Гость
Статьи
Депутаты ГД …

Депутаты ГД прикалываются?

Депутат ГД России Останина выдала такое- в каждой семье должно быть по 4- 5 детей. Они там в Госдуме не знают какие зарплаты у большинства в стране?

GIF
Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Она погорячилась, бывает такое в кли-максе😀

#2

у меня освобождение

#3

Всё правильно. В чём приколы? В Нигере у женщины по 6-7 детей, а живут там они на несколько долларов в месяц. У вас зарплата многократно выше, да даже если вы работать не будете, всё равно у вас достатка больше будет чем у большинства африканских народов. А вы ещё жалуетесь.

Солист
#4
Унесённая ветром

у меня освобождение

Так,давай план выполняй,не отлынивай☝️😃

Гость
#5
Anonymority

Всё правильно. В чём приколы? В Нигере у женщины по 6-7 детей, а живут там они на несколько долларов в месяц. У вас зарплата многократно выше, да даже если вы работать не будете, всё равно у вас достатка больше будет чем у большинства африканских народов. А вы ещё жалуетесь.

через сколько родовых процессов Вы лично прошли?

#6
Гость

через сколько родовых процессов Вы лично прошли?

Я мужчина, я не могу рожать.

#7
Солист

Так,давай план выполняй,не отлынивай☝️😃

Это без меня, сами выполняйте. Вот у вас сколько детей?)

Солист
#8
Anonymority

Я мужчина, я не могу рожать.

Ты можешь поспособствовать,депутаты платят😉,но это не точно 😅

Солист
#9
Унесённая ветром

Это без меня, сами выполняйте. Вот у вас сколько детей?)

А кто их считает)))
Наше дело не рожать,сунул,высунул,бежать...😃

#10
Солист

А кто их считает)))
Наше дело не рожать,сунул,высунул,бежать...😃

Какой безответственный, а официальные есть?

Гость
#11
Anonymority

Всё правильно. В чём приколы? В Нигере у женщины по 6-7 детей, а живут там они на несколько долларов в месяц. У вас зарплата многократно выше, да даже если вы работать не будете, всё равно у вас достатка больше будет чем у большинства африканских народов. А вы ещё жалуетесь.

России надо на Нигерию равняться?

Гость
#12
Anonymority

Всё правильно. В чём приколы? В Нигере у женщины по 6-7 детей, а живут там они на несколько долларов в месяц. У вас зарплата многократно выше, да даже если вы работать не будете, всё равно у вас достатка больше будет чем у большинства африканских народов. А вы ещё жалуетесь.

Ну-ну, вы такой смешной. Сами не рожаете, а такие требования выдвигаете)) Обеспечьте тогда, родите при том сами и поговорим уже)) То достатка больше, то зарплата многократно выше)) ВЫ за всех свечку держали)) юморист)))

Гость
#13
Солист

А кто их считает)))
Наше дело не рожать,сунул,высунул,бежать...😃

Скукота, фу))

Белая Руска
#14

Меня всегда спрашивали почему у меня 18 детей, что Бы так любите деток? НЕТ ЛЮБЛЮ САМ ПРОЦЕСС

Гость
#15

У меня детородный возраст, но рожать я не собираюсь
С такой медициной

#16
Гость

России надо на Нигерию равняться?

Ну если хотите рождаемость поднять то да.

Гость
#17

Пусть покажет пример,а мы подумаем пока ,где найти желающих стать многодетными отцами.

Гость
#18
Гость

У меня детородный возраст, но рожать я не собираюсь
С такой медициной

А что не так с медициной? Акушеров- гинекологов не хватает в стране, думаете некому роды будет принять у вас?

#19
Гость

Ну-ну, вы такой смешной. Сами не рожаете, а такие требования выдвигаете)) Обеспечьте тогда, родите при том сами и поговорим уже)) То достатка больше, то зарплата многократно выше)) ВЫ за всех свечку держали)) юморист)))

А кто обеспечивает женщин в Нигере? Чем? И какими доходами?
А так по статистике - Нигер — одна из самых бедных стран мира, стабильно занимающая одно из последних мест по индексу человеческого развития.
ВВП На душу населения
1 062 долл. 183 место в мире.

Гость
#20
Гость

А что не так с медициной? Акушеров- гинекологов не хватает в стране, думаете некому роды будет принять у вас?

Нет, роды-то примут
А вот качество нынешних врачей, особенно кхе-кхе приезжих

#21
Гость

У меня детородный возраст, но рожать я не собираюсь
С такой медициной

Офигеть, вот это тэйк. Прям такое выдать надо чем-то сильно закинуться... А как рожали в Царской России 250 лет назад, когда медицины вообще не было? Не было антибиотиков, прививок для детей, роды дома проводились зачастую. И ведь рожали по 10-12 детей. И вот вас не устраивает современная медицина. Медицина при которой детская смертность достигла минимальной, серьезно?

#22
Гость

Нет, роды-то примут
А вот качество нынешних врачей, особенно кхе-кхе приезжих

Да, качество врачей, их багаж знаний и профисиональный опыт в Российской Империи 250 лет назад был выше.

Гость
#23
Anonymority

Да, качество врачей, их багаж знаний и профисиональный опыт в Российской Империи 250 лет назад был выше.

Я про купленные дипломы молчу

Гость
#24
Anonymority

Офигеть, вот это тэйк. Прям такое выдать надо чем-то сильно закинуться... А как рожали в Царской России 250 лет назад, когда медицины вообще не было? Не было антибиотиков, прививок для детей, роды дома проводились зачастую. И ведь рожали по 10-12 детей. И вот вас не устраивает современная медицина. Медицина при которой детская смертность достигла минимальной, серьезно?

Может вы и закидываетесь, по себе не судите с больной головы на здоровую и да, ваш этот пост полностью противоречит тому что вы пишите ниже.
Разберитесь сначала в себе, потом к людям цепляйтесь.

Гость
#25

При этом у нее самой всего лишь двое детей. Вот пусть депутат Останина сама сейчас пойдет и родит десятерых. Для начала. И не важно, что ей 67. Пусть как хочет, так и выкручивается.

Гость
#26
Anonymority

Ну если хотите рождаемость поднять то да.

А зачем нам поднимать рождаемость? Какое нам вообще дело до рождаемости? Вам какое дело до рождаемости? Вы тоже депутат, что ли? Нужно новое пушечное мясо и налогоплательщики? Ой, а что случилось, куда они все внезапно подевались, почему их стало мало?

#27
Гость

А зачем нам поднимать рождаемость? Какое нам вообще дело до рождаемости? Вам какое дело до рождаемости? Вы тоже депутат, что ли? Нужно новое пушечное мясо и налогоплательщики? Ой, а что случилось, куда они все внезапно подевались, почему их стало мало?

Мало людей стало потому что рождаемость упала, а упала она из-за повышения уровня жизни и медицины. Когда условия благоприятны людям незачем заводить детей, ведь дети раньше была рабочая сила, которая кормила родителей. Плюс много рожать надо было потому что больше половины из рождённых умирали до 10 лет от всяких инфекций, а сейчас из-за развития медицины, доступности прививок детская смертность крайне редка.

Гость
#28
Anonymority

Офигеть, вот это тэйк. Прям такое выдать надо чем-то сильно закинуться... А как рожали в Царской России 250 лет назад, когда медицины вообще не было? Не было антибиотиков, прививок для детей, роды дома проводились зачастую. И ведь рожали по 10-12 детей. И вот вас не устраивает современная медицина. Медицина при которой детская смертность достигла минимальной, серьезно?

Рожали столько потому, что контрацептивов тоже не было, как и всего перечисленного выше.

Солист
#29
Унесённая ветром

Какой безответственный, а официальные есть?

Нет,для меня дорого,не потяну)

#30
Солист

Нет,для меня дорого,не потяну)

Ну вот, а меня агитируете. У меня хоть один есть)

#31
Гость

Рожали столько потому, что контрацептивов тоже не было, как и всего перечисленного выше.

Это не так, были, просто они не в аптеке продавались, а их сами изготавливали, например из кишков овец или бараньих мочевых пузырей.

Гость
#32
Anonymority

Это не так, были, просто они не в аптеке продавались, а их сами изготавливали, например из кишков овец или бараньих мочевых пузырей.

То есть их - не было!
Или вы считаете что если невзначай один пастух захотел одну кухарку здесь и сейчас, то он сначала пойдет парнокопытное убивать для презерватива делать из него вытяжку?

#33
Гость

То есть их - не было!
Или вы считаете что если невзначай один пастух захотел одну кухарку здесь и сейчас, то он сначала пойдет парнокопытное убивать для презерватива делать из него вытяжку?

Ну всё равно детей то больше не из-за отсутствия контрацепции рожали, а потому что они были нужны.

Гость
#34
Anonymority

Ну всё равно детей то больше не из-за отсутствия контрацепции рожали, а потому что они были нужны.

И то и другое, и даже третье

Гость
#35

У меня знакомая работала помощником депутата. Часто там в туалете видела следы от дорожек кокаина. Делаем выводы кто там работает и что они и под чем несут свой бред.

#36
Гость

У меня знакомая работала помощником депутата. Часто там в туалете видела следы от дорожек кокаина. Делаем выводы кто там работает и что они и под чем несут свой бред.

Ну да, а депутатов наверно с Нибиру посылают? Депутаты выходят из народа, это не какие-то люди из иного мира. Просто тут дело не в том кто там работает, а в системе. Всё может быть по другому, например в СССР была выстроена система без коррупции и олигархата. Ну и естественно никакие наркоманы, клоуны или спортсмены во власть не попадали.

Гвость
#37
Гость

У меня детородный возраст, но рожать я не собираюсь
С такой медициной

А что с медициной не так? Если вы прочитали в "свободных" либеральных СМИ пару историй как пьяные врачи в новый год профакапили двух младенцев, то это два младенца из 1100000, родившихся за год. Шанс разбиться в машине по пути на работу в сильно больше.

Гость
#38
Anonymority

Я мужчина, я не могу рожать.

Закрой пасть тогда

Гость
#39
Гвость

А что с медициной не так? Если вы прочитали в "свободных" либеральных СМИ пару историй как пьяные врачи в новый год профакапили двух младенцев, то это два младенца из 1100000, родившихся за год. Шанс разбиться в машине по пути на работу в сильно больше.

Вы со мной не спорьте
Вы на мое мнение не повлияете
Да, медицине я не доверяю нынче с купленными дипломами

Гвость
#40

В принципе, если учредить такую профессию, как "мать" , которая будет на гос. обеспечении, то в принципе более двух детей - это реализуемо.

Гвость
#41
Гость

Вы со мной не спорьте
Вы на мое мнение не повлияете
Да, медицине я не доверяю нынче с купленными дипломами

да бойтесь вы каждого чиха, мне то что? Дольше проживёте

Гость
#42
Гвость

да бойтесь вы каждого чиха, мне то что? Дольше проживёте

Я чиха не боюсь, я за себя боюсь если попаду к этим «врачам» с купленными дипломами

Гвость
#43
Гость

Я чиха не боюсь, я за себя боюсь если попаду к этим «врачам» с купленными дипломами

кстати, а какой смысл челу с купленным дипломом работать врачем? Это тяжелая и не самая оплачиваемая профессия. Опять же уголовная ответственность.

Гость
#45

знают конечно, но им очень уж нужны солдаты, чтобы защищать награбленное и рабы, чтобы его приумножать в шахтах и на буровых

вон же столько желающих повоевать за копейки, значит они все делают правильно.

Гость
#46
Anonymority

Всё правильно. В чём приколы? В Нигере у женщины по 6-7 детей, а живут там они на несколько долларов в месяц. У вас зарплата многократно выше, да даже если вы работать не будете, всё равно у вас достатка больше будет чем у большинства африканских народов. А вы ещё жалуетесь.

да, Нигер - замечательный пример 😁

надо еще обязательно ввести ислам, как единственно верную религию, напоминаю кое-кто Коран уже целует и приравнять права женщин к правам домашней утвари

Гость
#47
Гость

России надо на Нигерию равняться?

вот ты какая, жертва ЕГЭ
Нигерия и Нигер вообще то разные страны
Нигерия отсталая в ее южной части еще остались христиане

Гость
#48
Anonymority

Да, качество врачей, их багаж знаний и профисиональный опыт в Российской Империи 250 лет назад был выше.

ты конечно загнула

но вы же сами этого хотели, "голосуй, а не то проиграешь!"
ну что многие выиграли?

Гость
#49
Гость

А зачем нам поднимать рождаемость? Какое нам вообще дело до рождаемости? Вам какое дело до рождаемости? Вы тоже депутат, что ли? Нужно новое пушечное мясо и налогоплательщики? Ой, а что случилось, куда они все внезапно подевались, почему их стало мало?

ты у свиней спрашиваешь какое их мнение по поводу заготовки мяса?
твоим хозяевам видней

вон хохлов просто заперли в конлагере на 3 года, ну и? взбунтовались? повернули оружие? - нет идут как бараны на убой - видимо это свойство всех славян

Гость
#50
Гость

У меня знакомая работала помощником депутата. Часто там в туалете видела следы от дорожек кокаина. Делаем выводы кто там работает и что они и под чем несут свой бред.

такая "сенсационная" новость 😂

ты новостей совсем не читаешь? Сколько там килограмм чистейшего "депутатского" кокаина везли из российского посольства в Аргентине?

Гость
#51
Гвость

А что с медициной не так? Если вы прочитали в "свободных" либеральных СМИ пару историй как пьяные врачи в новый год профакапили двух младенцев, то это два младенца из 1100000, родившихся за год. Шанс разбиться в машине по пути на работу в сильно больше.

Всего две мармеладки