Гость
Статьи
Согласны ли вы с моими …

Согласны ли вы с моими мыслями?

Вот недавно покупала телефон себе. В салоне был кондиционер, то есть запросто простудиться можно, зайдя с жары. Так ещё у одной горе-мамаши невоспитанный ребенок - хлопал дверьми, то есть сквозняк делал. Почему некоторые не воспитывают детей и не рассказывают им как вести себя? Ну или хотя бы не брать с собой их в люди, если воспитать не можете. Ну и не понимаю зачем кондиционеры в магазинах тем более не продуктовых? Создавать ледник и риск простудиться?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>покупать телефон в салоне
>2024 год

Вам за 60?

Гость
#3

В продуктовых должно быть холодно,чтобы продукты не портились,но почему вы там телефон покупали?

Гость
#4

Не читал.
Твои мысли никому не нужны

Trigger
#5

Огласите весь список мест со сквознякими , ледниками , и прочими " неудобствами ", пожалуйста
Нервную систему в порядок бы привести
А то еще и бактерии везде ..взялись за ручку и капут )))

Гость
#7

Хороший вопрос.
Не воспитывают своих детей потому, что сами такие, плохо воспитаны.
Для России нормально, когда 80 % населения откровенные де/билы.
Отсюда и видим каждый день большое количество проблем, которых бы не было, будь у всех этих де/билов хорошее воспитание.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

>покупать телефон в салоне
>2024 год

Вам за 60?

Мне 33 года.

Гость
#9
Гость

В продуктовых должно быть холодно,чтобы продукты не портились,но почему вы там телефон покупали?

Я в салоне сотовой связи покупала.

Гость
#10
Trigger

Огласите весь список мест со сквознякими , ледниками , и прочими " неудобствами ", пожалуйста
Нервную систему в порядок бы привести
А то еще и бактерии везде ..взялись за ручку и капут )))

Магазины, офисы, банки.

ГОСТ
#11

Попейте витамины, или гормональные.

#12

А вы сами прям мадам из высшего света?
Если так, то вы должны молчать и взирать с тоской на происходящее. Если начинаете высказывать свое мнение - вы хабалка базарная.

Trigger
#13
Гость

Магазины, офисы, банки.

Поликлинники , транспорт , общественные места ..
Дома сидите ..
Уровень раздрадительности слишком высокий ..

Гость
#14
Trigger

Поликлинники , транспорт , общественные места ..
Дома сидите ..
Уровень раздрадительности слишком высокий ..

Раздражают только кондиционеры, от которых простужаются и невоспитанные дети.

Непсихолог
#15
Сергей Иванов

А вы сами прям мадам из высшего света?
Если так, то вы должны молчать и взирать с тоской на происходящее. Если начинаете высказывать свое мнение - вы хабалка базарная.

Эх......

Kissa
#16

Дети орущие бесят, кондиционеры нет, не люблю жару

Непсихолог
#17
Гость

Раздражают только кондиционеры, от которых простужаются и невоспитанные дети.

Шарфик носите или шелковый гейный платок складируйте в сумрчку, летям надо лелать щамечание и абьяснять что нитак, они не понимают, а ролители ими не занимаются... без злобы, просто отвлекитп ребенка, поговорите с ним, поиграйте пока мамаша тормозит в очереди ..

Trigger
#18
Гость

Раздражают только кондиционеры, от которых простужаются и невоспитанные дети.

Вариант убрать все кондиционенры и всех !!детей -технически более сложный , чем самой сидеть дома .
Ну , или терапия от повышенной раздражительности и выбор мест для посещения без кондиционеров ..

Гость
#19
Aнтон Силуанов

>покупать телефон в салоне
>2024 год

Вам за 60?

Я в салонах давно не покупаю, но этих людей легко понять- хочется норм гарантии, полного частотного диапазона (РСТ, без всяких поисков определённых версий) и просто в руках повертеть.

Гость
#20

Зачем кондей летом включать? Ну наверно потому что жарко )))

Гость
#21
Гость

Я в салоне сотовой связи покупала.

При чём тут продуктовые тогда? Уже давно никто в салонах не покупает.

#22

Все вам не так. Просто не выходите из дома и не будет проблем

Гость
#23
Главный эксперт

Все вам не так. Просто не выходите из дома и не будет проблем

Это нереально.

Эльвира
#24

Странные у вас мысли возникают. Не нравится салон - идите в другой без кондиционера и все. На будущее поукрепляйте иммунитет и не будете бояться так заболеть. Попринимайте эвалара "Бузина Иммунитет" шипучки. Бузина это сильнейший активатор иммунитета, цинк и витамин С тоже помогают с этим.

Гость
#25

Еще одна чекнутая... Я когда в магаз иду, думаю о товаре, а такие мелочи не замечаю даже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: