Гость
Статьи
Бесят женщины, которые …

Бесят женщины, которые в обществнных раздевалках раздеваются до гола без стеснения?

Много раз слышала мнение людей, что в спортзале/бассейне в раздевалке ненормально оголяться полностью, людям, мол, неприятно смотреть на тебя. И это касается именно женских раздевалок.
И тут возникает такое противоречие: женщина выставляет в сеть откровенные фото – не нравится так не сиоотри, красивая женщина, пусть показывает себя, ты что, никогда не видел женщину?
Девушка идёт по улице в тонкой майке без лифчика с сосками размером с кулак – это физиология, у неё есть грудь, ей так комфортно, отстань от неё.
Девушка в штанах на низкой посадке, из которых выглядывает выпуклый живот – нормальная здоровая женщина, так выглядит живой человек, неприятно – выколи себе глаза.
Грудь висит до пупка и женщина носит глубокое декольте, не стесняясь своей груди – это обычная женская грудь, это физиология.
Волосы на ногах/подмышках – это нормально, она взрослая женщина, волос нет только у детей. Это не мерзко.
Так а почему в раздевалке нельзя раздеться? Почему женщина должна прятаться, прикрываться полотенцем, одной рукой при этом надевать одежду. Ну типа. Это же просто голая женщина, мы все одинаковые, так почему всем так неприятно смотреть на тело той же самой здоровой взрослой обычной женщины? Или даже бабки. Ну время никого не щадит, она не виновата в том, что постарела, так почему тогда те же самые бодипозитивщицы и феминистки фукают в реальной жизни с обычных женщин? Типа на улице на вышеперечисленное смотреть для них норм, а в раздевалках, которые для этого и предназначены – нет?

GIF
Vera
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда буду за голых женщин! Солидарен

Винни-Пух
#3

голые женщины - хорошо!!! запретить бы им одеваться, да нельзя. если женщины не станут покупать одежду, экономика рухнет и человечество вымрет. вот такая загогулина. дуализьм, его маму.

Гость
#4

Да пусть их потом насилуют.

Гость
#5

В суд уже подавай Тверская, я мол камеры в чужой квартире поставила, а там тетка голая ходит. Удачи.

Гость
#6

Это что, женщина писала??? Да ладно!

Гость
#7
Гость

Это что, женщина писала??? Да ладно!

Причём голая изначально👍

Гость
#8
Гость

Причём голая изначально👍

В суд уже подавай Тверская, я мол камеры в чужой квартире поставила, а там тетка голая ходит. Удачи.

#9

Не мое дело, конечно, но я думаю, этот вопрос можно порешать с администрацией заведения, которая администрация и установит нужные правила поведения для посетителей.

Vera
#10
Гость

Это что, женщина писала??? Да ладно!

Я из раздевалки это пишу

Зелёная полоса
#11

у тебя столько претензий к женскому телу. почему?

#13

Девушка идёт по улице в тонкой майке без лифчика с сосками размером с кулак

Да фууу.. они так избавляются от комплекса этих сосков ,думая,что все хотят 🤮

Гость
#14
Борте Фуджин

Девушка идёт по улице в тонкой майке без лифчика с сосками размером с кулак

Да фууу.. они так избавляются от комплекса этих сосков ,думая,что все хотят 🤮

А тебе-то что женщина? Кто-то идет и идет, или в своей квартире проживает, а ты пялишься и судиться хочешь, странная ты.

Зелёная полоса
#15
Гость

Потому, что ОНО пятидесятилетняя тетенька, ясно же.

тем более должна быть проще, пирожки что ли не видела

Гость
#17
Зелёная полоса

тем более должна быть проще, пирожки что ли не видела

Они там ***?

Гость
#18
Гость

Они там ***?

л е с б и я н к и?

Гость
#20

Вот вот. Вас баб х*у поймёшь

#21
Гость

А тебе-то что женщина? Кто-то идет и идет, или в своей квартире проживает, а ты пялишься и судиться хочешь, странная ты.

Боже ,ну хоть здесь пообщаешься ..колхозница в люди вышла,все проявите понимание ,видно что из жоппы откудато дикое

Винни-Пух
#22
Гость

Это что, женщина писала??? Да ладно!

да точно вам говорю. я случайно видел, как она писала. я не подглядывал, просто завернул за угол а она сидит

Гость
#23
Борте Фуджин

Боже ,ну хоть здесь пообщаешься ..колхозница в люди вышла,все проявите понимание ,видно что из жоппы откудато дикое

Любимое слово "колхозница" по которому они ищут себе подобных.

Гость
#24
Гость

Любимое слово "колхозница" по которому они ищут себе подобных.

Дикое-это ваш салончик с восточными прихвостнями, ОК?

#25
Гость

Любимое слово "колхозница" по которому они ищут себе подобных.

Соли нет ! Все ,пошла отсюда

#26

Не раздражает. У нас в спортклубе многие даже в голом виде зачем-то звонят по видео-связи своим бойфрендам из раздевалки 😬

Гость
#28
Борте Фуджин

Соли нет ! Все ,пошла отсюда

Из проплаченной Тверскими помойки?

- о, да с удовольствием!

Гость
#29

Сама раздеваюсь догола и хожу так в душ, как и на пляже. Мне так удобно. А тем, у кого вызывает ненависть человеческое тело, не запутанное в паранджу, советую обратиться к психологам и психотерапевтам.

Гость
#30
Гость

Сама раздеваюсь догола и хожу так в душ, как и на пляже. Мне так удобно. А тем, у кого вызывает ненависть человеческое тело, не запутанное в паранджу, советую обратиться к психологам и психотерапевтам.

Закутанное *

#32
Самая красивая в мире

Так ты сама некрасивая, вот и не раздражае тебя себе подобные

Я не раздражаюсь, а удивляюсь - больше позвонить что ли неоткуда?

#34
Самая красивая в мире

У тебя глаза такие маленькие даже фильтр не помог😄

Сойдут для сельской местности 😅
А причем здесь мои глаза? 👀

Гость
#36

Все голые женщины в раздевалке, кого я видела - именно страшные и толстые. Причем им недостаточно просто выйти из душа и пройти до ящика, они стоят и трындят голые) сразу понимаю, что у тетки уехала кукуха и у нее давно секса не было)

Vera
#38
Зелёная полоса

у тебя столько претензий к женскому телу. почему?

Так я наоборот пишу, что у меня нет претензий ни к кому, даже к голым людям в раздевалках

Гость
#40
Yanayana

Я не раздражаюсь, а удивляюсь - больше позвонить что ли неоткуда?

Они просто свиньи в человеческом теле.
Моя кошка воспитаннее этих баб.

Гость
#41

Не думаю, что надо шарахаться и прикрываться, но спокойно одеться - это норм. Странно, когда женщина, обычно без трусов или без лифчика, без чего-то одного долго и медленно гуляет по раздевалке, сушит голову, говорит по тел, просто занимает место ))) ценное и нивкакую не одевается.

Гость
#42
Гость

Все голые женщины в раздевалке, кого я видела - именно страшные и толстые. Причем им недостаточно просто выйти из душа и пройти до ящика, они стоят и трындят голые) сразу понимаю, что у тетки уехала кукуха и у нее давно секса не было)

+100
Симпатичные девки переодеваются в уголке и быстро, как мышки. Тело свое не показывают.
А как рожалая свинья или старая климактеричка - так расхаживает, тряся своими голыми отвислыми сиськами, встает раком к проходу, проветривает))
Такие бабищи еще обожают ходить к гинекологам-мужикам, хоть кто-то ее пощщупает по служебной обязанности и введет пальцы.

Гость
#43
Vera

Так я наоборот пишу, что у меня нет претензий ни к кому, даже к голым людям в раздевалках

Это потому что ты невоспитанная свинья.

Гость
#44
Гость

Не думаю, что надо шарахаться и прикрываться, но спокойно одеться - это норм. Странно, когда женщина, обычно без трусов или без лифчика, без чего-то одного долго и медленно гуляет по раздевалке, сушит голову, говорит по тел, просто занимает место ))) ценное и нивкакую не одевается.

Чем старее, жирнее, страшнее бабища и чем больше она рожала, тем она бесстыднее.

Гость
#45

Типа на улице на вышеперечисленное смотреть для них норм, а в раздевалках, которые для этого и предназначены – нет?
------------------
Разъясняю тебе, свинья.
1) На улицах бабы голышом не ходят.
2) На улице места много, и можно отойти от непотребной свиньи. А в раздевалке места мало.
Ферштейн?

Винни-Пух
#47
Самая красивая в мире

Не поймет это сельское бытло, хоть об стену расшибись обьяснять. Это как свинью пытаться научить
Я просто стараюсь держаться по дальше от сброда

Сброд - люди, принадлежащие к разложившимся, преступным, антиобщественным элементам.
Конечно он неправильно напишет слово "подальше", потому что это сброд и он разложившийся.

Гость
#49

Ты дура или да?
А где ещё переодеваться? Или что, ждать пока все выйдут?
Если у тебя комплексы или ты конченная *** - иди и лечись, а не тут флуди.
Моралистка хренова.
Разлевалки для того и нужны - чтобы переодеваться.

Гость
#50
Гость

Ты дура или да?
А где ещё переодеваться? Или что, ждать пока все выйдут?
Если у тебя комплексы или ты конченная *** - иди и лечись, а не тут флуди.
Моралистка хренова.
Разлевалки для того и нужны - чтобы переодеваться.

Трясешь своей маннддой, свинья?

Винни-Пух
#51
Самая красивая в мире

Зависть крепостных , как ты меня не волнует😁😁

За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает.

ты бредишь, у меня все есть. идинахуйдура

Самая красивая в мире
#52
Винни-Пух

За́висть — социально-психологический конструкт/концепт, охватывающий целый ряд различных форм социального поведения и чувств, возникающих по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает.

ты бредишь, у меня все есть. идинахуйдура

Тв страшная вот и бесишься

Винни-Пух
#53
Самая красивая в мире

Тв страшная вот и бесишься

нет, я красивый

Гость
#55

Желание оголяться по поводу и без - это проблемы с головой. Как у мужчин, так и у женщин.

Vera
#56
Гость

Типа на улице на вышеперечисленное смотреть для них норм, а в раздевалках, которые для этого и предназначены – нет?
------------------
Разъясняю тебе, свинья.
1) На улицах бабы голышом не ходят.
2) На улице места много, и можно отойти от непотребной свиньи. А в раздевалке места мало.
Ферштейн?

А как то, что в раздевадке мало места, зависит от степени одестости людей, петух? 🐓

Vera
#57
Гость

Ты дура или да?
А где ещё переодеваться? Или что, ждать пока все выйдут?
Если у тебя комплексы или ты конченная *** - иди и лечись, а не тут флуди.
Моралистка хренова.
Разлевалки для того и нужны - чтобы переодеваться.

У тебя сдвг или ты очком читал?

Vera
#58
Гость

Желание оголяться по поводу и без - это проблемы с головой. Как у мужчин, так и у женщин.

Ну они же не на улице оголяются, а в специально отведенном месте

Винни-Пух
#59
Самая красивая в мире

Иди в пиззду!

дорогу покажешь?

Гость
#60
Vera

А как то, что в раздевадке мало места, зависит от степени одестости людей, петух? 🐓

Пыся, ты УО?
Ну давай я тебе разжую.
Твои дряблые телеса в раздевалке в 100500 противнее, чем на улице.
Примерно как куча гов.на: приходишь вроде в приличное заведение, а там ОНО. На улице хотя бы обойти можно за 5 м.
Поэтому в закрытых общественных местах выработан особый порядок поведения.
Не смотреть в глаза, не снимать видео, не трепаться по громкой связи, не использовать шлейфовые духи и прочую вонь, не раздеваться, а если все-таки требуется раздеться, делать это быстро, чтобы не слишком смущать окружающих.
Кто тебя воспитывал, что ты этого не знаешь?
Свиньи в колхозном свинарнике?

женщина мечта
#61

а нудисты на пляже раздвинувшие рогатку не бесят?

Гость
#62

Бред какой, конечно раздеваюсь в раздевалке. Вы о чем вообще заморочились непонятно? ) Чего там прикрывать и для чего? Это же женская раздевалка, не мужская. И зачем там смотреть на кого-то, я ни на кого не смотрю, просто нет дела до других посетителей. Разве что кто-то что-то спросит.

Гость
#63
Vera

Ну они же не на улице оголяются, а в специально отведенном месте

Оголяться можно по-разному.
Культурная девушка завернется в полотенце, закроется дверцей шкафчика, свои труселя на лавке на раскидывает, быстро переоделась и ушла.
Бескультрная УО свинья первым делом развалит свои шмотки по всей лавке (в т.ч. грязные труселя), потом голышом стоит, отдыхает, делает видеозвонок. Потом встает раком к проходу и начинает копаться в сумке, ища чистые труселя. Нацепила, пошла с голым сислом прогулялась по раздевалке, параллельно звоня по вотсаппу. Зачем? Свинья не знает. Так проходит полчаса. Потом свинья решает, что пора бы намазать свою тушу кремом (свиньи обожают вонючие кремы) перед зеркалом, подрать пятки или побрить манндду. Иногда свиньи собираются в кучу и устраивают в раздевалке посиделки, занимая лавки, нужные приличным посетительницам, гогочут и жрут хрючево, оставляя на полу обертки.
К культурным дамам у меня претензий нет.
А свиней я буду клеймить каленым железом.