Гость
Статьи
Если ли шанс на …

Если ли шанс на условный срок по ст 228 ч.1 ст 228.1 ч.1?

Если ли шанс на условный срок по статьям 228 ч.1 и ст 228.1 ч.1 учитывая факт что вину по 228.1 ч.1 я не признаю категорически, считаю что не правильно поняли тогда суть всего просто. А по 228 ч.1 считаю что экспертиза немного ошиблась в определение веса вещества. Адвокат по назначению говорит что шанс на реальный и условный срок примерно 80*20, ничего не имею против адвоката, но складывается впечатление, что как-то не активно на заседаниях он особого говорит, по фильмам я видела, по другому более активно адвокаты, выступают говорят что-ли. Ранее не привлекалась ни к уголовной, ни к административной ответственности, работаю, учусь заочно в университете, об оправдательном приговоре я не думаю сильно уже даже, есть ли шанс на условный срок, на основании того что я описала выше?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О, очередная слабоумная досолилась

Гость
#3

штрафом отделаетесь, если раньше не привлекались.

Гость
#4
Гость

штрафом отделаетесь, если раньше не привлекались.

Не привлекалась.

Гость
#5
Гость

Не привлекалась.

Без денег не получите условный срок. Спросите у адвоката.

Гость
#7

Статья 228.1 УК РФ. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Гость
#8

Автор, ну откуда мы знаем? Обратитесь к другому юристу за консультацией, почему у вас адвокат, которому вы не доверяете. Вообще, мой знакомый юрист говорил что вопросы с взятками и прочим надо решать до уголовного дела. А уже на этапе суда это всё очень сложно и дорого. Что ж вы довели до суда, ушами прохлопали? Несогласна она видишь ли. Так что уж как вам повезет. Совершенно не осуждаю, всякое может быть. Но надо было сразу откупаться. Дурочка вы

Гость
#9

Тебя на подписку что-ли выпустили? Или из СИЗО пишешь, солевая голова?)
Если на подписку - беременей, да, будет ещё один нарк, как ты, в мире, но в тюрьме детсад не нужен, и если не условный получишь, так хоть реальный быстро закончится.

Гость
#10
Гость

Тебя на подписку что-ли выпустили? Или из СИЗО пишешь, солевая голова?)
Если на подписку - беременей, да, будет ещё один нарк, как ты, в мире, но в тюрьме детсад не нужен, и если не условный получишь, так хоть реальный быстро закончится.

По подпиской о невыезде.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема