Гость
Статьи
Можно ли рожать на …

Можно ли рожать на съёмном жилье?

Если нет собственного жилья и не предвидится,да и работа барменом и отделочники,стоит ли рожать к тому же если за 30?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

нет конечно, а где ребёнок будет жить с тобой в одной комнате пока ты чебупелишься с мужиком? это слишком мерзко .
хотя я такие видео видел , жалко детей даже если они ещё ничего не осознают, но в ген память откладывается и явно не скажется положительно

Гость
#2

Хотите-рожайте.Некоторым всю жизнь предстоит жить на съёме,так что теперь без семьи оставаться?

Гость
#3

Как хозяин квартиры увидит твое пузо, сразу на улицу полетишь.

Гость
#4

Обычно кто рожаннт в таких условиях, везет больше, у них буквально с неба квартиры появляются и деньги.

Гость
#5

Хозяйка сьемного жилья согласна?

Гость
#6

Так наследство будет от бабушек , дедушек когда то или думаете они вечно будут жить?

Гость
#7

рожать можно даже вообще без жилья, физиология это не запрещает.
НАДО ли вам так рожать - вот это вопрос. и тут ответить можете только вы.

Гость
#8
Гость

Так наследство будет от бабушек , дедушек когда то или думаете они вечно будут жить?

Так там может очередь из наследников.

Гость
#9
Гость

Так там может очередь из наследников.

Тогда поделят и им хватит на первый взнос на ипотеку

Гость
#10

30 лет - ума нет
разве не очевидный ответ?

заведи коня и кибитку - сразу рожай десятерых

Гость
#11

Вам решать рожать или нет, но следует принимать решение исходя из своих финансовых возможностей. Если вы оплачиваете аренду жилья и у вас еще деньги остаются, то почему бы не родить ребенка, если вы хотите. Но если у вас денег хватает впритык, то о каком ребёнке может идти речь, потому что ребенка надо одевать, покупать ему подгузники и это не маленькие траты.

Гость
#12
Гость

Тогда поделят и им хватит на первый взнос на ипотеку

Смотря сколько наследников,раньше бабки по 5-7 и более рожали.

Гость
#13

Кмк, ничего такого в этом нет. За ипотеку дороже выйдет чем за съем квартиры до конца жизни.

Гость
#15
Гость

Обычно кто рожаннт в таких условиях, везет больше, у них буквально с неба квартиры появляются и деньги.

😸

Гость
#16

Почему ты нас спрашиваешь?
А не взять ли тебе ответственность за свою! прикинь, жизнь на себя?

Зелёная полоса
#17

а собственник согласен? где будет прописан ребёнок?

Гость
#18

Многие собственники выгоняют семьи при появлении детей, так что рожать я бы не торопилась. А от кого рожать есть хоть?

Гость
#19
Гость

Хотите-рожайте.Некоторым всю жизнь предстоит жить на съёме,так что теперь без семьи оставаться?

Ребеночек не скажет спасибо своей матери-нищенке.

Гость
#20
Гость

Так наследство будет от бабушек , дедушек когда то или думаете они вечно будут жить?

У нищуков нет наследства, т.к. они плодятся без ничего.
А если что-то и смогли купить, то на радостях расплодят несколько детей, и наследство делится на лоскуты.
Опять пшик.

Гость
#21
Зелёная полоса

а собственник согласен? где будет прописан ребёнок?

Один не согласится, следующий согласится.
Что за бред портить свою жизнь, не заводить детей если хочется, просто потому что текущий собственник с тараканами. Он один на весь мир, что ли?.. Огромное количество семей с детьми живут на съеме

Гость
#22
Гость

Как хозяин квартиры увидит твое пузо, сразу на улицу полетишь.

Да.
Декретная баба = риск неплатежа + риск прописки ребенка + риск порчи квартиры ребенком.
Тут надо будет платить выше рынка, чтоб хозяева не отказали пузатой бабе.
Ну или снимать убитую вонючую квартиру-бабушатник.

Гость
#23
Гость

Один не согласится, следующий согласится.
Что за бред портить свою жизнь, не заводить детей если хочется, просто потому что текущий собственник с тараканами. Он один на весь мир, что ли?.. Огромное количество семей с детьми живут на съеме

А ребенку хочется родиться в обеспеченной семье, а не у нищенки на съеме.

Гость
#25
Гость

А ребенку хочется родиться в обеспеченной семье, а не у нищенки на съеме.

Фигня какая.
Семья на съеме будет платить за жилье меньше чем семья, живущая в ипотеке.

Гость
#26
Гость

Демократы на выборах руку себе набили: и голосование по почте и "мертвые" души и голоса нелегальных мигрантов - ВСЕ способы для них хороши и всё пойдет в дело. Камала станет Президентом в США...
"Паровоз "Трампа ушёл..

Да, я тоже думаю что Камала будет президентом США , и политологи предсказывают ее победу

Гость
#27
Гость

Фигня какая.
Семья на съеме будет платить за жилье меньше чем семья, живущая в ипотеке.

И жить на птичьих правах.
Чуть хозяину не понравились - пинка под зад нищей мамочке.
Это даже я не касаюсь того, что для нищенок рождение ребенка = проссррать даже ничтожный шанс вылезти из нищеты.

Зелёная полоса
#29
Гость

Один не согласится, следующий согласится.
Что за бред портить свою жизнь, не заводить детей если хочется, просто потому что текущий собственник с тараканами. Он один на весь мир, что ли?.. Огромное количество семей с детьми живут на съеме

основной вопрос был про прописку

Гость
#30
Гость

И жить на птичьих правах.
Чуть хозяину не понравились - пинка под зад нищей мамочке.
Это даже я не касаюсь того, что для нищенок рождение ребенка = проссррать даже ничтожный шанс вылезти из нищеты.

Чего ему может не понравится-то?
Квартиру нормально снимайте, а не у знакомых. Я на съеме живу, собственника ни разу в глаза не видела, все через агенство оформлялось. Подруга на съеме уже больше 10 лет - собственника также в глаза ни разу не видела.
Да и даже если попросят съехать - вы сами в курсе когда у вас договор заканчивается, заранее, новую квартиру находите и все.
И что вы так уверены, что съем = нищета. Живущие в квартирах, доставшейся в наследство от бабушки все как один богатенькие? Да и большинство молодых семей живут в ипотечных квартирах и платят даже больше чем за съем. Одно на одно и выходит. Это вот уродский подход к жизни, ломающий судьбы - гибче надо быть, а не жить предрассудками.

Гость
#31
Гость

Солдаты ВСУ не щадят ни стариков, ни детей и убивают всех без разбора в Курской области. Жительница села Гончаровка в Суджанском районе Галина заявила, что вся территория усыпана трупами.

«Убивают, не щадят. И молодых, и старых, и детей — всех убивают»

А что же российская армия не может их изгнать оттуда?

Гость
#32
Гость

Чего ему может не понравится-то?
Квартиру нормально снимайте, а не у знакомых. Я на съеме живу, собственника ни разу в глаза не видела, все через агенство оформлялось. Подруга на съеме уже больше 10 лет - собственника также в глаза ни разу не видела.
Да и даже если попросят съехать - вы сами в курсе когда у вас договор заканчивается, заранее, новую квартиру находите и все.
И что вы так уверены, что съем = нищета. Живущие в квартирах, доставшейся в наследство от бабушки все как один богатенькие? Да и большинство молодых семей живут в ипотечных квартирах и платят даже больше чем за съем. Одно на одно и выходит. Это вот уродский подход к жизни, ломающий судьбы - гибче надо быть, а не жить предрассудками.

Платежеспособных беспроблемных арендаторов ценят.
Проблемных декретных мамочек с проссанными младенцем диванами выпинывают под зад.
А самые умные просто не сдадут хорошую квартиру пузатой бабе.

Гость
#33
Гость

Платежеспособных беспроблемных арендаторов ценят.
Проблемных декретных мамочек с проссанными младенцем диванами выпинывают под зад.
А самые умные просто не сдадут хорошую квартиру пузатой бабе.

Чёт тупо как-то, я на это уже отвечала, зачем повторять одно и то же как попугай.

СмехоПролетарий
#34

А нам какое дело ? Люди живут как хотят. Я строю свою жизнь и не имею привычки душу открывать перед свиньями. У меня есть план. Я уверена в себе. Если вы спрашиваете чужих людей, значит не уверенны в себе и хотите, чтоб вас уговаривали. Мы не работники женской консультации, чтобы агитировать за рождаемость.

Гость
#35
Гость

Чёт тупо как-то, я на это уже отвечала, зачем повторять одно и то же как попугай.

А ты считаешь, что нищенка с младенцем - это желанный клиент для арендодателей?
Риалли?

Гость
#36
Гость

А ты считаешь, что нищенка с младенцем - это желанный клиент для арендодателей?
Риалли?

Я считаю что дохера семей живут на съеме и дохера арендодателей предпочтут именно семьи, а не одиночек, особенно если большая квартира

Гость
#37
Гость

Я считаю что дохера семей живут на съеме и дохера арендодателей предпочтут именно семьи, а не одиночек, особенно если большая квартира

Семьи с детьми на съеме - это ту.пенькие плодущие нищуки 99%.
Судьба их детей незавидна.
Зачем арендодателю предпочесть семью?
Наоборот, самый желанный клиент в приличную квартиру - это высокооплачиваемый спец 30+, который в квартиру приходит только спать.
А семья с детьми квартиру зассыт и зассрррет так, что потом придется делать ремонт. Нужна доплата за риск.

Гость
#38
Гость

Семьи с детьми на съеме - это ту.пенькие плодущие нищуки 99%.
Судьба их детей незавидна.
Зачем арендодателю предпочесть семью?
Наоборот, самый желанный клиент в приличную квартиру - это высокооплачиваемый спец 30+, который в квартиру приходит только спать.
А семья с детьми квартиру зассыт и зассрррет так, что потом придется делать ремонт. Нужна доплата за риск.

Ну, я устала спорить, это бессмысленно.
Скажу так. У нас с мужем скоро будет готова трёшка в спальном районе. На кой нам в такую квартиру хорошо оплачиваемый спец 30+ и на кой ему наша тихая трёшка рядом с парком, школой и детсадом? Ему, чтобы приходить поспать, нужна однушка в центре, а мы только в семье заинтересованы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: