Гость
Статьи
Историк- Напалеон …

Историк- Напалеон Соколов

Историк Соколов, или история ещё одного Напалеона. Что думаете?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Скоро выйдет уже, треть срока осталось отсидеть, если по УДО.

1234
#2

Хороший историк, интересный рассказчик и энтузиаст своего дела.

Девочку жалко, во всем виновато спиртное, не пейти дорогие тетки и парни, не пейте, не нужно пить.

Гость
#3

иди в ясли, учи русский язык

#4

Психопат.
Меня всегда удивляло в таких убийствах только одно - отношение к телу любимого человека. Вот он ее там называл ласково , целовал ее, за ручку держал . А потом эти ручки отрубил и труп держал под кроватью , когда к нему пришли гости .
Почему такая любовь сумасшедшая и такое скотское отношение к телу , любимого тобой человека.

1234
#5
Снежинка

Психопат.
Меня всегда удивляло в таких убийствах только одно - отношение к телу любимого человека. Вот он ее там называл ласково , целовал ее, за ручку держал . А потом эти ручки отрубил и труп держал под кроватью , когда к нему пришли гости .
Почему такая любовь сумасшедшая и такое скотское отношение к телу , любимого тобой человека.

Ой ладно, а то вы никогда не напивались до чертиков?

Такое могло случиться, если не с каждым, то со многими.

1234
#6

Кстати, хорошая иллюстрация к тому, что не нужно разрешать оружие обществу.

Не будь у него оружия, то все были бы живы, скорее всего.

#7
1234

Ой ладно, а то вы никогда не напивались до чертиков?

Такое могло случиться, если не с каждым, то со многими.

Я вообще не пью. И с каждым такое не случилось бы. Я не вижу , что пьяные люди отрубают руки и хранят труп под кроватью , поэтому не втирайте мне эту дичь.

1234
#8
Снежинка

Я вообще не пью. И с каждым такое не случилось бы. Я не вижу , что пьяные люди отрубают руки и хранят труп под кроватью , поэтому не втирайте мне эту дичь.

Ну посмотрите криминальную хронику, там много про пьяных.

А Соколов случайно же ее убил, хотел просто ,чтобы она заткнулась напугать выстрелом, а попал в неё. Потом испугался и добил.

Типичное поведение пьяного.

Гость
#9

Ну вы вспомнили, его уж сколько лет назад посадили. Старый ур.од, псих, убийца, никакого УДО таким. Лучше бы он сдох в тюрьме. А то вот выйдет, и как его дети будут жить с таким папашей, с таким клеймом.

Гость
#10
1234

Ну посмотрите криминальную хронику, там много про пьяных.

А Соколов случайно же ее убил, хотел просто ,чтобы она заткнулась напугать выстрелом, а попал в неё. Потом испугался и добил.

Типичное поведение пьяного.

Угу, и расчленил он ее тоже случайно. Ножовкой и топором. И в сумку положил по частям случайно. И к реке понес случайно, и выкидывать части тела тоже. Он еще и жениться собрался в колонии на какой-то дуре. Выйдет - будет свежий труп.

Гость
#11
1234

Кстати, хорошая иллюстрация к тому, что не нужно разрешать оружие обществу.

Не будь у него оружия, то все были бы живы, скорее всего.

Не будь у него оружия, он бы ее шнуром от бытовой техники задушил, как Кабанов.

1234
#12
Гость

Угу, и расчленил он ее тоже случайно. Ножовкой и топором. И в сумку положил по частям случайно. И к реке понес случайно, и выкидывать части тела тоже. Он еще и жениться собрался в колонии на какой-то дуре. Выйдет - будет свежий труп.

Я говорю пьянь, трезвый был бы в лес вывез и заявление написал бы, мол ушла из дома и не вернулась.

1234
#13
Гость

Не будь у него оружия, он бы ее шнуром от бытовой техники задушил, как Кабанов.

Да он же сказал, что не хотел убивать, просто она его пилила за алкашку, а он хотел, чтобы она заткнулась, решил напугать, выстрелом, а попал в голову, испугался и решил дострелить, а потом уже расчлененка пошла.

1234
#18
Гость

Ну вы вспомнили, его уж сколько лет назад посадили. Старый ур.од, псих, убийца, никакого УДО таким. Лучше бы он сдох в тюрьме. А то вот выйдет, и как его дети будут жить с таким папашей, с таким клеймом.

Людям свойственно ошибаться и люди могут исправляться со временем.

Гость
#19
1234

Ой ладно, а то вы никогда не напивались до чертиков?

Такое могло случиться, если не с каждым, то со многими.

Когда пьяная гопота проломит тебе черепушку,повторишь то же самое?

#20
1234

Ну посмотрите криминальную хронику, там много про пьяных.

А Соколов случайно же ее убил, хотел просто ,чтобы она заткнулась напугать выстрелом, а попал в неё. Потом испугался и добил.

Типичное поведение пьяного.

Нет, он психопат )
Он и другую свою женщину пугал горячим утюгом.
Ну, ок. Допустим он ее убил случайно . В пьяном состоянии убил , да убил . Утром проснулся и ужаснулся . Вызвал полицию . Целовал ее убитое любимое тело.
Нет, труп лежал под кроватью, а к нему пришли гости . Вполне трезвый он сходил в магазин, чтобы накрыть стол.
Самое главное , что он не испытывает ничего по этому поводу . Как и психопат Бишимбаев. Они оба обвиняют своих женщин.Поэтому я не могу согласиться с Вами.
Психика у него нарушена была.

#21
1234

Людям свойственно ошибаться и люди могут исправляться со временем.

Такие не исправляются , потому что их мозг работает иначе.

Гость
#22

***, вы специально такие ошибки лепите? Ну элементарные же слова. Все, не хочу комментировать

Черепашка
#23

алкоголь зло для нестабильных людей

1234
#24
Снежинка

Нет, он психопат )
Он и другую свою женщину пугал горячим утюгом.
Ну, ок. Допустим он ее убил случайно . В пьяном состоянии убил , да убил . Утром проснулся и ужаснулся . Вызвал полицию . Целовал ее убитое любимое тело.
Нет, труп лежал под кроватью, а к нему пришли гости . Вполне трезвый он сходил в магазин, чтобы накрыть стол.
Самое главное , что он не испытывает ничего по этому поводу . Как и психопат Бишимбаев. Они оба обвиняют своих женщин.Поэтому я не могу согласиться с Вами.
Психика у него нарушена была.

Зачем целовать-то?

А вы бы что предпочли сидеть в тюрьме или скрыть улики?

Тем более он из запоя не выходил, так в пьяном состоянии и находился все время и задержали его в сисю пьяным, когда он мешки с трупом в Фонтанке пытался топить.

1234
#25
Снежинка

Такие не исправляются , потому что их мозг работает иначе.

Мозг у всех работает иначе от алкоголя, не у всех также, но иначе.

1234
#26
Снежинка

Нет, он психопат )
Он и другую свою женщину пугал горячим утюгом.
Ну, ок. Допустим он ее убил случайно . В пьяном состоянии убил , да убил . Утром проснулся и ужаснулся . Вызвал полицию . Целовал ее убитое любимое тело.
Нет, труп лежал под кроватью, а к нему пришли гости . Вполне трезвый он сходил в магазин, чтобы накрыть стол.
Самое главное , что он не испытывает ничего по этому поводу . Как и психопат Бишимбаев. Они оба обвиняют своих женщин.Поэтому я не могу согласиться с Вами.
Психика у него нарушена была.

Вот именно, что только пугал.

СмехоПролетарий
#27

Он даже через экран раздражает - морщинистый, бредовый, шумный. С ним как жить и спать можно ?! Токсичный. История конечно, треш.

#28
1234

Зачем целовать-то?

А вы бы что предпочли сидеть в тюрьме или скрыть улики?

Тем более он из запоя не выходил, так в пьяном состоянии и находился все время и задержали его в сисю пьяным, когда он мешки с трупом в Фонтанке пытался топить.

Я бы предпочла не убивать . Не думали об этом ?
Но, он по- другому не мог , потому что он болен ментально .

#29
1234

Мозг у всех работает иначе от алкоголя, не у всех также, но иначе.

Скажите это тем психиатрам , которые работают с такими людьми )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: