Гость
Статьи
Переезжать или …

Переезжать или остаться?

Я не знаю что мне делать. Приехала в город Б в котором жила, тут все мои вещи, да и климат по-лучше чем в городе А в который я переехала. Я должна решить где мне остаться, оба города имеют и свои плюсы и свои минусы.
В городе А климат прохладнее(из-за этого часто болела), да и цены выше, трат больше. Но, к этому городу я привыкла, хоть мне было тяжело там. Друзей в этом городе больше, есть работа.
В городе Б климат лучше, все дешевле и со здоровьем у меня все хорошо. Из минусов: В этом городе друзей меньше и работы нет.
Я запуталась, совсем не знаю что делать. Умом понимаю, что если останусь мне будет тяжело морально начинать все заново. А если уеду не уверена, что вообще восстановлю здоровье.
Можете посоветовать что мне лучше сделать? Как поступить? Что бы вы сделали на моем месте?

GIF
Лера
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные люди обычно пляшут от работы. Если в городе Б нет работы, как вы там собрались жить, на что? Даже если работать на удаленке, это копейки, которых не хватит на жизнь, если только вы не крутой айтишник.

Гость
#2

слушай свое сердце

Лера
#3
Гость

Нормальные люди обычно пляшут от работы. Если в городе Б нет работы, как вы там собрались жить, на что? Даже если работать на удаленке, это копейки, которых не хватит на жизнь, если только вы не крутой айтишник.

Да, вы правы. Но работу можно всегда найти. В город А я точно так же переехала, без задних мыслей, но работу нашла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: