Гость
Статьи
Соседи не хотят …

Соседи не хотят убирать свои вещи из общего коридора

Вас огорчило бы такое услышать от соседей ? Если есть соседи, у которых не хватает места в квартире , живёт много народу и они в коридор общий выставили свой стол, дверцы от шкафа, какие-то банки и т.д. Вы обратились к ним, чтоб они куда-то это убрали или выбросили , хватит захламлять пространство, иначе вы будете жаловаться куда надо, а они бы вам заявили , что не уважают вас, вы кляузник, вас это бы ранило до глубины души , что к вам нет уважения ? #соседи

GIF
Fh
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пожарную инспекцию заяву на них

Гость
#2

Не обратилась, пусть стоит если у них места не хватает. Если у меня не хватит я тоже могу поставить. Не обязательно везде лезть и со всеми скандалить

Черепашка
#3

меня бы это не ранило, тк это самозащита и манипуляция с их стороны. Думаю, если никто не мог бы решить эту проблему, выбросила их вещи или приплатила полубомжам чтобы они это вынесли к себе в берлогу. Это общее пространство, и его нельзя захламлять, вдруг пожар будет и прочее.

Гость
#4

Да нет, я люблю когда со мной так неуважительно разговариют и еще оскорбляют😆😂

Гость
#5

Сказали, что будете жаловаться, так жалуйтесь! А то пока у вас побрехушки только получаются, как деревенские собаки из-за заборов друг друга обтявкивают.

Тоня
#6

Зачем вообще с ними это обсуждать? Вызвали инспекцию или заплатили бомжам, как выше сказали. И все. Вообще глубоко плевать какие там соседи и что они вообще думать могут. Эти думать не очень могут, очевидно

Гость
#7

Они тебя еще и отмудохают.

Гость
#8

Если через неделю ситуация не изменится, вызывайте пожарную инспекцию. Не нужно больше обсуждать эту ситуацию с соседями.

СмехоПролетарий
#9

Люди они такие. Что в квартире, что в частном доме. Вечные склоки. Вы не докажите. Каждый считает, что он прав, а уступить это значит в России проиграть. Поэтому стоят до смерти на своём.

Вы можете воевать, писать обращения, воспитывать соседей, но всё зря. Это их видение жизни. Или жить своей жизнью и не замечать соседей и их образа жизни. Если ситуация станет вопиющей - невозможно пройти, напишите письмо в ЖКХ - хотим обратить ваше внимание на то, что занято соседями общее пространство, просим вмешаться и решить вопрос. В Европе избегают конфликтов, зато пишут друг на друга анонимки. Меня, как представителя другого менталитета, это оскорбляло, у нас принято бросаться в драку и в лицо говорить "правду". А потом поняла плюсы ..... Надо себя беречь, улыбаться соседям, и решать конфликт руками уполномоченных органов.

Гость
#10

В управляющую компанию обратитесь.

#11

Могут ныть что хотят, а общие зоны захламлять не могут)

Гость
#12

у нас в предбаннике большой короб стоит с разными вещами
а соседи загородили закуток на площадке и поставили туда дверь с замком, вроде консервы у них там
хорошие отношения у нас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: