Гость
Статьи
Фотосессии у девушки – …

Фотосессии у девушки – признак комплексов?

Господа, объясните пожалуйста.

Встречал достаточно много женщин, которых назвал бы красивыми. В моем понимании, красота - это правильное, симметричное, сбалансированное лицо, не полная фигура.
Так вот, как правило у таких женщин абсолютно скромная или даже пустая ***. Да и в остальных соц. сетях - примерно то же самое.
И это не значит, что они заняты. У многих свободный статус.

И есть другая категория женщин. У них - куча фотосессий и студийные фото с уклоном в эротику. Но есть проблема: с фигурой может и тоже ок, но вот на лицо они очень средненькие. Не уродины, но есть недостатки, не позволяющие назвать их прям красивыми (например, грубый подбородок большой, слишком большой рот, лоб и т д).

Не понимаю, почему у красивых женщин самый обычный *** с фотками котов и природы, а средненькие пытаются в эротику. Это попытка скомпенсировать что-то или самой себе доказать?

Всем добра

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

нет. это способ продвигать себя в соц.сетях. но имхо - студийные съемки скучно до безобразия

Гость
#2

Признак эго с дирижабль

Гость
#3

*** - это такая новая соц. сеть?

Гость
#4

Красивым и успешным ничего не надо доказывать, у них есть фотосессии, но они их не выставляют.
А у тех, кто не имеет ничего кроме внешних данных, таким очень тяжело, никаких других интересов в жизни нет.

Гость
#7

Это признак комплексов у всех людей.

Гость
#8

А может это такое хобби у них?
Сделать интересные фотки на память тоже интересное же времяпровождение.

Гость
#9
Гость

А может это такое хобби у них?
Сделать интересные фотки на память тоже интересное же времяпровождение.

Ну вопрос автора в том, почему красивые девушки такие фотки не выкладывают?
Кстати тоже согласен. Есть классная девчонка, и интересно посмотреть что там с телом) Но эро фотки выкладывают только всякие страшненькие.

Гость
#10
Гость

Ну вопрос автора в том, почему красивые девушки такие фотки не выкладывают?
Кстати тоже согласен. Есть классная девчонка, и интересно посмотреть что там с телом) Но эро фотки выкладывают только всякие страшненькие.

Ну значит они себя считают красотками. 😄
Ну и если выставляют значит у них есть постоянные подписчики, которым тоже нравятся они.
Будь у них сильная критика или завистницы, то не выставляли б.

Гость
#12
Гость

Ну значит они себя считают красотками. 😄
Ну и если выставляют значит у них есть постоянные подписчики, которым тоже нравятся они.
Будь у них сильная критика или завистницы, то не выставляли б.

Если она этим зарабатывает деньги, это совсем другое, это своего рода работа.
Есть очень красивые женщины, которые не делают деньги телом и внешним видом, у них просто есть мозги.

Гость
#15

Что-то в этом есть
У меня пара знакомых девушек - худая фигура и как бы сказать не модельное лицо, я даже не хочу называть их некрасивыми нет, НО на фото они выглядят намного лучше, чем в жизни
Они фотогеничные за счёт худобы (камера прибавляет килограммы) и немного острых или квадратных черт лица (всякие бейби фейсы не всегда так выгодно смотрятся на фото, а в жизни наоборот)

Гость
#16
Lezz

нет. это способ продвигать себя в соц.сетях. но имхо - студийные съемки скучно до безобразия

Да студийные скучны да

Гость
#17

Вы правы автор
У меня насыщенная жизнь
До Фиша фоток с мальдив, Бали, Японии.
До сих пор многие еще не вылила
Просто скучно и даже не хочется чтобы кто- о позавидовал
Хм, парадокс

Гость
#18
Гость

Вы правы автор
У меня насыщенная жизнь
До Фиша фоток с мальдив, Бали, Японии.
До сих пор многие еще не вылила
Просто скучно и даже не хочется чтобы кто- о позавидовал
Хм, парадокс

Вот-вот.
Зачем завистников плодить вокруг, они потом ещё мстить начнут.

Гость
#19

Я с таких угараю
Ходить на фотосессии и потом в соц сети выкладывать
Насколько заняться больше нечем , чтоб этим заниматься . Никчемная жизнь

Гость
#20

Работает в услугах для мужчин, хочет богатого мужа, завести любовника со статусом, показать бывшему как на нее дро... чат.

Гость
#21
Гость

Я с таких угараю
Ходить на фотосессии и потом в соц сети выкладывать
Насколько заняться больше нечем , чтоб этим заниматься . Никчемная жизнь

Так еще бесит что они платят за эту несчастную фотосессию, фотографу и за студию
Фотограф что самое интересное клепает их как неумелая рандомная прохожая и обрабатывает на от@@***, и они еще ждут две недели «господина» фотографа чтобы он скинул конечные фотки с обработкой. Он же такой занятой не в себе, очередь большая к этому богу. А как правило этот фотограф даже не добавляет фотки новых работ на свою страницу после, потому что понимает что это 💩
Но клиенты платят, без лоха и жизнь плоха

Гость
#22
Гость

Так еще бесит что они платят за эту несчастную фотосессию, фотографу и за студию
Фотограф что самое интересное клепает их как неумелая рандомная прохожая и обрабатывает на от@@***, и они еще ждут две недели «господина» фотографа чтобы он скинул конечные фотки с обработкой. Он же такой занятой не в себе, очередь большая к этому богу. А как правило этот фотограф даже не добавляет фотки новых работ на свою страницу после, потому что понимает что это 💩
Но клиенты платят, без лоха и жизнь плоха

Хаха, при том, что сейчас бесплатных инструментов обработки фото куча. Причем даже не нужно значит фотошоп. Тупо все ИИ делает, на сайт фотку закинул, тебе вернулось обработанное.

Гость
#24
Гость

Так еще бесит что они платят за эту несчастную фотосессию, фотографу и за студию
Фотограф что самое интересное клепает их как неумелая рандомная прохожая и обрабатывает на от@@***, и они еще ждут две недели «господина» фотографа чтобы он скинул конечные фотки с обработкой. Он же такой занятой не в себе, очередь большая к этому богу. А как правило этот фотограф даже не добавляет фотки новых работ на свою страницу после, потому что понимает что это 💩
Но клиенты платят, без лоха и жизнь плоха

Мне один фотограф(иня) затирал, что аренда студии стоит 30 тысяч в сутки🤤 и очередь, все расписано и нельзя отказываться от бесплатной фотосессии 😏

Гость
#25

Все намного прозаичнее. Эти девушки что делают фотосессии намного увереннее себя чувствуют чем красотки, потому что их выбирают Васи, такой у них вкус. Красивая девушка всегда одна порастает комплексами и завистниками....типа все считают не родись красивой а родись счастливой!

Елизавета
#26

Вот вижу красивого умного парня с хорошим подкачанным телом и шок, он даже не слышал про вуман. Вижу додика без шиша, кола и двора, его единственное состояние это пивной живот и о нет, для него бабские сайты как дом родной

Елизавета
#27
Самая красивая в мире

Сообщение было удалено

У тебя кое что выпало, угадай откуда

Самая красивая в мире
#28
Елизавета

У тебя кое что выпало, угадай откуда

Уродина ты завидуешь просто, понимаю

СмехоПролетарий
#29

Создают образ. Хотят внимания. Вряд ли дама, у которой больше 1.000 фото в профиле, будет сидеть дома и изучать тонкости ведения быта. Она будет порхать по барам, ей нужен флирт, цветы. Эдакая актриса из погорелого театра. Её выберет мужчина, который настроен поверхностно, любит понты, прихвастнуть, любит власть, но не любит работать. Идеальная пара :)

#30

Смешно) Девушке же может нравиться процесс, фотографии, которые получаются, банально- кайфует от себя, какая неуверенность?)

Гость
#31

Ну так если фотосессии с уклоном в эротику, какая уже разница какое там лицо)))Например у меня довольно «модельное» лицо, инстаграмное))Высокие скулы, острый подборок, лисий разрез глаз. Зато фигура а-ля мальчик, поэтому мужчины с запросами на фигуру Ким кардашьян браковали сразу)))И не смотрели они на лицо моё ни разу. Это я к тому что, тому кому нужны попа и грудь Кардашьян, пофиг какое лицо. И наоборот

Марина
#32

Нет это признак уверенности.
Чего нет у других дам.

#33

Есть фотосесии разные, в том числе и профессиональные.
Не выставляю - они для себя.
Я не телом зарабатываю.

Елизавета
#34
Самая красивая в мире

Уродина ты завидуешь просто, понимаю

Тролеву с вумана завидовать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: