Гость
Статьи
Муж умышленно сбил …

Муж умышленно сбил человека на машине

Муж утром как всегда подвозил меня на работу , ехали по городу , подъезжали к пешеходному переходу со светофором , нам горел зелёный свет и было видно как с левой стороны едет нерусский курьер на электровелосипеде, я сказала мужу что по моему он не собирается тормозить и чтоб мы притормозили на что он сказал что они за*Бали и не собирается тормозить , в общем доставщик не снижая скорости и не слазая с электровелосипеда на свой красный поехал по пешеходному в муж его просто сбил! Того увезли в больничку в тяжелом состоянии , а мужа в полицейский участок. Его ведь могут даже посадить за это ? Вот нафига он так поступил ? У нас двое детей, ипотека , что мне делать в случае чего?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что ты мужик, а пост разводка - выдало одно слово..гы.гы

Винни-Пух
#2

что делать... заканчивать ахинею сочинять

Гость
#4
Гость

То, что ты мужик, а пост разводка - выдало одно слово..гы.гы

?

Гость
#5

Просто м*дак, таких много 🤷‍♂️

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Чаво?

Винни-Пух
#8
Гость

Чаво?

ничего, плохо ему, обхезался и страдает

Гость
#9

Плохо дело. На зебре ваш муж его должен был пропустить даже на красный. Тут штрафом и лишением прав ему отделаться.

Гость
#10
Гость

Плохо дело. На зебре ваш муж его должен был пропустить даже на красный. Тут штрафом и лишением прав ему отделаться.

*НЕ отделаться

Гость
#11

Разводиться, это же *** нацист

Гость
#12

ну вот что за идиотство? вы хоть видели электровелосипеды доставщиков с батареей? а представляете сколько он весит?
таранить эту махину рискуя бампером, капотом и фарами?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: