Гость
Статьи
Плохо мне

Плохо мне

Чувствую себя не полноценной женщиной (

GIF
Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими мыслями к психотерапевту или сразу к психиатру, чего тянуть волынку.

Винни-Пух
#2

неудивительно. тяжело наверно яйца в стрингах прятать?

Гость
#4

Для поднятия самооценки зарегистрируйтесь на сз.

Искатель
#5

Дорогая, Елена. Очень хорошо, что вы отметили, что это всего лишь чувства. На наши эмоции может оказывать влияние: стресс, отсутствие полноценного отдыха и питания. Отрицательные чувства подобны птицам, пролетающим над нашими головами и наша задача не дать им свить гнездо. В этом нам может помочь Священное Писание, которое открывает нашу огромную ценность в глазах Создателя. "Всего за две монетки продают пять воробьёв. И всё же Бог не забывает ни одного из них. А у вас даже все волосы на голове сосчитаны. Не бойтесь, вы ценнее множества воробьёв" ( Луки 12: 6,7). Если для Бога ценна маленькая птичка, то насколько же больше он дорожит вами, что даже все волосы на голове у вас посчитаны." И даже если сердце осуждает нас, — Бог больше нашего сердца и знает всё" ( 1 Иоанна 3:20).
Дорогая, Елена, когда чувства неполноценности одолевают вас особенно сильно, возьмите в руки Библию и постарайтесь вникнуть в любящее заверение Отца.
"Не бойся, потому что я с тобой. Не тревожься, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, Буду крепко держать тебя правой рукой" (Исайя 41:10).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: