Гость
Статьи
Они учителя

Они учителя

У меня немного строгий характер, но я не злая, помогаю нуждающимся, кормлю котов. Появился на мою голову мужик на 20 старше, начал меня учить как моя сестра , Ты злая, ты плохая. Рассорили меня со всеми друзьями. К слову, сестра моя вообще выжига. Она с этим мужиком начали меня учить. Мужик начал гнобить. Что друзья мои г. Что я г. Они из другого поколения. Устроили мне головомойку. Он притворялся ухажёром, поиздевались так что я лежала несколько лет такое возможно. Сейчас от него я уже отвязалась. Она все продолжает. Они учителя по профессии.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

гнобите в ответ, язык без костей

Винни-Пух
#2

мужик появился у вас не случайно. вы в доме ниххера не убираетесь, вот он от грязи и завелся. у кого клопы, у кого плесень появляется а вот вас мужик.

Гость
#3
Винни-Пух

мужик появился у вас не случайно. вы в доме ниххера не убираетесь, вот он от грязи и завелся. у кого клопы, у кого плесень появляется а вот вас мужик.

але слышь ты,я б на тя посмотрел если бы тебя так всю жизнь гнобили.

Гость
#5

Мужика вообще можете послать подальше. Сестре скажите что бы не учила вас,пусть получит педаг. Образование и идет в школу детей учить

Винни-Пух
#6
Гость

Мужика вообще можете послать подальше. Сестре скажите что бы не учила вас,пусть получит педаг. Образование и идет в школу детей учить

мужика нет уже, жо пой читаешь

Гость
#7

Что с речью у вас? Ничего непонятно

Skvok
#8

Не чего не понятно, но очень интересно!

Автор
#9
Гость

Что с речью у вас? Ничего непонятно

Гоняются за мной учителя. Старый пердун и его коллега. Из года в год. Он хотел чтоб я за него вышла. Но он старый как *** мамонта.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: