Гость
Статьи
Вправить мозги

Вправить мозги

Знакомая водит сына в бассейн и вместе с ним вламывается в раздевалку к мальчикам. Сыну 11 лет. Как ей пояснить аккуратно, что сын вырос?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Тпру! Она делает ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

Гость
#2

11 лет ещё не совсем вырос.Может она зашла просто спросить что-то,не думаю что ей нужно следить как они там переодеваются

#3

Во-первых. Мальчики мальчиков, мерзко говорить, но насилуют. Знают, мерзавцы, что до 14 лет посадить невозможно, и насилуют. "Чисто по приколу". Насилуют часто даже не членом, а подручными предметами: шваброй, клюшкой и т.п.

Она, как мать, отвечает за безопасность сына. Пока она с ним в раздевалке, там никакого насилия не будет в принципе.

#4

Во-вторых, судя по всему, для самих мальчиков наличие чужих мам в их, мальчиковых раздевалках, является позитивным явлением. Об этом они пишут часто, когда вырастут, как о позитивном опыте.

Гость
#5
Retigr

Во-вторых, судя по всему, для самих мальчиков наличие чужих мам в их, мальчиковых раздевалках, является позитивным явлением. Об этом они пишут часто, когда вырастут, как о позитивном опыте.

Да ну нафиг! С чего это придумали?

Анжелла
#7

все очевидно. она все это понимает. надеется, что толпа спермотоксикозных малолеток накинется на нее и будет трахать на глазах у ее корзиночки. такие сексуальные фантазии у женщин не редкость.

#8
Гость

Да ну нафиг! С чего это придумали?

С комментариев самих мальчиков! Негативных нет как класс.

Гость
#9
Retigr

С комментариев самих мальчиков! Негативных нет как класс.

А вы всех мальчиков опросили?

#10
Гость

А вы всех мальчиков опросили?

Ы? Зачем? Статистика нам на что?

#11

Никак. Если попробуете, получите агрессию с большой долей вероятности

Гость
#12
Главный эксперт

Никак. Если попробуете, получите агрессию с большой долей вероятности

Думаю, вы правы

Гость
#13
Анжелла

все очевидно. она все это понимает. надеется, что толпа спермотоксикозных малолеток накинется на нее и будет трахать на глазах у ее корзиночки. такие сексуальные фантазии у женщин не редкость.

Бред

Гость
#14
Retigr

Ы? Зачем? Статистика нам на что?

А откуда сьаьтсьика?

Гость
#15
Retigr

Ы? Зачем? Статистика нам на что?

А откуда статистика?

#16
Гость

А откуда статистика?

Официальной нет.

Гость
#17
Retigr

Официальной нет.

Ну тогда о чем речь?

Анжелла
#18
Гость

Бред

нет, не бред, я сама этого хочу, но только со взрослыми мужиками и чтобы муж смотрел и теребил свой член!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: