Гость
Статьи
Уровень человека

Уровень человека

Вопрос только к женщинам!!!(мужчины точно ответить не смогут, не старайтесь). Мне недавно одна сказала, что я- не её уровень (типо она- кратно статуснее чем я). Поясню ситуацию. А намного больше читаю, лучше речь. Внутренний мир- куда разнообразнее, а как профессионал- честно, между нами наиогромнейшая пропасть (в мою пользу). И да, зарабатываю я тож побольше. Как измеряется статусность женщины и её уровень. И есть ли в этих словах логика, или она выдала что-то не разобравшись со смыслом. Буду благодарен за любой (вменяемым)ответ.

GIF
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай

Гость
#2

Ее уровень - это уровень мужчин, которым она интересна, и которые на нее претендуют. И ты до них не дотягиваешь. Тебе надо сравнивать себя не с ней, а с твоими конкурентами за нее.

Гость
#3

Если пи/зда зарабатывает больше мужика, то он этой пи/зде не пара.

Trigger
#4

И куда эту " статусность " пришить ?
Может , там " родословная " от " лучших производителей "?))
Нравится -обшаетесь.
Нет - ? Да хоть Карл III ..и с доплатой не нужен
( не нужна )
Понты . Вобщем

#5

её уровень - это сиськи 4го размера и губищи как пылесос, что бы сосать качественно. Естесно ты до этого уровня не дотягиваешь - и сисек нет и сосать не можешь. Смирись!

#6
Гость

Если пи/зда зарабатывает больше мужика, то он этой пи/зде не пара.

Почему упор идет на деньги, а не на внутренний мир?

Гость
#7

Внутренний мир - это переваренный и непереваренный собачий кал в брюхе форумчанок. Запомни это.

Гость
#8

Да, я согласна с комментатором чуть выше. Скорее всего, она подразумевала не статус в общепринятом значении слова, а нечто такое, что связано с привлекательностью у противоположного пола. То есть, либо опыт, либо "успех" среди мужчин, либо число поклонников и ухажёров, либо количество предложений выйти замуж, либо общий объём мужского внимания. Нечто такое...

И, типа того, что в переводе на вас, - вы до неё не дотягиваете.

#9
Гость

Ее уровень - это уровень мужчин, которым она интересна, и которые на нее претендуют. И ты до них не дотягиваешь. Тебе надо сравнивать себя не с ней, а с твоими конкурентами за нее.

Зарабатываю больше них, по моральным качествам- на мой субъективный взгляд, я лучше (хотя скорее всего сужу предвзято). Просто я не захотел платить за её покупки в магазине. И, так понимаю, поэтому сразу упал в статусе?

#10
Гость

Иди работай

Ахахаха. Я-то работаю, и зарабатываю. А Вы- работаете? Сомневаюсь 😀😂😂😂😅🤣. Да и плюс про профессиональную сферу я упомянул

Гость
#11
Гость

Почему упор идет на деньги, а не на внутренний мир?

Потому что пи/зда каждую секунду совместного проживания с мужиком будет гордиться и попрекать мужика тем, что больше зарабатывает. А про внутренний мир она помнить не будет.
Таковы реалии. Сними розовые очки. Поэтому к женщинам богаче себя на километр не подхожу. У них свой мир, у меня свой.
Большинство богатых женщин заработали свои деньги пи/здой и жо/пой. И точно не внутренним миром.
Ты о чем там ? О каком на/*** ещё внутреннем мире ?!

Гость
#12
Гость

Зарабатываю больше них, по моральным качествам- на мой субъективный взгляд, я лучше (хотя скорее всего сужу предвзято). Просто я не захотел платить за её покупки в магазине. И, так понимаю, поэтому сразу упал в статусе?

Тут важен не твой субъективный взгляд, а ее субъективный взгляд. Выбирает же она.

Гость
#13
Гость

Зарабатываю больше них, по моральным качествам- на мой субъективный взгляд, я лучше (хотя скорее всего сужу предвзято). Просто я не захотел платить за её покупки в магазине. И, так понимаю, поэтому сразу упал в статусе?

Да, платить не захотел. Жадный, по сравнению с доступными ей не жадными, ты не прошел отбор.

#14

У меня встречный вопрос к Вам, а зачем ей что - то доказывать?

#15
Гость

Потому что пи/зда каждую секунду совместного проживания с мужиком будет гордиться и попрекать мужика тем, что больше зарабатывает. А про внутренний мир она помнить не будет.
Таковы реалии. Сними розовые очки. Поэтому к женщинам богаче себя на километр не подхожу. У них свой мир, у меня свой.
Большинство богатых женщин заработали свои деньги пи/здой и жо/пой. И точно не внутренним миром.
Ты о чем там ? О каком на/*** ещё внутреннем мире ?!

Блин, ты лучший😂😂. Да, становится грустно, но не соврал ни в одном слове

#16
Снежинка

У меня встречный вопрос к Вам, а зачем ей что - то доказывать?

Доказывать никому ничего не хочу. Хочу понять- что такое "ты- не мой уровень" и что такое этот самый "уровень"

#17
Гость

Да, платить не захотел. Жадный, по сравнению с доступными ей не жадными, ты не прошел отбор.

Ааа, ну да. Ток давайте называть своими именами- не Алень) ибо же людей, которые заслужили деньги- обогачу трижды)

#18
Гость

Доказывать никому ничего не хочу. Хочу понять- что такое "ты- не мой уровень" и что такое этот самый "уровень"

Я не знаю , что она имела ввиду )
Может у нее высшее образование , а Вы без образования.
Может у нее денег куча , а у Вас не куча.
Именно для нее что значит уровень . Все по - разному воспринимают .
Есть люди низкого уровня по душевным качествами , а есть высокоодухотворенные.
Что мерим ? Уровень знаний , полнота души , материальные блага.
Мне кажется , что если человек употребляет « ты не моего уровня «, то он просто хочет унизить кого- то. Обидеть . Оскорбить .

Гость
#19
Гость

Ааа, ну да. Ток давайте называть своими именами- не Алень) ибо же людей, которые заслужили деньги- обогачу трижды)

Без разницы, как ты это называешь. С ее точки зрения ты не дотягиваешь, о чем она тебе и сказала.

Rosie
#20

Думаю она имела в виду, что она завидный товар на рынке невест, мол ее внешние данные и личностные качества можно продать и кому-то подороже, чем вам с вашим статусом и доходом. Условно ваш доход 100к, а она позиционирует себя как женщина, которая может понравиться мужчине с доходом 500к. Факт это или её завышенная самооценка - вам виднее, так как вы её знаете, а мы - нет

Rosie
#21
Гость

Почему упор идет на деньги, а не на внутренний мир?

Потому что мы живем при капитализме

Rosie
#22
Гость

Зарабатываю больше них, по моральным качествам- на мой субъективный взгляд, я лучше (хотя скорее всего сужу предвзято). Просто я не захотел платить за её покупки в магазине. И, так понимаю, поэтому сразу упал в статусе?

😂
Ну конечно. Кто с вами будет-то из адекватных женщин.

Rosie
#23
Гость

Ааа, ну да. Ток давайте называть своими именами- не Алень) ибо же людей, которые заслужили деньги- обогачу трижды)

🥲 как деньги надо «заслужить», если она вам нравится? Вы норм себя чувствуете, когда женщина, которая вам нравится, стоя рядом с вами сама расплачивается за что-то?

Гость
#24

Автор, твой уровень - это девушки, согласные от безысходности на пополамщика.

#25
Rosie

Думаю она имела в виду, что она завидный товар на рынке невест, мол ее внешние данные и личностные качества можно продать и кому-то подороже, чем вам с вашим статусом и доходом. Условно ваш доход 100к, а она позиционирует себя как женщина, которая может понравиться мужчине с доходом 500к. Факт это или её завышенная самооценка - вам виднее, так как вы её знаете, а мы - нет

Вау, первый годный ответ. Благодарен

#26
Rosie

😂
Ну конечно. Кто с вами будет-то из адекватных женщин.

При чем тут адекватность и неспособность заплатить за себя самой?

#27
Гость

Автор, твой уровень - это девушки, согласные от безысходности на пополамщика.

За ответ благодарен, без шуток! А Вы можете аргументировать? Раскрыть свою мысль? Почему платить за себя-то стыдно?

#28
Rosie

🥲 как деньги надо «заслужить», если она вам нравится? Вы норм себя чувствуете, когда женщина, которая вам нравится, стоя рядом с вами сама расплачивается за что-то?

Мне норм. Нравится мне много кто, она была одной из. Заслужить- поддержать в трудную минуту (делом), не отвернуться от меня, когда все против, в долгосрочном промежутке времени держать слово. Но я же не буду платить за каждую юбку. Или должен? Если дадите достойные аргументы- буду благодарен

Гость
#29
Гость

Доказывать никому ничего не хочу. Хочу понять- что такое "ты- не мой уровень" и что такое этот самый "уровень"

Уж извини, брат, но один дeббил сказал, второй пытается понять. Не забивай голову. В любом случае, если человек такими категориям мыслит, то с ним не построить нормальные отношения. Радуйся, что отделался.

Гость
#30
Гость

За ответ благодарен, без шуток! А Вы можете аргументировать? Раскрыть свою мысль? Почему платить за себя-то стыдно?

При чем тут стыдно? Девушка выбирает одного лучшего из доступных ей. Не разумно вступать в отношения с пополамщиком, если ей доступен щедрый мужчина. Ты же не выберешь страхолюдину, если тебе доступна красавица. Вот и она тоже выберет лучший вариант.

Гость
#31
Гость

Ааа, ну да. Ток давайте называть своими именами- не Алень) ибо же людей, которые заслужили деньги- обогачу трижды)

Не льсти себе))
Ты уже ведёшь себя как алень, пытаясь понять чужие глупости. Если уж на то пошло.

Гость
#32

Ты не мой уровень.
Мой мужчина со мной не конкурирует.
Мой мужчина не читает каждую минуту и не возводит свою речь в один из критериев для оценки.
Какой внутренний мир? Ты о чем сейчас? Да, да это огромный красный флаг.
Даже лень писать очевидные вещи, вам до адекватности как до Рима пешком.

#33
Гость

Ты не мой уровень.
Мой мужчина со мной не конкурирует.
Мой мужчина не читает каждую минуту и не возводит свою речь в один из критериев для оценки.
Какой внутренний мир? Ты о чем сейчас? Да, да это огромный красный флаг.
Даже лень писать очевидные вещи, вам до адекватности как до Рима пешком.

Ничего не понял из ответа

#34
Гость

Не льсти себе))
Ты уже ведёшь себя как алень, пытаясь понять чужие глупости. Если уж на то пошло.

Ну так я подумал, вдруг в этом есть смысл😂😂😂. Дело в том что и мотм знакомым такое говорили

#35
Гость

При чем тут стыдно? Девушка выбирает одного лучшего из доступных ей. Не разумно вступать в отношения с пополамщиком, если ей доступен щедрый мужчина. Ты же не выберешь страхолюдину, если тебе доступна красавица. Вот и она тоже выберет лучший вариант.

Лучший- это тот кто швырнет в неё больше бабла? Вопрос серьезный, пишу без издëвок

Rosie
#36
Гость

При чем тут адекватность и неспособность заплатить за себя самой?

Адекватная женщина, которая себя любит, не будет встречаться с мужчиной, который за неё не платит. Тут уж как ни относись к этой теме, это голый и сухой факт. На это может согласиться только очень травмированная девочка, но с ней вы проблем во всех сферах отношений не оберетесь, такие закомплексованные девчонки очень проблемные.

Rosie
#37
Гость

Мне норм. Нравится мне много кто, она была одной из. Заслужить- поддержать в трудную минуту (делом), не отвернуться от меня, когда все против, в долгосрочном промежутке времени держать слово. Но я же не буду платить за каждую юбку. Или должен? Если дадите достойные аргументы- буду благодарен

Не должны определенно. Но вот рождаться желание это делать - должно, если женщина особенная. Если вы просто от нефиг делать так сказать ходите на свидания и хотите построить отношения, чтобы абы какие, но были, тогда понятно. Тут будет жаль своих кровно заработанных на «очередную»

Rosie
#38
Гость

Лучший- это тот кто швырнет в неё больше бабла? Вопрос серьезный, пишу без издëвок

Кто не будет смотреть, как она сама оплачивает покупки 😁

Гость
#39
Гость

Лучший- это тот кто швырнет в неё больше бабла? Вопрос серьезный, пишу без издëвок

"швырнет в неё больше бабла"
Ну да, ты специально выбрал формулировку, чтобы "без издевок". Женщины заинтересованы в состоятельных и щедрых мужчинах, пишу без издевок. Вы парни любите молодых красивых. А девушки любят уверенных, состоятельных и щедрых. У нас разные критерии. Разумеется при других разумных качествах, то есть не старый дед, не урод и т.д. Прими как данность, проще будет с девушками.

Гость
#40
Rosie

Адекватная женщина, которая себя любит, не будет встречаться с мужчиной, который за неё не платит. Тут уж как ни относись к этой теме, это голый и сухой факт. На это может согласиться только очень травмированная девочка, но с ней вы проблем во всех сферах отношений не оберетесь, такие закомплексованные девчонки очень проблемные.

\\Адекватная женщина, которая себя любит\\ Так теперь нищенок называют?

Гость
#41
Гость

Ну так я подумал, вдруг в этом есть смысл😂😂😂. Дело в том что и мотм знакомым такое говорили

Её мнение для тебя очень важно и задело твою самооценку, крепись.

Гость
#42
Гость

Лучший- это тот кто швырнет в неё больше бабла? Вопрос серьезный, пишу без издëвок

Ищи нормальную. Своего уровня во всех смыслах. Но твоя нормальность у меня уже под сомнением.

#43
Rosie

Адекватная женщина, которая себя любит, не будет встречаться с мужчиной, который за неё не платит. Тут уж как ни относись к этой теме, это голый и сухой факт. На это может согласиться только очень травмированная девочка, но с ней вы проблем во всех сферах отношений не оберетесь, такие закомплексованные девчонки очень проблемные.

АНЕКДОТ

Женщина, уважающая себя: платить за себя? ФУУУ
Мужчина, уважающий себя: Содержанка? Ураааа!

#44

Видимо она решила, что недостаточно больше и умнее, нужно ЕЩЕ БОЛЬШЕ 😈

Гость
#45
Главный эксперт

Видимо она решила, что недостаточно больше и умнее, нужно ЕЩЕ БОЛЬШЕ 😈

кто больше то?

#47

Ты просто не в ее вкусе🤷🏻

Но я мужчина, поэтому очевидное предположение

#48
Гость

Ее уровень - это уровень мужчин, которым она интересна, и которые на нее претендуют. И ты до них не дотягиваешь. Тебе надо сравнивать себя не с ней, а с твоими конкурентами за нее.

В ответе есть несостыковка. Её уровень- это ее уровень, а левые мужчины- левые мужчины. В конкретной ситуации есть я и она, посторонних- нет. Берем её и меня, а не левых мужчин :(((. Вот в чем проблема

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: