Гость
Статьи
Ссора с алкашами

Ссора с алкашами

Стою после работы в огромной очереди в супермаркете, уставшая, а передо мной какая-то алкашка с водкой пытается втиснуться. Ну я подошла поближе к человеку который стоял передо мной и втиснуться ей не дала (она боком пыталась проскочить). Стою дальше в очереди в общем, забыть про нее забыла, а она помялась, помялась, и сзади меня в очередь таки стала. Когда я рассчиталась - я отошла от кассы и стала у столика ключи от квартиры искать. Подходит ко мне эта запойная и говорит "смотри косточками не подавись" (я виноград купила), ну а я ей как то чисто машинально в ответ "смотри печень не пропей" (глядя на ее водку), ну и добавила что в очереди никто её пропускать не обязан, на что она послала меня матом, а я в ответ её. Её это вообще взбесило и она мне сказала что у неё "муж сидел и ему терять нечего" и чтобы я теперь "ходила оглядывалась". Нет слов. Уже жалею что хоть что-то ей ответила на это "смотри не подавись" (реально как то машинально на эмоциях) и что в очереди не пропустила (проблем меньше бы было). Супермаркет прям у меня под домом( Самый любимый, удобный по расположению и ассортименту и выгодный. И что теперь? Не ходить туда вообще? Поможет? Не подумайте - я вижу у нас часто и на остановках люди ссорятся, и в маршрутках, и ничего и никто не боится (и я бы не боялась), но тут - реально с маргиналами связалась на свою голову

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чокнутая бабень какая то, надо было ей втащить, потом добить в корпус несколькими ударами, а водку себе забрать

Гость
#2

Заявление в полицию. Пусть камеры наблюдения смотрят. Там будет видно, что она подходила. Скажите, что грозилась убить, прирезать вас она сама, или муж её. Преувеличьте немного. Добивайтесь. Надо сразу обломать. Чтобы тварь даже не планировала ничего. Чтобы не успела. Не хватало ещё алкашам очередь уступать.

Гость
#3

Вот тут хочется правила ДДД водительские включить))). Дай Дорогу Дураку. Она мозг пропила, у неё самокритка стёрта на прочь, вместе с воспитанем если оно и было. Сколько то лет она постоянно под анастезей.
В общем, или пропустите инвалида), или не отвечайте больше.

Гость
#4

Полностью согласна с комментарием по полицию. Пусть знает, что если с вами что случится, она - первая подозреваемая.

Гость
#5

Автор, ну и на кой вы связались с ней? Ничего не будет. Трепится она. Но вы-то зачем отпускаетесь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: