Гость
Статьи
Все от меня …

Все от меня отторгаются

Мне 22 года, встречаюсь с парнем 5 лет, у меня нет друзей, только он. Последнее время я стала замечать, что от меня все шарахаются, никто не хочет поддерживать со мной диалог, даже родственники отторгаются. Я всегда ко всем хорошо отношусь, всем всегда приду на помощь, но чувствую что даже двоюродные сестры и братья никак не хотят со мной поддерживать контакт, раньше писала только я, но как только перестала сразу тишина. Сейчас мой парень устроился ко мне на работу, где я работаю уже полгода, и за это время меня никто не воспринимал всерьез, никто не хотел разговаривать, а женский пол грубо говоря глаза закатывал при виде меня, и теперь когда мой парень работает со мной я вижу как к нему все тянутся сами, он вроде бы не начинает первый вести диалог но они все равно сами лезут и болтают с ним. Мне надоело постоянно загоняться что со мной сто то не так и я какая то не такая, не знаю что с этим делать. Сразу говорю, я не стерва но и не зажатая тихоня, обычная девушка, со своими приколами, и посмеяться могу и по душам поговорить. На всех работах не везло с женским коллективом, ну или все таки со мной что то не так, помогите. Что делать) #женщины#одиночествосредилюдей

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АВтор С ВАми БОлее Чем Все Нормально ;)

Гость
#2

Да у меня похоже, может внешность не та?

Гость
#3

Или внешность не та или наоборот видят в вас конкурентку. У меня лишний вес, может им принципиально только с худыми людьми общаться я хз что у людей в бошках. В сша либо ты как все либо неудачник вообще

Гость
#4
Гость

Да у меня похоже, может внешность не та?

Ну у меня обычная внешность, даже сказала бы что симпатичная довольно таки, не полная, ухоженная

Гость
#5
Гость

Или внешность не та или наоборот видят в вас конкурентку. У меня лишний вес, может им принципиально только с худыми людьми общаться я хз что у людей в бошках. В сша либо ты как все либо неудачник вообще

Ладно бы только женщины, но почему родственники то избегают, непонятно(
Одна сестра общается только с одной тетей по маме приезжает к нам в поселок а мне даже не пишет например что приехала, хотя раньше нормально общались, всегда всем писала я звала всех собраться тоже я, никому ничего не надо

Гость
#6

Автор Я Тебя Считаю Офигенной

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: