Гость
Статьи
Правда ли, что в СИЗО …

Правда ли, что в СИЗО и колониях питание не очень?

А в некоторых местах ужасно даже. Посмотрела картинки в интернете еды тюремной, от картинок аж плохо стало, от вида такой еды у меня уже чувство тошноты возникает. И правда ли что в камере СИЗО люди проводят в основном почти целые сутки в заперти. У меня гастрит принимаю лекарства, недавно проходила ФГДС через пару месяцев сказали нужно контрольное сделать. У меня ЖКТ плохо принимает новый климат и еду, может диарея быть или запор, недавно была на базе отдыха, там от смены питания у меня запор случился, кое как слабительные помогли. Могу сесть за на***тики, адвокат сказал, что там сильно можешь не рассчитывать на медицинскую помощь, к которой привыкла тут, это правда реально всё?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

228?

Гость
#2

Вообще-то да. Это сделано чтоб мотивировать человека не попасть туда, а чтоб не попасть надо не совершать преступления

Гость
#3

Походу это 402-е испражняется и его дружки.

Гость
#4

В экстремальных условиях организм мобилизуется и многие хронические болячки проходят. Известно, что солдаты на войне спят в сырых окопах и не простужаются. Псориаз проходит, много разной хрони проходит. Вероятно что и гастрит может пройти.

Гость
#5

А вы что, думали, СИЗО - это вроде санатория? Преступников и не должны баловать. А про запор вы должны были раньше думать.

Гость
#7

Почему вы такого плрхого мнен я о Саранском Интституте Земельной Охраны?

Гость
#8

Немного зависит от место положения, есть хуже, лучше. Сколько где воруют.
Сейчас можно на Ютюбе фильме взглянуть, рассказывают, как где.

Гость
#9

И вообще на половину еды рассчитывают на передачи и местный магазин.

Гость
#11
Гость

228?

Да.

Гость
#12

Передать медикаменты в СИЗО можно, но их перечень ограничен. Для тех, что разрешены к передаче, требуется рецепт, выданный врачом учреждения. Человек, который находится под стражей, должен обратиться в медчасть, сообщить о проблемах со здоровьем и получить разрешение или отказ в получении лекарств.

Лаура
#13

Да, еда не очень, особенно в СИЗО, в тюрьме обычно лучше кормят (с моей точки зрения мало). Большинство еды - передачи или из магазина. Что касается взаперти в СИЗО - вызывают на допросы, можно что-нибудь сделать и попасть в ШИЗО. Я попадала за татуировки и драки, там воздух свежее и спокойнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: