Гость
Статьи
Может ли мужчина в 40 …

Может ли мужчина в 40 лет выглядеть на 25-40?

Что для этого надо делать?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Иметь средние габариты - крупные люди выглядят старше, не злоупотреблять, заниматься спортом.
Ну и родиться с правильными генами 😁
Как-то так.

#2

да. у меня бывшему коллеге 40+, выглядит лет на 30, похудел еще. весь в татухах

Гость
#3

В 40 можно выглядеть на 40, что находится в диапазоне 25-40

Какие еще глупые вопросы есть?

Гость
#4

да
генетика+здоровый образ жизни
у нас преподавателю 44, а мы думали он только из вуза вышел
но таких примеров не сильно много

Гость
#5

Лет на 5 младше ,не больше.остальное-самоиллюзии

Hipyl....
#6

Конечно может, если это кореец...ну конечно это не ко всем относится 😁😁😁

Гость
#7

"Может ли мужчина в 40 лет выглядеть на 25-40?"
Если не выглядит на 41-45, то может!

Камшотыч
#8

ну не ниже 30 полюбому. мне в 42 думают что 35

Гость
#9

Может только если очень хорошая генетика, здоровье. Сегодня это мало у кого осталось. У остальных вряд ли получится в 40 выглядеть на 25. Это и баб тоже касается

Гость
#10

Максимум на 5 лет моложе можно выглядеть при условии здорового образа жизни, хорошего питания, спорта, сна, регулярных косметических процедур, минимума стресса. Но в России стресс зашкаливает, поэтому мужики уже в 30 седые

Гость
#11
Гость

да
генетика+здоровый образ жизни
у нас преподавателю 44, а мы думали он только из вуза вышел
но таких примеров не сильно много

У нас есть дядька на работе. Который в 65 выглядит на 45. Но это единичный случай. Основная масса выглядит на свой возраст плюс-минус

Гость
#12

Нет не может. Тело ещё может быть хорошее, но по морде года видны. Ещё шея как у шарпея

#13

может, это я.

Гость
#14

Да, мужу 39, выглядит на 30 или даже около. Но я его держу в форме, спорт 3 раза, отсутствие сахара, молока и муки в рационе (это уже сам отказался), редко пельмени, манты. Хороший шампунь, не из массмаркета и профилактика ампулы от выпадения волос. Пропиваем витамины курсами. Алкоголь кстати употребляем и крепкий тоже, чаще хороший коньяк. Выглядит лучше своих друзей в сотни раз, конечно на него заглядываются и я ревную. Но мне тоже хочется красивого мужика иметь в постели, пока мой.

Гость
#15

нет. на 35 да

Гость
#16
Гость

Да, мужу 39, выглядит на 30 или даже около. Но я его держу в форме, спорт 3 раза, отсутствие сахара, молока и муки в рационе (это уже сам отказался), редко пельмени, манты. Хороший шампунь, не из массмаркета и профилактика ампулы от выпадения волос. Пропиваем витамины курсами. Алкоголь кстати употребляем и крепкий тоже, чаще хороший коньяк. Выглядит лучше своих друзей в сотни раз, конечно на него заглядываются и я ревную. Но мне тоже хочется красивого мужика иметь в постели, пока мой.

зря

Гость
#17
Гость

зря

Кря или зря? Если вы крякнули, то свободны в полёте. А если зря, обоснуйте

Гость
#18
Гость

Да, мужу 39, выглядит на 30 или даже около. Но я его держу в форме, спорт 3 раза, отсутствие сахара, молока и муки в рационе (это уже сам отказался), редко пельмени, манты. Хороший шампунь, не из массмаркета и профилактика ампулы от выпадения волос. Пропиваем витамины курсами. Алкоголь кстати употребляем и крепкий тоже, чаще хороший коньяк. Выглядит лучше своих друзей в сотни раз, конечно на него заглядываются и я ревную. Но мне тоже хочется красивого мужика иметь в постели, пока мой.

Вы только от молока отказались, или от всей молочки?

Гость
#19
Гость

Вы только от молока отказались, или от всей молочки?

Почти от всего, кроме сметаны. Сметану едим и иногда творог, сырники. Сметана и творог - жирные. Пюре делаю на сливках, так как я его не ем, поэтому надолго хватает.

Гость
#20
Гость

Почти от всего, кроме сметаны. Сметану едим и иногда творог, сырники. Сметана и творог - жирные. Пюре делаю на сливках, так как я его не ем, поэтому надолго хватает.

Мы тоже уже давно без сахара и муки и всего мучно и скрытых сахаров живем, только от молочки не могу отказаться пока, но думаю.
Муж тоже реально моложе сверстников выглядит, плюс конечно это и обязательный спорт.

Гость
#21
Гость

Мы тоже уже давно без сахара и муки и всего мучно и скрытых сахаров живем, только от молочки не могу отказаться пока, но думаю.
Муж тоже реально моложе сверстников выглядит, плюс конечно это и обязательный спорт.

я к молоку равнодушна с детства, поэтому и легко отказалась от него и кофе люблю без молока. Сметану 20% и творог не менее 9% покупаю.

Гость
#22
Камшотыч

ну не ниже 30 полюбому. мне в 42 думают что 35

Пупсик,вот ты где

#23

Не пить, не курить, заниматься спортом и полезно питаться

Камшотыч
#24
Гость

Пупсик,вот ты где

только не говори что ты мужик))))))

Гость
#25
Камшотыч

только не говори что ты мужик))))))

Мой пупсик 💖

#26

Ваномас на сколько выглядит, мнение?
В ютубе наберите.

Камшотыч
#27
Гость

Мой пупсик 💖

кто знает. может в будущем и твой)

Гость
#28
Камшотыч

кто знает. может в будущем и твой)

Ты ж мой неприступный)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: