Гость
Статьи
Многие люди раздражают

Многие люди раздражают

Почему многие люди на улице (и не только, и не всегда) ведут себя раздражённо? Бывает, и ко мне.

GIF
Лида
10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Добро пожаловать во взрослую жизнь)))) от тяжести жизни, от чего же еще

Гость
#2
Ира

Добро пожаловать во взрослую жизнь)))) от тяжести жизни, от чего же еще

Так ребенок здесь вы- тупые вопросы задаете

Ира
#3
Гость

Так ребенок здесь вы- тупые вопросы задаете

Я вопрос не задавала

Гость
#4
Ира

Я вопрос не задавала

Раздражают - прыгай с окошка, это только твои проблемы

Гость
#5
Гость

Раздражают - прыгай с окошка, это только твои проблемы

Тут перепись умственно отсталых? Автора не устраивает и тебя раздраженные люди - вы и прыгайте.

СмехоПролетарий
#6

В России не принято ходить к психологу и принимать антидепрессанты. Многие убеждены, что это нарк*тик и зачем мне надо, я же не больной. А также, низкий уровень жизни, отсутствие поддержки государства. В Европе каждый год возмещают за электричество каждому домохозяину. В России хоть один раз была такая практика? Многие живут на МРОТ. Ни жильё купить, ни уровень жизни не позволяет себя чувствовать комфортно. Многие женщины оказываются зависимы от мужа. Хотят уйти, но не выживут на МРОТ с ребенком.

Нужна социальная поддержка. Не на детей, а на всех. А чем взрослые люди хуже ? Им тоже пособие надо.

#7

От нелегкой жизни и тупежки толпы

Лида
#8
Ира

Добро пожаловать во взрослую жизнь)))) от тяжести жизни, от чего же еще

Поэтому надо раздражаться и оскорблять друг друга?

Лида
#9
Гость

Тут перепись умственно отсталых? Автора не устраивает и тебя раздраженные люди - вы и прыгайте.

А кого то устраивают раздраженные люди?

Лида
#10
СмехоПролетарий

В России не принято ходить к психологу и принимать антидепрессанты. Многие убеждены, что это нарк*тик и зачем мне надо, я же не больной. А также, низкий уровень жизни, отсутствие поддержки государства. В Европе каждый год возмещают за электричество каждому домохозяину. В России хоть один раз была такая практика? Многие живут на МРОТ. Ни жильё купить, ни уровень жизни не позволяет себя чувствовать комфортно. Многие женщины оказываются зависимы от мужа. Хотят уйти, но не выживут на МРОТ с ребенком.

Нужна социальная поддержка. Не на детей, а на всех. А чем взрослые люди хуже ? Им тоже пособие надо.

Если умеете только воевать а не дружить с миром так и будет, если не хуже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: