Гость
Статьи
Новая я... в 50. Как …

Новая я... в 50. Как изменить свою жизнь?

События последних лет радикально изменили жизни многих людей! Вот и я.. В свои 50 сменила место жительства, осталась без работы, и оказалась в такой ситуации, что по состоянию здоровья смогу работать только из дома. Здесь столько умных, интересных женщин.. Хочу попросить идей или советов, кто на удаленной работе.. С чего начать? Работала много лет в дизайнерском магазине трикотажа, поэтому знания компьютера, бухгалтерии очень поверхностны... Навыки общения, ответственность, порядочность это мои плюсы) очень надеюсь, что здесь я найду ответы.. Как изменить свою жизнь🙏#

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#2

ну по внешке- уберите ресницы, можете сделать ламинирование, перманент бровей у грамотного специалиста, волосы в русый цвет, с ровным срезом, типа удлиненный боб
больше каблуков и одежды поярче( не обязательно с принтом), загар и можете похудеть и подтянуться

я работала всегда с гибридным графиком, сейчас на полной удаленке. Но я в it и имею профильное образование. Можете пройти курсы, но без углубленных навыков оч сложно выбиться из конкуренции

#3
Нарциссиха

ну по внешке- уберите ресницы, можете сделать ламинирование, перманент бровей у грамотного специалиста, волосы в русый цвет, с ровным срезом, типа удлиненный боб больше каблуков и одежды поярче( не обязательно с принтом), загар и можете похудеть и подтянуться я работала всегда с гибридным графиком, сейчас на полной удаленке. Но я в it и имею профильное образование. Можете пройти курсы, но без углубленных навыков оч сложно выбиться из конкуренции

еще можно губы накачать, натурально. Мне кажется вам тюнинг прям пойдет. Только не путайте с колхозным!

Непсихолог
#4

Ну, есои на фото вы, то на 50 вы не выглялите... А дома можно многоо чем заниматься от колл-уентров до вящания свитеров на заказ и проладей на сайте Ярмарка мастеров, сопровождение онлайн классов как админ, заполнение карточек для Вайллберриз и маркетплейсов, ищите биржи трула для фрилансеров и там смотрите кто что делает...

Гость
#5

Если руки нормальные,можно рукоделить на заказ,если язык подвешен-продавать

Непсихолог
#6

Дреды девушки плетут на дому, рестницы клеят, ногти до 150тыс у кого запись с 5 утра! белье шьют нижнее на заказ...

#7
Нарциссиха

еще можно губы накачать, натурально. Мне кажется вам тюнинг прям пойдет. Только не путайте с колхозным!

У меня нет ресниц, и губы ... Тоже не мое)) спасибо за рекомендации 🤗

#8
Непсихолог

Ну, есои на фото вы, то на 50 вы не выглялите... А дома можно многоо чем заниматься от колл-уентров до вящания свитеров на заказ и проладей на сайте Ярмарка мастеров, сопровождение онлайн классов как админ, заполнение карточек для Вайллберриз и маркетплейсов, ищите биржи трула для фрилансеров и там смотрите кто что делает...

Спасибо)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: