Гость
Статьи
Лживые подлые люди на …

Лживые подлые люди на работе

Уже не раз в жизни встречала лживых и подлых людей, которые втираются в доверие, вызнают и выспрашивают, а потом переворачивают все по своему и придумывают то, чего нет. Особенно часто попадались такие тетки за 40 скандальные и конфликтные, которые устроят проблему из любой мелочи и меня же обвинят в скандале. Подлые, лживые, завистливые и при этом высокомерные, все им должны, а если кто то не делает как им нужно, то гнобят такого человека. Еще они любят выставить дурачком, ненормальным того, ктотот них отличается, не согласен с их мнением. Часто такие тетки недалекие, но берут свое именно хитростью и подлостью. Могут запросто говорить и обвинить человека. Они ненавидят молодых девушек, да и парней тоже бывает ненавидят и гнобят их. При этом сами тупые, некоторые не могут даже с компом работать, но строят из себя умных и незаменимых, а знающих людей, особенно скромных гнобят до статуса дурочка. Вот почему таким верят и ценят их на работе? С начальниками они божьи одуванчики, жертвы и страдалицы, которым приходится работать за тупую молодежь. Неужели начальники не видят их настоящее лицо?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Начальники сами такие же. Рыба гниет с головы, запомните. У нормальных начальников в коллективе су.чек нет)

Гость
#2

Согласна, бывают на работе молодые лживые и подлые люди мужского пола

Гость
#3

Потому что это проклятый совдеп ненавистный

Гость
#4
Гость

Потому что это проклятый совдеп ненавистный

40 летние совдеп? Ты истрию то учил вообще? В каком году союз распался?

Гость
#5
Гость

40 летние совдеп? Ты истрию то учил вообще? В каком году союз распался?

Мало что изменилось в этом направлении и совок еще продолжается по инерции

Гость
#6
Rosie

Начальники сами такие же. Рыба гниет с головы, запомните. У нормальных начальников в коллективе су.чек нет)

нормальные начальники таких ссуукк сразу на выход и не по собственному желанию а сразу по статье чтобы не отравляли жизнь другим и нормальный рабочий климат и для не допущения и не повторения подобного впредь

Гость
#7

Согласна с автором, так как встречала таких. ещё у них изо рта пахнет

Гость
#8
Гость

Согласна с автором, так как встречала таких. ещё у них изо рта пахнет

они ядовитые минетчицы и не почистили зубы после присутствия члена

Гость
#9
Rosie

Начальники сами такие же. Рыба гниет с головы, запомните. У нормальных начальников в коллективе су.чек нет)

Согласна

Гость
#10
Rosie

Начальники сами такие же. Рыба гниет с головы, запомните. У нормальных начальников в коллективе су.чек нет)

Ну ты же есть

СмехоПролетарий
#11

В России нет института репутации. Некуда жаловаться. Не принято писать анонимки. А зря. Понимаю, вас. В гос учереждениях такие жабы сидят. Ни дня без скандала. Я работала в гос учереждении. С тех пор на работе никогда не дружу, про семью не рассказываю, могу приврать и не чувствую себя плохой. Я просто защищаюсь от нападок и в душе ржу. Это не жизнь их сделала такими, они родились ущербными.

Rosie
#12
Гость

Ну ты же есть

У меня свой бизнес, не угадало, ч.мо 🌺

Гость
#13
Rosie

У меня свой бизнес, не угадало, ч.мо 🌺

Вижу, мясником работаешь. Лексикон как раз, ножом махать над коровами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: