Гость
Статьи
Покупатели обнаглели …

Покупатели обнаглели или я преувеличиваю?

Работать продавцом на островке в торговом центре. И покупатели, не мои, а просто идущие мимо с кофе, порой проходят и пытаються отдать мне свои стаканчики, просят выбросить их, мол у меня же мусорка имеется. Очень удивляються, когда я отказываю. А что здесь удивительного? Да, у меня есть мусорка для чеков внутри островка, к которой нет доступа у клиентов. Но я брезгую трогать чужой мусор. Да и не обязана это делать, я же не уборщицей работаю. Они же не подходят к другим покупателям со словами "вы все равно к выходу идете, бумажку захватите, мне 5 метров пройти лень". По моему, это наглость. А сменщица говорит, что я преувеличиваею.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас стоит мусорка для покупателей в зале,то просто указывайте им туда,пусть идут и выбрасывают.

Гость
#2

Поставьте ведро около входа в магазин

Гость
#3
Гость

Поставьте ведро около входа в магазин

Стоит. Им лень до него идти.

Автор
#4
Гость

Если у вас стоит мусорка для покупателей в зале,то просто указывайте им туда,пусть идут и выбрасывают.

Да, я так и делаю. Но они обижаются и возмущаются, типа моя же есть, зачем им куда-то идти

Гость
#5
Гость

Поставьте ведро около входа в магазин

Деб..ила, иди купи ведра и поставь их на остановках, вечером не забудь мусор на свалку вывозить

Гость
#6
Гость

Стоит. Им лень до него идти.

Ты терпила помойная возьми им в еб.ло сунь этим стаканчиком может дойдет. Но готовся исксть потом нормальную работу

Непсихолог
#7
Автор

Да, я так и делаю. Но они обижаются и возмущаются, типа моя же есть, зачем им куда-то идти

Это из пообоемы, в ответ вы модете просить из что-то у вас купить, недорого, всего полторы тысячи....

Непсихолог
#8
Автор

Да, я так и делаю. Но они обижаются и возмущаются, типа моя же есть, зачем им куда-то идти

А вы продавец, а не уборшица.

Автор
#9
Гость

Деб..ила, иди купи ведра и поставь их на остановках, вечером не забудь мусор на свалку вывозить

И как, тебе от хамства полегчало хоть или зазря себя б** ланкой выставила?

Гость
#10
Автор

И как, тебе от хамства полегчало хоть или зазря себя б** ланкой выставила?

А тебе как тупой живётся? Легче наверное

Гость
#11

Сразу в рыло! Это юхане?

Автор
#12
Гость

Ты терпила помойная возьми им в еб.ло сунь этим стаканчиком может дойдет. Но готовся исксть потом нормальную работу

😳😳 Извини, а ты где работаешь? Хочу вообще из продаж в будущем уйти, но куда студентку без опыта возьмут - не знаю. Думаю, если даже тебя взяли...

Гость
#13
Автор

Да, я так и делаю. Но они обижаются и возмущаются, типа моя же есть, зачем им куда-то идти

Задвиньте свою как нибудь от их глаз,если это возможно.

Автор
#14
Гость

А тебе как тупой живётся? Легче наверное

Утютю, какая злая))) Это я тебя что ли "вынудила" лишние 5 метров до мусорки прогуляться? Ну растряси жирок, полезно.

Автор
#15
Гость

Задвиньте свою как нибудь от их глаз,если это возможно.

Некуда(( Но попробую завтра коробками прикрыть, вдруг сработает

Гость
#16
Автор

Некуда(( Но попробую завтра коробками прикрыть, вдруг сработает

Если вы туда только чеки бросаете,то можете рядом с кассой небольшую коробочку поставить и бросать туда,а как накопятся высыпите в ведро,а ведро прикрыть от покупателей и проблема решена.

#17

Да,это наглость. В мыслях такого никогда не было просить.

Гость
#18

Я в шоке что такое бывает, сама так не делаю и не видела чтоб так делали))

Гость
#19
Автор

😳😳 Извини, а ты где работаешь? Хочу вообще из продаж в будущем уйти, но куда студентку без опыта возьмут - не знаю. Думаю, если даже тебя взяли...

Пойти можно куда угодно. Но ты терпила помойная так и будешь жить всю жизнь и жо.пы всем вылизываить. Так что всем на тя нас.рать. если есть чувство собственного достоинства тогда бы сразу уе.бала этим стаканом в рыло и все и шла на любую работу но ты лош.ара всю жизнь будешь терпеть и грв.но жрать .тьфу уе.ба🤢🤮💩🤦

Гость
#20

Не надо так эмоционально воспринимать чужую ту пость и плохое воспитание. В мире 80% людей именно такие. Вы молодая еще, берегите нервы, учитесь абстрагироваться. Заготовьте шаблонный ответ и спокойно с покер-фейсом его повторяйте. Если возмущаться из-за каждого ду ра чка, вас к 30 хватит удар.

Гость
#22

Вы правы.

Гость
#23
Автор

Утютю, какая злая))) Это я тебя что ли "вынудила" лишние 5 метров до мусорки прогуляться? Ну растряси жирок, полезно.

У тебя не получается кусаться, зубов нет. Жамкаешь там деснами, куни сделаешь мне?

Автор
#25
Гость

У тебя не получается кусаться, зубов нет. Жамкаешь там деснами, куни сделаешь мне?

Зато у тебя есть. Полфорума уже перегрызла как собака плешивая, есть, чем гордиться👏.

Автор
#26
Гость

Пойти можно куда угодно. Но ты терпила помойная так и будешь жить всю жизнь и жо.пы всем вылизываить. Так что всем на тя нас.рать. если есть чувство собственного достоинства тогда бы сразу уе.бала этим стаканом в рыло и все и шла на любую работу но ты лош.ара всю жизнь будешь терпеть и грв.но жрать .тьфу уе.ба🤢🤮💩🤦

Ты бы сел, боец диванный, если б в реале попробовал повернуть хоть что-то из того, что советуешь сидя на унитазе.

Гость
#27
Гость

Пойти можно куда угодно. Но ты терпила помойная так и будешь жить всю жизнь и жо.пы всем вылизываить. Так что всем на тя нас.рать. если есть чувство собственного достоинства тогда бы сразу уе.бала этим стаканом в рыло и все и шла на любую работу но ты лош.ара всю жизнь будешь терпеть и грв.но жрать .тьфу уе.ба🤢🤮💩🤦

Че, санитатары отчалили и вафлю забыли отключить?

Гость
#28

Рисуешь прейскурант - выбросить ваш мусор в мою урну 200 р. Ставишь печать конторы и на видное место. На сл просьбу - в морду суешь эту обьяву и улыбаясь спрашиваешь "оплата наличными или по карте?"

Гость
#29
Гость

У тебя не получается кусаться, зубов нет. Жамкаешь там деснами, куни сделаешь мне?

Приходи, шваброй до гланд отттаналю

Автор
#30
Гость

Рисуешь прейскурант - выбросить ваш мусор в мою урну 200 р. Ставишь печать конторы и на видное место. На сл просьбу - в морду суешь эту обьяву и улыбаясь спрашиваешь "оплата наличными или по карте?"

Ой, прикольно)) Спасибо за идею!

Гость
#31

Всё понятно, кроме брезгую трогать чужой мусор. Вы трогаете чужие деньги, и прям уверены, что никто не болеет ничем заразным и все помыли руки? Стаканчик из под кофе это обычный стаканчик, люди не ковыряют в жо пе или пи з де, прежде чем взять его в руки

донна Ослабелла
#32

Автор, удивляются или хамят, ставят свою картонку с остатками кофе на ваш прилавок, портят ваш товар, совершают какие-то неблаговидные действия? Если только первое, то отказали и всё.

Гость
#33
Автор

Зато у тебя есть. Полфорума уже перегрызла как собака плешивая, есть, чем гордиться👏.

Ты это давай не отвлекайся на меня, пиши мысли свои , что б нормальным людям поржать))))

Гость
#34

обнаглевшие и не воспитанные, особенно молодежь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: