в моей правоте. Коты хулиганят потому что они коты и работает программа в организме под названием "кот", если будет по крови ходить эстроген, кот будет вести себя как кошка. Один в один. Если эстроген будет ходить по крови с рождения но гениталии будут мужскими то с виду это будет кошка, но с мужскими гениталиями. Это работает в оба направления. Мужчина ведет себя как мужчина не потому что плохой или хороший а потому что включена программа "мужчина". То же и у женщин. Гармоны блин.

Гость
#13

Понимаю таких девушек, в коробке тесной ехать с каким-то незнакомым человеком, тем более с незнакомым парнем. И особенно после эпидемии коронавируса, когда казалось бы бактериальное просвещение уже изо всех утюгов прозвучало по 100 раз, а люди всё равно не понимают и продолжают настаивать на деструктивном поведении и чтобы ради них другие этого же поведения придерживались.

#14
Гостья

Посмотри новости, каждую неделю пишут о домогательствах и насилии в лифте, это хорошо когда камеры есть можно доказать, а когда нет сколько случаев. Мужик это животное недоэволюционировавшая до человека, более 90% тяжких преступлений они совершают. Все зародышы изначально женского пола, потом половина из них приобретает бракованную У хромосому. Увы.

Ух ты. А в какой газете такое пишут. Благо, после выпуска и продажи спустя недели или две их публикуют в интернете. Хоть почитаю.
Может правда мир начал погружаться во тьму. (Сарказм)

90% тяжких преступлений совершают мужчины? Вы правы в том, что среди мужчин много тех, кто совершает жестокие и очень ужасные вещи.
Тут, как говорится, и слова против не скажешь. ОДНАКО! У меня, как у юриста есть к вам один вопрос. А почему существуют тюрьмы и тюрьмы СТРОГОГО РЕЖИМА для женщин? И их соотношение не 1 к 10 мужским, а 4 к 6 мужским. А как такое возможно, если только мужчины злостные нарушители закона?

Ну а последнее заявление это вообще шедевр. Для тех, кто ничего не знает про биологию я расскажу. Женская яйцеклетка содержит исключительно X хромосому.
Пол ребенка зависит только от сперматозоида. Если он принесет X хромосому, будет девочка. Если Y хромосому, будет мальчик.

#15

наверное выглядишь как маньяк)

Гость
#16

Тут и правда ничего личного. Как бы безобидно ты не выглядел - ты мужчина. Ты все равно сильнее и женщина это понимает. Я тебя не знаю какой ты человек. Нафига мне в "испытай удачу" играть? Бережного бог бережет. Ты просто изначально живёшь в социуме как мужчина и тебе не понять что мы в свою очередь с детства живём со страхом который вам неведом. Вот такая наша женская участь. Быть задушенной, изнасилованной, избитой - это кошмары каждой женщины, которые происходят каждый день и большинство из нас это предотвратить не может. Мы бы все отдали за то чтобы ходить и бояться лишь грабежа и побоев от женщины покрупнее и которая ещё при этом не зассыт напасть и у нас при этом ещё был бы более высокий шанс ее одолеть.

Гость
#17

Они хотят напердеть в нем и вынюхать вонь сами

#18

Я не захожу не потому что боюсь, я никого не боюсь, мне люди неприятны, я люблю ездить тОлько одна

Гость
#19

Что значит внешность аля айтишник? Вот работаю в ИТ 14 лет и вот не вижу разницы с другими профессиями во внешности людей.
Туповат ты видимо, вот и боятся тебя и правильно делают.

Гость
#20

У Вас просто долбанутая парадная пуганых девиц, попробуй потестировать другую парадную. И посмотреть входят ли эти же девушки с другими мужчинами.

Гость
#21

1) Ну и правильно что боятся. Лучше лишний раз перестраховаться, чем стать жертвой маньяка

2) А большинство маньяков как раз и имеют вполне себе невинную кроткую внешность, потому их часто долго не могут поймать, что никто не думает на них, что они способны на такое.

Гость
#22

А это на женщин тоже распространяется, какой возрас не захода?

Гость
#23

в правилах безопасности написано - не заходите в лифт с незнакомым мужчиной

Гость
#24
Гость

в правилах безопасности написано - не заходите в лифт с незнакомым мужчиной

Надо давно переходить на лифты М, Ж.

#25

А я не люблю ездить в лифте с бабками или жирными некрасивыми женщинами.. Ну вот лучше пешком спущусь или второй лифт подожду.
Жду дизлайков и разорванных днищ))

Гость
#26
alienwood

А я не люблю ездить в лифте с бабками или жирными некрасивыми женщинами.. Ну вот лучше пешком спущусь или второй лифт подожду.
Жду дизлайков и разорванных днищ))

Хотя гораздо реже, чем среди мужчин, но и среди женщин тоже встречаются серийные убийцы. Только имейте в виду, что и красотулечная женщинка тоже вполне может вас убить.

Гость
#27
Гость

Надо давно переходить на лифты М, Ж.

Итог - все будут кататься без разбору, просто будет на один лифт больше -__-

Гость
#28
Гость

Тут и правда ничего личного. Как бы безобидно ты не выглядел - ты мужчина. Ты все равно сильнее и женщина это понимает. Я тебя не знаю какой ты человек. Нафига мне в "испытай удачу" играть? Бережного бог бережет. Ты просто изначально живёшь в социуме как мужчина и тебе не понять что мы в свою очередь с детства живём со страхом который вам неведом. Вот такая наша женская участь. Быть задушенной, изнасилованной, избитой - это кошмары каждой женщины, которые происходят каждый день и большинство из нас это предотвратить не может. Мы бы все отдали за то чтобы ходить и бояться лишь грабежа и побоев от женщины покрупнее и которая ещё при этом не зассыт напасть и у нас при этом ещё был бы более высокий шанс ее одолеть.

У вас фобия. Это как стоять на остановке и ждать от каждой машины что она обязательно въедет в остановочный комплекс. Вы больны. Лечитесь. Среди мужчин есть преступники. Среди женщин есть преступники. Если ты идешь в 3 часа ночи по двору где сидят и пьют неизвестные личности то боятся стоит, и не важно какого ты пола, женского или мужского. Но то что пишите вы - фобия. Лечитесь.

Гость
#29
Гость

Надо давно переходить на лифты М, Ж.

А попа не слипнется? Проще фемок вывести на остров отдельный. Где нить в океане. Пусть строят свое безопасное светлое общество. А мы будем с попкорном наблюдать за вами, за тем насколько быстро рухнет ваше общество. Поглядим как наиболее сильные физически и психически из вас поставят остальных себе на службу. И тех кто должен блюсти правопорядок у вас не будет. Ибо ссыкливы вы, но роток открывать где нить на форуме о том какие мужчины животные вы конечно смелые. А умом понять и проанализировать что будет с миром без мужчин у вас силы мозга не хватает. Все уходит на тупую ненависть. Если вы не феминистка. Тогда это сообщение не к вам, идите с миром.

Гость
#30
Гость

У вас фобия. Это как стоять на остановке и ждать от каждой машины что она обязательно въедет в остановочный комплекс. Вы больны. Лечитесь. Среди мужчин есть преступники. Среди женщин есть преступники. Если ты идешь в 3 часа ночи по двору где сидят и пьют неизвестные личности то боятся стоит, и не важно какого ты пола, женского или мужского. Но то что пишите вы - фобия. Лечитесь.

Реально не знаешь где фобия, где нет, года 3 назад, посреди бела дня парень в парадную вошёл за ней, ударил по голове, забрал кошелек, Петербург.

Гость
#31
Гость

Реально не знаешь где фобия, где нет, года 3 назад, посреди бела дня парень в парадную вошёл за ней, ударил по голове, забрал кошелек, Петербург.

Каждый день люди губнут на остановочных комплексах. Значит ли это что нужно опасаться любой машины и шарахаться от нее?

Гость
#32
Гость

У вас фобия. Это как стоять на остановке и ждать от каждой машины что она обязательно въедет в остановочный комплекс. Вы больны. Лечитесь. Среди мужчин есть преступники. Среди женщин есть преступники. Если ты идешь в 3 часа ночи по двору где сидят и пьют неизвестные личности то боятся стоит, и не важно какого ты пола, женского или мужского. Но то что пишите вы - фобия. Лечитесь.

Лечись сам и так же повтори это себе несколько раз -__- Ты читаешь одним местом кажется и даже не стараешься понять. Проще ярлык навешать. Если ты мужик тебе реально НЕ ПОНЯТЬ. Если женщина то сама себе противоречишь, так как как раз таки проще пройти по улице мимо алконавтов так как там есть шанс убежать, чем войти в замкнутое пространство с незнакомым мужиком откуда нет выхода и тебе никто не поможет. Тем более если я этого мужика ранее не видела. А если это ещё и нерусский то тем более. Фобия блэт, это когда ты безобоснованно боишься чего-то или же страх имеет низкий процент вероятности, но побороть его не можешь. Я не боюсь мужчин в повседневной жизни. Не путайте кислое с длинным. Я нормально с ними работаю, общаюсь, прибегаю к их услугам, не шорохаюсь от них на улице. НО! Я боюсь ситуации где я могу быть в опасности так как процентность преступлений зашкаливает и буквально происходит каждый день. Я боюсь не мужчин чтобы мне советовать лечиться блин, а ситуации в которой мужчина может оказаться агрессором. Ферштейн? Мне увы скорее всего не поможет ни электрошокер этот сраный ни перцовый баллончик в случае такой опасности ни травмат. Да и это все вечно с собой носить нереально. Удар кулаком не нанесет никакого урона, скорее мне в ответ зубы выбьют. Ну и да, с большинством из нас в жизни случались и ни раз моменты когда мужчины хотели причинить вред в угоду себе. От пошлых комментариев до попытки изнасилования или ограбления с побоями. А порой и все сразу. Если бы с тобой произошло нечто подобное где ты чувствуешь полную беспомощность и понимаешь что это может быть не единичный случай, то точно не посоветовал мне лечиться так цинично. Мы знаем последствия нападений и все их виды и когда ты их знаешь то не допускаешь даже вероятности происшествия. Вы живёте в другом мире и это факт. А у нас даже нет ничего что 100% нас обезопасило бы. Поэтому уж извиняйте, но даже если мы параноим на пустом месте это не просто так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: