Гость
Статьи
Надоело жить …

Надоело жить по-старому

надоело проводить время дома, работая удаленно, надоело что семья далеко и видимся мы с ними редко. Надоело что друзья заняты, и толком досуга нет. Что сейчас нереально купить квартиру и машину, будучи не льготникам(многодетные семьи, военные) даже тем же айтишникам ужали в условиях
Надоели все эти сайты знакомств на котором сидят страшные, разведенки с детьми или те кто не знают чего хотят. Обидно что была в отношениях, в которых сразу не поставила свои четкие желания, и узнаю что он несколько дней назад заходил на сз, а мы расстались недавно, это были мои первые отношения, желание которых было осознанным
Меня просто покрыла пелена одиночества, что не с кем разделять то хорошее что есть, а одной оно мне наскучило и стало тоскливым
Я молодая, у меня хорошая работа, хорошая съемная квартира и в целом я не бедствую, но какой от этого толк, меня уже ничто не поднимает с места

GIF
гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите волонтером в приют для бездомных животных. Это вдохновляет, животные лучшие психологи, вполне возможно, что найдете там друзей. Начните с малого, а там и жизнь ваша -обретёт новые краски.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: