Гость
Статьи
Что в головах у …

Что в головах у подобных ей женщин?

И что в головах у мужчин, выбирающих таких женщин?)
У нигде не работающей тунеядки Ирины Болгар разговоры о независимости и свободе, и об "ужасном" Дурове. Недавно рассказала чудную историю, …

GIF
Олеся
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Именно так.
Это и есть работа (ад в форме троих детей). За которую должны платить.
И, права у нее априори - те же. Должны быть при этом.
Она не обязана тащить на своей шее и ярмо, и еще числиться где-то одновременно.

Но, раз реальность какая есть. Теткам надо стремиться к деньгам и полному отсутствию выродков (их отсутствие - железное правило). В смысле, если хотят независимости.
Зарабатывающая не обязана тащить на своем горбу *** - детей. Испорченная детьми - имеет те же права (это ее работа, адская).
Жирно будет, взваливать на теток и то, и это. А этим уродам только ходить и присовывать. Хорошо устроились.

вообще да, пока материнство официально не будет признано работой адовой, то смыла рожать нет никакого

Гость
#54
Гость

А что мешает работать, когда у тебя по две няни на каждого из детей, оплаченных их отцом??? И потом, первого она родила в 30+, а что она делала до этого, где работала и кем?? Правильно, никем, как была тунеядкой-содержанкой, так ею и помрёт. Для смеха порассуждает о свободе, независимости и феминизме.

Неадекват, быть содержанкой - это работа. Ежесекундное прикладывание усилий. Как сравнить по найму (график) и на себя (всегда в готовности).
А на двух стульях усидеть - мало кому удается.

Иди попробуй заняться интеллектуальной деятельностью и стриптизом (к примеру) одновременно.

Олеся
#55
Гость

Я слишком старомодная и не могу поддержать коллектив в потоке оскорблений неизвестного мне человека,к тому же мать троих детей,у которых есть глаза и они наверняка умеют читать и могут получить психотравму на всю жизнь после таких бранных слов в адрес матери.

Вы смеетесь? Вы читали, что она пишет, в том числе об отце своих детей, которому она обязана всем, что имеет? Она не невинная овечка, она агрессивная неблагодарная пиявка.

Олеся
#56
Гость

Ревнует она его
Думаете приятно видеть фото папарацци как он беспечно гуляет с новой тугой писей

Это вообще не аргумент и не повод, чтобы публично проходиться по отцу своих детей, который на данный момент находитя в сложной ситуации. Ревность - это эгоизм, а месть - вообще последнее дело. Не сошлись - отпустили друг друга, и всё. Но касательно её - я вообще не верю в какие-либо чувства с её стороны, и неизвестно, что у них за отношения были. А все её претензии сводятся к деньгам.

Олеся
#57
Гость

> Тогда откуда у неё такая группа поддержки нарисовалась?

Какая группа поддержки? Где? В каком курятнике?

В инсте.

Олеся
#58
Гость

Олеся или как вас там, у вас пока и одного ребёнка нет.

А эта дама родила ТРОИХ. Даже с деньгами Дурова - это огромный труд (если что, у меня двое).

И да, я на её стороне. Хотя я никогда не встречалась с богатым мужчиной, НО... Любая мать (особенно, если детей больше одного) достойна уважения.

И да. В наше время модно матерей поливать грязью. Мол, родила ради денег, зачем вообще рожала и тд... Только вот такие "умники" забывают, что с дитём женщину сразу погонят с любой НОРМАЛЬНОЙ работы. И вообще неважно, кто там отец.

Я не считаю, что любая мать достойна уважения. Достойна уважения лишь та мать, которая способна воспитать хорошего человека. А если ваш ребенок, например, любит крылышки шмелям отрывать и травить сверстников, то какая же вы достойная мать?
И вообще, родить ребенка - это всегда про эгоизм. Я не говорю, что это плохо, но факт - вы рожаете для себя, и несёте ответственность за свой выбор. Почему вы ждете аплодисментов за это? 🤷‍♀️

Олеся
#59
Гость

Трое детей - это и есть работа.

И да - она сознательно рожала от миллиардера, а не от слесаря Васи. Имеет полное право теперь вообще не работать.

Да, кстати. Далеко не всем женщинам нужны равные права.

Так она говорит о свободе и независимости! Она хочет сама решать, где будет жить, как воспитывать детей,какое образование они должны получать и т.п., а Дуров просто ДОЛЖЕН всё это оплачивать. У него нет права голоса, он просто кошелёк. Вы считаете это нормальным? Я считаю, что нет. И вы, видимо, ставите себя на её место)) Но если хотите по-справедливости оценить ситуацию, то лучше представьте на месте Дурова своего сынка. Хотели бы, чтоб похожая ситуация сложилась в вашей семье? Стали бы на сторону такой невестки? Вот подумайте))

Олеся
#60
Непсихолог

Она мать его детей. Точка!)))

У него ещё сто таких матерей его детей, дальше что?)
Считаю, что законы необходимо менять: если женщина тунеядка и хочет жить за счёт алиментов повиснув на шее, то нормальным будет передать детей отцу. Если только он способен обеспечить своих детей, то дети будут на его попечении - справедливо же.

Олеся
#61
Непсихолог

Попугайтесь чему ни будь другому, например Курску... пугливая вы наша...

Я не ваша. А вот деградация общества меня реально пугает, потому что мне жить среди этого общества.

Олеся
#62
Гость

Именно так.
Это и есть работа (ад в форме троих детей). За которую должны платить.
И, права у нее априори - те же. Должны быть при этом.
Она не обязана тащить на своей шее и ярмо, и еще числиться где-то одновременно.

Но, раз реальность какая есть. Теткам надо стремиться к деньгам и полному отсутствию выродков (их отсутствие - железное правило). В смысле, если хотят независимости.
Зарабатывающая не обязана тащить на своем горбу *** - детей. Испорченная детьми - имеет те же права (это ее работа, адская).
Жирно будет, взваливать на теток и то, и это. А этим уродам только ходить и присовывать. Хорошо устроились.

Думаю, многие мужчины были бы не против, чтобы дети остались с ними, а мамаша была приходящей. Тем более, если мужчина богат, и он справедливо не хочет тянуть на своём горбу меркантильную бывшую и её любовников.
Но законы несовершенны, и детей почти всегда отдают матерям, какими бы те ни были.

Гость
#63
Олеся

Я не считаю, что любая мать достойна уважения. Достойна уважения лишь та мать, которая способна воспитать хорошего человека. А если ваш ребенок, например, любит крылышки шмелям отрывать и травить сверстников, то какая же вы достойная мать?
И вообще, родить ребенка - это всегда про эгоизм. Я не говорю, что это плохо, но факт - вы рожаете для себя, и несёте ответственность за свой выбор. Почему вы ждете аплодисментов за это? 🤷‍♀️

У вас в голове каша и вы мизогиничка
Наверняка вы многим девушкам завидуете вокруг себя.

Олеся
#64
Гость

Один блогер писал, что у неё было очень много пластических операций. Плюс она работала в пельменной якобы до этого. Просто у Дурова вообще нет вкуса, да и как человек он такой себе. ***, он в Африке ***, хоть пускай подкачается, хоть пускай у него деньги будут.

Есть такой момент, что он простофиля)) Весь в работе и своих проектах, а в отношениях с женщинами - ведомый, ничего не понимает) Ему по ушам наездили, а он и рад. Когда опомнился, поздно было.

Олеся
#65
Гость

У вас в голове каша и вы мизогиничка
Наверняка вы многим девушкам завидуете вокруг себя.

Почему же каша? У меня всё понятно и по полочкам разложено. В чём я не права? Вы решаете родить - это ваш выбор, и делаете вы это исключительно для себя. Хотите ребенка, у которого будут ваши черты. Это ваш выбор и ваша ответственность. Почему окружающие должны вам рукоплескать и помогать? Далее, если вы плохо воспитываете своё чадо, то он становится проблемой для общества. Значит, вы не справились. А каша, кстати, у вас в голове, ещё и зависть некую приплели, ещё и "ко многим")) 😄 Вас, видимо, задел довод, что быть яжмамкой - это не героизм.

Олеся
#66
Гость

вообще да, пока материнство официально не будет признано работой адовой, то смыла рожать нет никакого

Рожать надо только если вы готовы безвозмездно отдавать своим детям личное время и любовь, и если вы способны воспитать их достойными членами общества. А жаловаться вам не начто: есть пособия, материнский капитал, памперсы, стиральные машинки и т.п. Ещё 30 лет назад всего этого не было. Сегодня все условия созданы для материнства, но вам и этого мало. Видимо, хотите, чтобы государство вам ещё больше доплачивало, в раза четыре)) с наших налогов.

Непсихолог
#68
Олеся

У него ещё сто таких матерей его детей, дальше что?)
Считаю, что законы необходимо менять: если женщина тунеядка и хочет жить за счёт алиментов повиснув на шее, то нормальным будет передать детей отцу. Если только он способен обеспечить своих детей, то дети будут на его попечении - справедливо же.

Дуров свои прыщи не в состоянии вылечить и завести долгие отношения, о чем вы?! Какой он нафиг отец?

Непсихолог
#69
Олеся

Я не ваша. А вот деградация общества меня реально пугает, потому что мне жить среди этого общества.

Можете поменять общество на другое, будет вид тот же, просто сбоку...

Непсихолог
#70
Олеся

Думаю, многие мужчины были бы не против, чтобы дети остались с ними, а мамаша была приходящей. Тем более, если мужчина богат, и он справедливо не хочет тянуть на своём горбу меркантильную бывшую и её любовников.
Но законы несовершенны, и детей почти всегда отдают матерям, какими бы те ни были.

Летей долдеа восмитывать Ж минимум до их 7-11лет, далее отец, но есои отец шищмк-головастик, ое и с 11оетеим ереьенком не ьудет щнать чем щаняться, воспитаеие жто процесс, а покупка подарков и поездка раз в год в Диснейленд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: