Гость
Статьи
А это правда, что …

А это правда, что стесненные жилищные условия делают людей безумными ?

Сколько встречала людей , которые живут табором ( например , 4 человека в однушке , 6 человек в двушке и т.д) , так они нередко какие-то бешеные .. помню, бывший сосед жил в таком составе, выбегал из жилья с очумелыми глазами .. еще одна знакомая так жила и вечно на взводе.. да масса примеров. Проживание в таких условиях деформирует психику живущих ?

GIF
Bu
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авто, ты сама ответиоа еа свой вопрос, зачем сюла спрашивать что-то?

Гость
#2

Поживи табором - узнаешь.

Гость
#3

Странно, что для вас это удивительно.

Гость
#4

Да, замечала такое, но если в большом доме 2-3 семьи живут, то они дружные.

Гость
#5

Вы не путайте курицу и яйцо. Нормальные люди зарабатывают и покупают жилье, берут ипотеки, снимают. Табором живут маргиналы и неадекваты, кто заработать не способен, то есть не мозгов или умственная отсталость.

Гость
#7

они уже были больными - если согласились на такие условия

Bu
#8
Гость

Вы не путайте курицу и яйцо. Нормальные люди зарабатывают и покупают жилье, берут ипотеки, снимают. Табором живут маргиналы и неадекваты, кто заработать не способен, то есть не мозгов или умственная отсталость.

А если табором живут в ипотечном?

Bu
#9
Гость

они уже были больными - если согласились на такие условия

А у них был выбор ? Не жениться , не плодиться , выкинуть старого родителя ?

Гость
#10
Bu

А у них был выбор ? Не жениться , не плодиться , выкинуть старого родителя ?

а заработать такой опции нет? баранам действительно лучше не плодиться

отъедь от "Масквы" - и куча брошенных деревень - работай на земле и без проблем

Гость
#11

и при этом глины есть почти безконечное количество, земли есть много, электричества, угля и газа для обжига кирпичей и черепицы тоже есть много.

Гость
#12

Можно подумать вы выросли в дворце , с золотой посудой и горничными ))) не позорьтесь )

Bu
#13
Гость

Можно подумать вы выросли в дворце , с золотой посудой и горничными ))) не позорьтесь )

Я никогда не жила в стесненных условиях

Гость
#14
Bu

Я никогда не жила в стесненных условиях

Ну и ? Сейчас в дворце живете и на джете летаете?)) за чужой счёт компенсируете свои комплексы. Явно сами немногим лучше условиях выросли )))

#15

Ну может и не безумными, но очень грустными и нервными

СмехоПролетарий
#16

А работать с такими ? Комок нервов, истерики, слезы. Коллега такая была. Мне её душевные проблемы не нужны, я не бесплатный психолог.

Меня жених привел на аренду в однушку. Хорошо, что расстались. Сейчас понимаю, что не надо было с ним строить отношения. Он ленивый и не склонен собирать. Только тратит, в основном алкоголь и еда. Плохие качества для мужа. Залетела бы, так бы аренду тянули в однушке. Он бы ничего не менял. Однушки только под аренду. Не для жизни. Тем более не для пары. Молчу о паре с детьми. Да, люди сходят с ума от напряжения и раздражения, нет личного пространства.

Bu
#17
Гость

Ну и ? Сейчас в дворце живете и на джете летаете?)) за чужой счёт компенсируете свои комплексы. Явно сами немногим лучше условиях выросли )))

Намного лучше. Ещё раз : не жила в стесненных условиях, всегда была своя комната

Гость
#18
Bu

Намного лучше. Ещё раз : не жила в стесненных условиях, всегда была своя комната

И что дальше ? Это вас сделали красивее , умнее тех людей ?)) Я видела успешных людей которые выросли в наихудших условиях , но как живут сейчас - вам такое не грозит.

Bu
#19

Это сделало меня, как минимум, уравновешенной) А так да, привлекательна , умна. Жить табором бы точно не стала.

Bu
#20
Гость

И что дальше ? Это вас сделали красивее , умнее тех людей ?)) Я видела успешных людей которые выросли в наихудших условиях , но как живут сейчас - вам такое не грозит.

Это сделало меня, как минимум, уравновешенной) А так да, привлекательна , умна. Жить табором бы точно не стала. Собственно, никто из моих близких на то тоже бы не подписался.

Bu
#21
Гость

И что дальше ? Это вас сделали красивее , умнее тех людей ?)) Я видела успешных людей которые выросли в наихудших условиях , но как живут сейчас - вам такое не грозит.

Так всегда живёт кто-то лучше. Потолка в этом нет. На всякого богатый найдётся богаче , но мы ж о полной голытьбе, что ютится и занимает очередь в туалет.

Гость
#22
Bu

Намного лучше. Ещё раз : не жила в стесненных условиях, всегда была своя комната

То есть только комната, а не отдельная квартира или частный дом например?

Гость
#23
Bu

Это сделало меня, как минимум, уравновешенной) А так да, привлекательна , умна. Жить табором бы точно не стала.

Так это не от желания зависит, а от обстоятельств.

Bu
#24
Гость

То есть только комната, а не отдельная квартира или частный дом например?

То есть родители до 18 меня должны были отселить в отдельный дом ? Очень интересно))))

Гость
#25
Bu

То есть родители до 18 меня должны были отселить в отдельный дом ? Очень интересно))))

А чё нет - то?
Няньку б вам приставили и вперёд. 😁

Fh
#26
Гость

А чё нет - то?
Няньку б вам приставили и вперёд. 😁

Действительно..

Гость
#27
Fh

Действительно..

А сейчас тоже в отдельной комнате живёте? Или в квартире?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: