Гость
Статьи
Контактные виды спорта …

Контактные виды спорта между мужчиной и женщиной

Как вы себя почувствуете, если при игре в баскетбол мужчина случайно заденет ваши интимные места?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смешная.
ты скорей в слезах , в ссадинах и синяках и с переломами и вывихами уйдешь с поля. и точно не будешь думать о тех местах.

Гость
#2

Я не очень представляю, как можно на баскетболе задеть интимные места. Это не борьба на ковре, а игра с мячом. Хотя мне однажды во время игры ударили в солнечное сплетение - вот это была ж. В любом случае, если это удар, это больно, тут как бы нету большой разницы, что за часть тела пострадала.

Гость
#3

Смотря какой мужчина, да?.. 😅
Если красавчик случайно заденет, то мне точно понравится

чАРМИн
#5
Гость

Смотря какой мужчина, да?.. 😅
Если красавчик случайно заденет, то мне точно понравится

Красавчик случайно схватит за сись-ки в прыжке)

Гость
#7
Гость

Я не очень представляю, как можно на баскетболе задеть интимные места. Это не борьба на ковре, а игра с мячом. Хотя мне однажды во время игры ударили в солнечное сплетение - вот это была ж. В любом случае, если это удар, это больно, тут как бы нету большой разницы, что за часть тела пострадала.

Занималась в школе баскетом, команда есно смешанная и поставили меня с парнем отрабатывать прием. Так уж получилось, что я ему растопыренными пальцами чуть глаза не выколола нечаянно. 2 раза. Он тогда сказал, что еще раз и он не будет со мной тренить. Было обидно такое услышать

чАРМИн
#8
Гость

За грудки, как писала блевотинка Бэй.

Боюсь даже спрашивать, кто такая ББ

Гость
#9

Давайте перевразируем... если женщина заденет мои интимные места во время чего угодно кроме секса то я не отреагирую никак. От слова совсем. И мои интимные места тоже.

Гость
#10
Гость

Давайте перевразируем... если женщина заденет мои интимные места во время чего угодно кроме секса то я не отреагирую никак. От слова совсем. И мои интимные места тоже.

перефразируем т.е

Гость
#12

Для хватания за интимные места лучше подходят борьба и ММА.

Гость
#13

Кличевые слова: "во время игры" и "случайно". Это спорт.
Если снежинки к такому не готовы и во всëм видят домогательства, то в спорте им делать нечего.
И кстати, где это парни против девушек играют? Любительский матч что ли?

Гость
#14
Гость

Для хватания за интимные места лучше подходят борьба и ММА.

А еще лучше - секс )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: