Гость
Статьи
Мифы о школьных …

Мифы о школьных отметках

Расскажите о своих одноклассниках-отличника, или выше среднего, которые стали более-менее успешными людьми. А что стало с самыми днарями?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас была только одна золотая медалистка. Сейчас она маркетолог, работала в Мск (офис был у них в Сити). Но закрытый образ жизни.
вторая отказалась от медалей и оценок, стала директором кфс.
две медалистки из параллельного класса (в будущем - мои однокурсницы) одна живет в Италии, вторая вроде в Англии.
я - забивала на учебу, ставили 4ки с натягом. Единственный предмет, в который впрягалась - английский. В универе тоже х клала на учебу относительно, за дипломом не рвалась. 10+ лет в айти, машина, квартира, путешествия по разным странам

#2

И отличники, и троечники прекрасно себя чувствуют во взрослой жизни. Все устроены, работают, имеют семьи.
Надеюсь, эта тема не попытка набросить какаху на вентилятор? Автор, люди хотят позитива))

Гость
#3

Отличник отличнику рознь, если это зубрила, это одно. А, если просто умный человек, другое. Бывает отличники особо не учатся, а школы то все средние, так что быть отличником в средней школе - норма практически.

Гость
#4
Гость

Отличник отличнику рознь, если это зубрила, это одно. А, если просто умный человек, другое. Бывает отличники особо не учатся, а школы то все средние, так что быть отличником в средней школе - норма практически.

А если даже не отличник, а тупой середняк, который действует тупо по учебнику

Гость
#6

с самыми днарями ничего хорошего не будет, особенно если такая ситуация из-за проблемной семьи и жизненных обстоятельств
оценки, конечно, не решают, но я не считаю, что среднее образование настолько сложное, чтоб не вытянуть его на 4ки просто посещая школу

Гость
#7
Гость

с самыми днарями ничего хорошего не будет, особенно если такая ситуация из-за проблемной семьи и жизненных обстоятельств оценки, конечно, не решают, но я не считаю, что среднее образование настолько сложное, чтоб не вытянуть его на 4ки просто посещая школу

А что насчёт "почти отличников" или полных отличников, не сумевших окончить учебное заведение

Гость
#8
Гость

А что насчёт "почти отличников" или полных отличников, не сумевших окончить учебное заведение

я таких примеров не знаю
мне кажется у нас достаточно лояльное образование и многих спокойно вытягивают в случае чего

Гость
#9
Гость

я таких примеров не знаю мне кажется у нас достаточно лояльное образование и многих спокойно вытягивают в случае чего

Ну есть люди, которые в силу недостаточного ума или просто увлеченностью процессом "отдыха" такое не смогли. Это больше к поведению, нежели оценкам, хотя и там еле-еле

Гость
#10
Гость

Ну есть люди, которые в силу недостаточного ума или просто увлеченностью процессом "отдыха" такое не смогли. Это больше к поведению, нежели оценкам, хотя и там еле-еле

да все индивидуально
мне, например, неинтересно было учиться в школе, и оценки были средние и ниже
я ходила в худ.школу, дальше вышка в этой сфере и впервые в жизни закрывала все на 5, потому что нравилось и получалось
а есть такие, кому ничего не надо и не нравится, таким тяжело придется, я думаю

Гость
#12

Все одноклассники, кто получил высшее, и соответственно, учился в школе хорошо- имеют высокие должности, в разных сферах, почти все начальники отделов и т.д. Троечники в основном водителями работают или охранниками в магазинах. Одна двоечница вечная работает дворником, на большее видно не способна.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема