Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с соседями?

#соседи

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
#1

никакие

🍒
#2

Хорошие. Здороваемся. Знаем по именам.
Но в гости не ходим. Дистанции большого города )).

bot
#3

Никаких, они меняются чуть ли не каждый месяц. Мегаполис...

Захария
#5

дружелюбные...
По именам знаю
Одной поливаю цветы летом, она уезжает на лето в Болгарию... С ней во время ковида как то началось, я ей продукты покупала.. Что то такое...

Гость
#6

Нормальные, с некоторыми дружим.

Гость
#7

Нормальные. Соседей тех, что через огород терпим. А что делать, им уподобляться? Их и так Божья кара преследует. Поэтому терпим.

Гость
#8

На уровне « здрассте»

Гость
#9

Отличные.

Гость
#11

Здороваюсь, могу перекинуться парой слов о погоде и все.

Гость
#13

Очень хорошие. Справа пожилая немка, которая за любую незначительную для нас просьбу благодарит нас вином, вкусностями и растениями в наш сад, слева дом сдавали долгое время, всегда были более менее приличные семьи и сейчас дети хозяев въехали учиться в универе, познакомились со всеми включая родителей, нас уже на вечеринку приглашали, но мы ее могли пойти. Напротив очень бойкий и активный англичанин за 80, который владеет своей небольшой строительной и ремонтной компанией и ни раз выручал нас с проблемами с электричеством и бойлером бесплатно в самые критические моменты и взял относительно не много, когда просили его решить проблему с одной из ванных комнат. Так знаем в лицо еще несколько семей и соседей на улице. Город Лондон

#14

ооой.... соседка под мной сдает квартиру почасово. ранее там были студенты из Египта (кстати, тихие ребята), из минусов - они притащили тараканов:( Потом был какой-то бешенный ребенок, который бегал и орал с 10 до 12. Потом невменяемые люди весь день музыку слышали... Жесть кароч.
На моем этаже - одна квартира моей тети (она уехала), другая - соседка из ПГТ с шизофренией (главное ее достижение - отношения с москвичем!!!), другая соседка с недо*бом и кислой миной, третья соседка - из КСП, начальственная тетка с недо*бом...

Гость
#15

Стараюсь не сталкиваться

Гость
#16
Гость

Стараюсь не сталкиваться

жиза)

Гость
#17

А какие могут быть отношения с зеками-рецидивистами из чвк? Ненавижу тварей, которые торгуют наркотой, жду, когда они сами сдохнут от вич или передоза, или их опять посадят.

Гость
#18

Приветливые.
Здрасьте, погода, хорошо выглядите, милая собачка, до свидания.
Иногда одалживаем что-то из инструментов, иногда подвозим друг друга.
В личную жизнь не лезем, и к нам не лезут.
Если кто-то посторонний в отсутствие хозяев шатается около участка, все бдят. Но это крайне редко бывает.
Прибалтика. Частный сектор.

Гость
#19

Никакие!
Я живу по принципу: «Я вас не трогаю и вы меня тоже».
Даже не здороваюсь с ними.
И как пост 15 пишет, тоже стараюсь не сталкиваться ни с кем из них.

#20

Никаких. В больших городах никто никому не нужен.

#21

С теми, кто живет давно, знакома, общаюсь. С новичками - или молчание, или "здрасьте".

СмехоПролетарий
#22

У вас недостаток общения ? Какие могут быть отношения с чужими людьми. Я к ним не лезу в друзья. В гости не хожу. Секретами не делюсь.

7
#23

Даже не здороваемся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: