Гость
Статьи
Наглые ли соседи?

Наглые ли соседи?

Недавно купили дом, соседи достаточно пожилые, добрые, помогают. Заборов ни у кого нет(они покалено где-то, не могу назвать это забором).
Соседи спустя пару дней начали заходить в наш дом без стука и без спросу(двери у нас всех открытые, жарко все еще на улице), захотят и начинают диалог. Постучаться хотя бы могли, вдруг я переодеваюсь или в нижнем белье хожу. Как-то раз, мужу захотелось в туалет 3 часа ночи, а на утро соседи с утра прям расспрос начали "а почему вы не спали в 3 часа ночи???Почему свет горел??"

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Приходите в мой дом мои двери открыты.Буду песни вам петь и вином угощать... 🥳🥳🥳🥳🥳

Gordon Ramsay
#3

Вот поэтому я никого близко не подпускаю. Вежливо здороваюсь, и всё. Чтобы не было таких странных и неловких ситуаций.

Гость
#4

Дверь закрывайте на замок. Соседи не зайдут, будут стучаться. Если жарко, то поставьте кондиционеры.

Гость
#5

В описании проблемы присутствуют все признаки их совецкости

Гость
#6

За стеной соседи встали электричество зажгли покрутилися немного а потом опять легли а чавой-то?

Гость
#7

Он не наглые, они невоспитанные, беспардонные и не умеющие уважать чужое личное пространство.

Гость
#8

это наглый прогрессивный пролетариат с полным отсутствием личных границ наглость по-советски

Тающая Зефирка
#9

У моей бабушки в деревне так принято. Меня всегда бесила эта беспардонность соседей. Апогей это когда я в 7 утра сплю в своей кровати, а соседка встала над моей кроватью и спросила "спишь?"🤦
Если бы я там жила, я бы поставила забор по выше и 10 замков.
Такие люди не понимают.
Они всегда так жили.

Гость
#10

Нет, просто беспардонные, без личных границ. В стиле Ачётакова.
Вы сами не соблюдали личные границы, слишком близко их подпустили.
Теперь выстраивайте!
"а почему вы не спали в 3 часа ночи???Почему свет горел??" - "Спасибо, что бдите, это не воры!"
Двери запирайте!
Если прозевали и они зашли, скажите прямо: "Извините, стучитесь, пожалуйста, перед тем, как зайти!"
На личные вопросы не отвечайте. К ним сами не ходите без острой необходимости.
Ну и забор стОит поменять!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: